Комментарии по газете Haiti Football News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:41
BECHA писал(а):Залевский, не уподобляйся этому полудурку и не прикидывайся бедной овечкой, мол моя хата с краю... Я тебе ещё раз повторю: высказывая свое мнение на форуме о каком-либо человеке ты автоматически его "трогаешь", неужели это так трудно понять? :)

у Залевского имя есть между прочим. если ты такая умная и всезнающая - должна знать что по фамилии к человеку обращаться неприлично. или ты уже забила на остатки своего имиджа?
я полудурок? обоснуй.
и вообще, мне кажется мы щас с тобой вопрос решаем, так что будь добра отвечать.
ArtCore
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:44
BECHA писал(а):2 ArtCore
Чугун... Люди читают газету? Читают... Видят слова в мой адрес о том что я не хорошо поступила? Видят... Это "нехорошо" на самом деле безвредно (потому что правила изменились)? Безвредно... Негативное мнение ошибочно? Ошибочно... Я попросила сатисфакции, ибо обвинена в нарущениях принципов fair play была не справедлиао.
Что еще тебе обосновать?

объясни причины замен на 1-й минуте.
ArtCore
 
 
 

Сообщение BECHA 01 июн 2007, 00:45
2 ArtCore
"тогда какой смысл делать замены на 1-й минуте?" и ты меня обвиняешь в том что я читать не умею? А сам-то тоже хорош... Я ужЕ ДВАЖДЫ написала что лопухнулась со временем замен, это всего лишь моя ошибка, в торопях забыла проставить время... Вот и получилась что я сама себе навредила: у меня игроки и не отдохнули и в ИП еденичку не получили... Я сделала хуже только СЕБЕ по невнимательноти...
"это и была надежда на то, что РУЗ работает. а тут обломчик получился" - жесть... Ты не чугун, ты - кремень... Какой мне смысл надеятся на РУЗ если я ЗНАЮ ЧТО ОНИ В ПРИНЦИПЕ НЕ РАБОТАЮТ в 9-ом сезоне. ОЧНИСЬ!
BECHA
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 01 июн 2007, 00:51
Ясно все с вами Елена .... даже ответить по существу не соизволите ...
Стыдно а девушка вить...
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 00:52
BECHA писал(а):2 ArtCore
"тогда какой смысл делать замены на 1-й минуте?" и ты меня обвиняешь в том что я читать не умею? А сам-то тоже хорош... Я ужЕ ДВАЖДЫ написала что лопухнулась со временем замен, это всего лишь моя ошибка. в торопях забыла проставить время...
"это и была надежда на то, что РУЗ работает. а тут обломчик получился" - жесть... Ты не чугун, ты - кремень... Какой мне смысл надеятся на РУЗ если я ЗНАЮ ЧТО ОНИ В ПРИНЦИПЕ НЕ РАБОТАЮТ в 9-ом сезоне. ОЧНИСЬ!

как это выглядело - так и написали. повторяю 3-й раз, если ты такая умная - сама пиши обзоры.
и ещё...если цитируешь - цитируй полностью. моё сообщение выглядело
"ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ТО, что это и была надежда на то, что РУЗ работает. а тут обломчик получился". это было предположение. глаза разуй наконец. тем более что пообщавшись сегодня с тобой - становится абсолютно ясно, что даже в случае твоей неправоты - ты этого не признаешь, поэтому истинные причины замен на 1-й минуте так и останутся не разгаданными.
а ещё кто-то хотел уйти...
ArtCore
 
 
 

Сообщение Maxx 01 июн 2007, 09:32
Слава Богу предыдущий день закончился и все живы:-)
Насчет обзоров, еще раз: я и дальше буду писать их, потому как дискуссия, вызванная в этой теме, была направлена на выявление правды, а не против меня лично и газеты. Поэтому никаких обид попросту быть не может. Меня убедили доводы и я считаю честным и правильным, что опровержения вышли:-) Я буду очень рад, если после каждого обзора у нас будет hot time:-) Уже начинаю подумывать кого следующего пропиарить:-))) На сегодня у нас в топ командах "Мирабалаис", как ярый защитник газеты и журналистов, за что ему отдельный респект!!, и Елена, ставшая на защиту своего имени и заслуженно получившая извинения в свой адрес:-) Я думаю, что все выиграли. Хотя, немного конечно, вчера страсти перенаколились:) Уверен, собирись мы все вместе дружно, здорово бы посмеялись со всего:-) Елена, почему бы и дальше так не учавствовать в дискуссиях, хотя бы время от времени - у нас в форумах всегда довольно интересно, может, просто не всегда так жарко:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Псих 01 июн 2007, 09:33
А как же с утра классно,то... жара прошла.. :)
За газету спасибо, жаль про второй див меньше пишут.. Ну ничего, переживем.. :)
Псих
 
 
 

Сообщение ArtCore 01 июн 2007, 10:49
Жарко становится как раз когда Елена заглядывает к нам в гости :D
ArtCore
 
 
 

Сообщение Вадим_ 01 июн 2007, 11:43
а превью к сегодняшним матчам будет?
Вадим_
 
 
 

Сообщение Maxx 01 июн 2007, 12:03
Уже редактируется:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Вадим_ 01 июн 2007, 13:17
спасибо за превью, можно было еще написать, что в Виолетте новый кипер, арендованный на 15 матчей
Вадим_
 
 
 

Сообщение Maxx 01 июн 2007, 13:32
Я мог и форму каждого написать:-) И прогнозируемые составы:-) и ориентировочные тактики:-) Но пускай это будет за тренером:-)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение mgd 01 июн 2007, 14:51
Вадим_
спасибо, что предупредил ;)
mgd
 
 
 

Сообщение Вадим_ 01 июн 2007, 14:52
mgd писал(а):Вадим_
спасибо, что предупредил ;)

наздоровье, у тебя два пути либо слив либо поражение
Вадим_
 
 
 

Сообщение Вадим_ 01 июн 2007, 14:54
пардон, либо Супер либо поражение
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити