Прокачка юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 24 июн 2009, 20:03
Правила конкурса молодёжи 16-17 сезонов:
1. Принимаются только игроки 1-2 лет от рождения. Т.е пришедшие в 15-м или 14-м сезонах.
2. Из конкурса по его завершению исключаются игроки. не натренировавшие хотя бы 3-4 спецвозможности и не набравшие 10-15 баллов любым способом.
3. Игроки, которые не будут заявлены до начала чемпионата Гаити 16-го сезона, далее в конкурсе не участвуют.
4. Правила приёма пришедших игроков в 15-м сезоне свободные при возрасте 16-17 лет. Пришедшие в 14-м сезоне должны быть одобрены на пригодность для юношеской сборной (т.е. игрок 18-60 без спецух участвовать в конкурсе не будет).
5. Количество победителей будет зависеть от фонда и будет варьироваться от 3-х до 5-ти.
6. Будет отдельная номинация - лучший правый вингер. В связи с дефицитом хороших игроков на этой позиции. Этот игрок получит приз, соизмеримый с призом победителя конкурса.
[Можете записывать своих юниоров]

Ведём статистику с 200 дня 16 сезона (31 января 2010):

16-17 сезон:

LD:
Эмманьюэль Фаньель (Зенит) LD 16-35 -> LD 17-51 Л2 [2+16] [26]
Дизьёль Агуст (А.С. де Каррефу) LD 16-28 -> LD/RD 17-45 [0+17] [20]
CD:
Андрё Телами (А.С. де Каррефу) CD 16-38 -> CD/CM 17-48 Л3 [3+10] [28]
LM:
Жюль Люка(Зенит) LM 16-36 -> LM 17-57 Л3Д2 [5+21] [44]
CM:
Клоди Пьер (Эклер) CM 16-37 -> CM/CD 17-55 Л3Д [4+18] [40]
RM:
Жаксон Дальсё (Кавали) RM/RF 17-48 Л3 -> RM/RF 18-58 Л4Г3 [4+10] [27]
CF:
Леандро Менкао (Блэк Ринос (Зимбабве) CF 16-35 -> CF 17-61 Л4Д2 [6+26] [54]
Питер Жермэн (МТЗ-РИПО-2 (Беларусь) CF 16-37 -> CF 17-45 Л2ДПк [4+8] [26]

Результаты конкурса:
1. Леандро Менкао (Блэк Ринос (Зимбабве) [54]
2. Жюль Люка(Зенит) [44]
3. Клоди Пьер (Эклер) [40]
4. Андрё Телами (А.С. де Каррефу) [28]
5. Жаксон Дальсё (Кавали) [27]

Правила начисления очков:
балл силы +1
спецвозможность Л +5
стилевая спецвозможность +4
другая спецвозможность +3
совмещение +3 (LM/RF,CM/CD,LD/RD,CM/AM) (вратарям бонус +2)
Последний раз редактировалось Indie 25 июн 2010, 19:07, всего редактировалось 93 раз(а).
Indie
 
 
 


Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 08 июл 2009, 17:01
Псих писал(а):хана прокачке юниоров:(
еще и ветеранские в след сезоне обрежут:(((

С чего все взяли, что это как то повредит прокачке юниоров?...ну качал ты 4 спецухи за сезон в одного юниора...ну теперь вкачаешь их в 2...на выходе всё равно примерно одинаково будет... :?

А вот с ветеранским, это вопрос...в зависимости от того как их "порежут"...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 08 июл 2009, 17:10
Видимо, это нужно сказать большое спасибо сборной Таджикистана.

Как-то всё это идиотично, проводить такие реформы втихаря без предупреждения.

Акар писал, что ветеранов в этом сезоне трогать пока не будут. А значит, сейчас ценность ветеранов только возрастает.
Выходит, в следующем сезоне можно будет прокачать максимум лишь 5 спецух одному игроку. Полноценного юниора - за три сезона.

Ну что же. Вот вам и лимит прокачки. 5 спецух. Зато можно 2х игроков за год прокачать подобным образом.

Интересно, что будет, когда обрежут ветеранские спецухи? Не более 3-х спецух одному игроку за сезон? Но ничего и не изменится. Исчезнут перекачанные юниоры (как в сборной Таджикистана). И всё. Те же юниоры будут получать свой набор спецух, но уже не за 1-2 сезона, а за 3-4. Согласен с Игорем. Ничего жуткого не произошло. Только вот теперь не ясно, за счёт чего будет различаться класс юношеских сборных? Если полноценного юниора можно прокачать в даже слабой федерации в количестве 2-х штук. Новое поколение юниоров будет очень слабым. Это факт.

Я вот не понял что-то с ценой постройки? Строю 8-й уровень за 0к. Продаю потом 2 уровня и получаю 2625к из воздуха? Это весело))
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение кракодил 08 июл 2009, 17:15
да, у меня после окончания сезона будет 6 ветеранских спецух!!!!!!!!!! а игроков достойных спец только 2 ( киперы) и что мне делать с этими спецухами будет???????????????? Да блин и треном тож придумали...... Шарль Голдэн просто не сможет получить В4Л4Р4 будет Р3...... ито если с ветеранскими ничего не придумают....... Блин и вот именно когда я решил сделать перестройку..... и упор на молодых они взяли и оборвали все мои планы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кракодил
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 08 июл 2009, 17:16
Indie писал(а):Видимо, это нужно сказать большое спасибо сборной Таджикистана...
Это точно...АиА почитали топики где все писали о "донорских" прокачках таджиков и решили действовать... :)

..Я вот не понял что-то с ценой постройки? Строю 8-й уровень за 0к. Продаю потом 2 уровня и получаю 2625к из воздуха? Это весело))
Я думаю это было временно...откорректируют ещё...а было бы совсем неплохо :grin:

кракодил писал(а):да, у меня после окончания сезона будет 6 ветеранских спецух!!!!!!!!!! а игроков достойных спец только 2 ( киперы) и что мне делать с этими спецухами будет???????????????? Да блин и треном тож придумали...... Шарль Голдэн просто не сможет получить В4Л4Р4 будет Р3...... ито если с ветеранскими ничего не придумают....... Блин и вот именно когда я решил сделать перестройку..... и упор на молодых они взяли и оборвали все мои планы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про ветеранские, Акар обещал, что их трогать пока не будут...т.е. один раз они ещё сработают...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 08 июл 2009, 17:33
Вообщем, реформы провели и ничего страшного в них нет. Для нас это даже выгодно. Мы не будет отставать от Таджикистана и сильной Болгарии по спецухам и баллам.

А даже если и есть минусы -мы уже ничего не изменим. И программу по прокачке сохраняем. Замечу, и до реформы не так и много у нас было игроков, которые получали болле 5-ти спецух.

Зато теперь такая прокачка не будет вредить клубам. Часть спецух уйдёт на не самых молодых и уже прокачанных игроков.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Maxx 08 июл 2009, 20:32
Проблема только в том, что теперь сборные-лидеры вообще не догнать... Они уже развиты, а мы сейчас будем еле-еле развиваться, теряя сезон за сезоном. Лидеры сборные на ближайшие 2-3 сезона являются недостигаемыми.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Indie 08 июл 2009, 20:53
Почему? Скорость прокачки ведь уменьшилась лишь в 2 раза?

Какие конкретно сборные? У всех равные условия. Тот же Таджикистан сейчас потеряет многих перекачанных 19-леток.

Вероятно, среди национальных сборных шансы и уменьшились, но они и без этого были ничтожны. Что касается молодёжных сборных. Можно вкачать 6 спецух после старения. Учитывая лимит, многие спецухи пойдёт именно на молодёжку.
Indie
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение libero 08 июл 2009, 21:03
Эта реформа как видно сделана в ущерб сборным,а вот клубам,особенно не навредит...Чтож,будем переваривать информацию и делать соответствующие выводы.
libero
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 08 июл 2009, 21:05
Maxx писал(а):Проблема только в том, что теперь сборные-лидеры вообще не догнать... Они уже развиты, а мы сейчас будем еле-еле развиваться, теряя сезон за сезоном. Лидеры сборные на ближайшие 2-3 сезона являются недостигаемыми.

Макс...так ведь у лидеров теже самые проблемы...они теперь также могут вкачивать с базы лишь 2 спецухи, как и мы...ну а по старым правилам они бы вкачивали 4...и мы бы делали тоже самое :) ...мне кажется, всё как раз наооборот...сейчас появится шанс приблизится к этим сборным...потому что менеджеры будут подходить в вопросу о распределению спецух с базы, более тщательно...не думаю, что клубы-монстры, будут прокачивать юношей...им бы свои позиции удержать :) ...главное чтобы желание качать молодёжь было у нас :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Вадим_ 08 июл 2009, 21:06
у меня уже такого желания нет, теперь юниор не сможет попасть в основу раньше чем через 3-4 сезона
Вадим_
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 08 июл 2009, 21:07
Danila-libero писал(а):Эта реформа как видно сделана в ущерб сборным,а вот клубам,особенно не навредит...Чтож,будем переваривать информацию и делать соответствующие выводы.

При желании можно игроку к 18 годам, забить все 16 слотов...а значит, что он поможет и юношеской, и молодёжной сборной...повторюсь...было бы желание :)


Вадим_ писал(а):у меня уже такого желания нет, теперь юниор не сможет попасть в основу раньше чем через 3-4 сезона

Ну вот у тебя есть Месиде Дарсе...он имеет на данный момент 8 спецух...он мог бы их иметь и по новым правилам...только нужно будет, прилагать чуть больше усилий... :?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Maxx 08 июл 2009, 21:10
Ну я так мыслю: Есть команда, например Таджикистана, игроки 18-19 лет Л4 Д4 Пк4 У4. Теперь эти игроки переходят в молодежку и там играют до 23 лет. В то время мы будем вкачивать в наши Д3Пк2Д2 и т.д. еще несколько сезонов спецухи, чтобы догнать тех, кто успел развиться до реформы. Согласен, что в будущем сборные уравняются, но это через сезона 3-4.
Я не говорю, что трагедия, но как-то не успеваешь привыкнуть к правилам, как они сразу меняются.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Грин 08 июл 2009, 21:15
Maxx писал(а):Ну я так мыслю: Есть команда, например Таджикистана, игроки 18-19 лет Л4 Д4 Пк4 У4. Теперь эти игроки переходят в молодежку и там играют до 23 лет. В то время мы будем вкачивать в наши Д3Пк2Д2 и т.д. еще несколько сезонов спецухи, чтобы догнать тех, кто успел развиться до реформы. Согласен, что в будущем сборные уравняются, но это через сезона 3-4.
Я не говорю, что трагедия, но как-то не успеваешь привыкнуть к правилам, как они сразу меняются.

Согласен...тот кто успел до реформы...у того сейчас преимущество...но оно нивелируется через 1-2 сезона...не больше...

З.Ы. Как показал нынешний ЧМ, таджикам с ихними 4444, лёгкая жизнь не гарантирована... :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 454
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение Вадим_ 08 июл 2009, 23:01
мой Дарсе - при не особо серьезных затратах - игрок основы команды с середины этого сезона, я не могу теперь себе позволить вырастить такого же игрока за один сезон
Вадим_
 
 
 

Re: Прокачка юниоров.
Сообщение кракодил 08 июл 2009, 23:34
Indie писал(а):Почему? Скорость прокачки ведь уменьшилась лишь в 2 раза?

ну в 2 раза это не так уж и мало................... 50 и 100 сила тож "лишь" в 2 раза.......... если я мог раньше 7 спец дать одному игроку за сезон, то сейчас только 3....................
кракодил
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити