Помощь новым менеджерам Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RASMUS ROZENBERG 07 сен 2010, 15:38
Как нужно использовать физ. центр (или он всё сам делает)?
Как можно ликвидировать усталость у игроков?
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 07 сен 2010, 16:30
RASMUS ROZENBERG писал(а):Как нужно использовать физ. центр (или он всё сам делает)?
Как можно ликвидировать усталость у игроков?

у ФЦ две функции: одна это уменьшение усталости, когда игрок отдыхает - это происходит само собой, а вторая (самая главная)- это изменения физ.формы игрока - это надо самому делать.
у тебя в ростере, там где картинки (товарищеский матч, тренировка и т.д.) есть картинка - "изменение физ.формы игрока". зайдя туда можно менять форму у игроков. напротив игроков есть ряд стрелочек - красные и зеленные. красные означают, что форма у него ниже 100%, а зеленая - выше 100%. ты можешь нажать на стрелку и она перевернется - это означает, что ты изменил форму - нажмешь туда еще раз - изменения сбросятся. В зависимости от уровня ФЦ у тебя на весь сезон определенное кол-во изменений и использовать их нужно с умом. лучше всего применять изменения для лидеров команды, тех у кого больше сила и делать это когда они в красной зоне и стрелка вниз (это означает, что форма будет падать) - но не большая - форма около 88%.
а усталость сбивается, когда игроки отдыхают. но если игрок отдыхает после одной игры - он получает "-15" к усталости (плюс-минус - зависит от ФЦ), а вот если он сидит второй матч подряд - только "-5". поэтому на первых порах лучше пару раз сыграть через матч, т.е. игра-отдых-игра-отдых, а когда усталость будет в пределах 5, можно играть и два, три матча подряд, а потом давать игроку отдых.

З.Ы. кстати, тренировочный центр, я считаю, тебе пока не нужен. на второй базе (если ты ее построишь) у тебя может быть только 3 уровень, а на нем тренировки идут 4-5 матчей для одного игрока - все это время он будет играть с "-10%" силы. лучше пока есть деньги строй вторую базу и стадион минимум до 20 тыс.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение RASMUS ROZENBERG 08 сен 2010, 17:13
Спасибо за советы.
У меня ещё один вопрос. Могу ли я сам увеличивать силу игроков наряду со совмещениями и спецухами?

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
И ещё. Стоит ли покупать игроков уже? Если да, то каких
RASMUS ROZENBERG
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fang 08 сен 2010, 17:38
RASMUS ROZENBERG писал(а):Спасибо за советы.
У меня ещё один вопрос. Могу ли я сам увеличивать силу игроков наряду со совмещениями и спецухами?

в тренцентре будут балы вкупе с совмещениями и спецухами - их тоже можешь тренировать. Тренцентр ты рановато строишь. На 1 базе ты сможешь только 2 ТЦ построить, на 2 базе - 3 ТЦ, но игроки у тебя там будут тренироваться очень долго (а когда игрок на тренировке, то играет на "-10%") и не стоят эти 15 балов (на 3 ТЦ) таких выкладок. Команде лучше ФЦ иметь, чтобы можно было лидерам команды больше матчей отыграть в зеленой форме - больше вероятность победы - больше плюсов с игры.
Лучше базу к концу года довести до 3 уровня, а уже потом ТЦ строить.

RASMUS ROZENBERG писал(а):И ещё. Стоит ли покупать игроков уже? Если да, то каких

я бы попробовал поменять ЛД (у тебя их два) на СД. Полазь на форуме в разделе обмены - может найдешь подходящий вариант.
fang
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Dedu 08 сен 2010, 21:03
RASMUS ROZENBERG писал(а):И ещё. Стоит ли покупать игроков уже? Если да, то каких

Я бы посоветовал вначале поиграть тем, что есть, чтобы определиться, кто баллы теряет, кто набирает, а потом уже меняться продаваться по полной программе.
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 08 сен 2010, 22:27
Dedu писал(а):
RASMUS ROZENBERG писал(а):И ещё. Стоит ли покупать игроков уже? Если да, то каких

Я бы посоветовал вначале поиграть тем, что есть, чтобы определиться, кто баллы теряет, кто набирает, а потом уже меняться продаваться по полной программе.

Я бы тоже так поступил!!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вовочка 12 сен 2010, 17:58
подскажите пожалуйста)
нажимаю на игрока и справа у него на страничке написано- основной состав, резервный, дублирующий....как что там менять и что это дает?
Вовочка
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вячеслав 12 сен 2010, 18:06
Вовочка87 писал(а):подскажите пожалуйста)
нажимаю на игрока и справа у него на страничке написано- основной состав, резервный, дублирующий....как что там менять и что это дает?
Ты просто для себя лично помечаешь, чтобы было удобнее при отправки состава, к какому составу относится тот или иной игрок. В зависимости от того какой тип состава выберешь, такого цвета игрок будет подсвечиваться в ростере. При этом на команду это никак не влияет, независимо оттого, какой тип состава ты выбрал игрокам, можно использоваться АБСОЛЮТНО ВСЕХ игроков, имеющихся в команде в заявке на любой матч. То есть фактически это сделано исключительно для удобства.
Вячеслав
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Вовочка 12 сен 2010, 19:06
а как пометить игрока для себя? а то у меня не закрепляется ничего и все игроки как были так и остаются с черточками вот такими -----------

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 58 секунд:
ответ нашел на форуме)))
версию оперы поменяйте и все будет красиво)) нужна либо 10.10 либо бета 10.70 Опера
Вовочка
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение AspeR 23 сен 2010, 09:41
Здравствуйте. Только вчера получил новую команду из Гаити: Круа-де-Букет.

Посмотрим, постараюсь сделать из неё будущего чемпиона Гаити.

Dedu, тебе отдельный привет!
AspeR
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Dedu 23 сен 2010, 10:29
AspeR писал(а):Здравствуйте. Только вчера получил новую команду из Гаити: Круа-де-Букет.

Посмотрим, постараюсь сделать из неё будущего чемпиона Гаити.

Dedu, тебе отдельный привет!

Ух ты )) Привет, привет тезка. Теперь уже три румына в гаити, скоро диаспору организуем ;)
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение AspeR 23 сен 2010, 10:48
Да, я даже сам удивился, что мне команду дали... Просто в свободных можно сказать наугад натыкал команды и забыл... И как то совсем неожидано вчера обнаружил, что мне дали команду. Не знаю, обычно редко дают команды без рекомендаций, особенно тем у кого уже есть 2 ))
AspeR
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение faustxp 23 сен 2010, 13:27
to Вовочка87

Я бы тебе посоветовал купить пару 29 -летних игроков с силой от 45. Они сейчас стоят около 2-х миллионов. И строить костяк команды на основе 2-х твоих игроков 19 номер 25-50 и 13 номер 23-46.
Делаешь им совмещения CM/CD и CF/CM, А также, если есть первоначальные 5 спецвозможности то им по Л и еще троим по Л, но только тем у кого уже есть 50 баллов силы или скоро будет.А так копи деньги и стройся, только Скаут-центр не строй, а то бывают любители.
Если что не понятно спрашивай, обязательно помогут.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 467
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение Dedu 23 сен 2010, 13:34
faustxp писал(а):to Вовочка87

Я бы тебе посоветовал купить пару 29 -летних игроков с силой от 45. Они сейчас стоят около 2-х миллионов. И строить костяк команды на основе 2-х твоих игроков 19 номер 25-50 и 13 номер 23-46.
Делаешь им совмещения CM/CD и CF/CM, А также, если есть первоначальные 5 спецвозможности то им по Л и еще троим по Л, но только тем у кого уже есть 50 баллов силы или скоро будет.А так копи деньги и стройся, только Скаут-центр не строй, а то бывают любители.
Если что не понятно спрашивай, обязательно помогут.

согласен со всем, кроме спецух -- не спешил бы их раздавать
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новым менеджерам Гаити
Сообщение fallen_x_angel 23 сен 2010, 15:22
А я уже пять дней играю в вашей федерации, никак не мог до форума дойти))) взял команду из будущего Д3, уже перерегистрировал ее, даже разок выиграть успел, в следующем сезоне постараюсь побороться за выход в Д2
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити