Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 28 апр 2009, 20:51
Друзья, у нас после великолепной формы практически у всех игроков сборной намечается серьезный спад. Все, кто будет иметь форму 117 и выше, и кто на сегодня не представлен в сборной, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения. У нас спаренные игры в эти выходные, а вторым соперником будет, пожалуй, сильнейший соперник - сборная Пуэрто Рико. Надо что-то решать. Да и на выезде от Мартиники неизвестно чего ждать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 01 май 2009, 13:12
Друзья, хотел еще раз напомнить, если есть возможность дать отдохнуть сборникам молодежной команды, сделать это. Особенно просьба касается менеджеров, с кем мы лично общались по поводу матча и выхода на поле их игроков. У нас две игры в эти дни...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 03 май 2009, 22:02
Друзья, прошло три тура отборочного турнира, посмотрим на турнирную таблицу.

1. Гаити 7
2. Гондурас 7
3. Пуэрто Рико 7
4. Никарагуа 6
5. Бермудские о-ва 2
6. Сент-Винсент 2
7. Ямайка 1
8. Мартиника 0
По сути все так как и предполагалось, борьба ведется среди всех основных претендентов. Однако не обошлось и без сенсации!!! Сборная Ямайки, которая, напомню, была серебренным призером, проиграла два матча и не смогла победить аутсайдера в третьем туре. Стоит отметить, что лишь наша победа над Ямайкой была заслужненной, а следующие матчи не иначе как казусом не назовешь. Вот, к примеру последний ее матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 41&b=30071
Нас подобный старт одного из лидеров континента не может не радовать, однако и без Ямайки нам есть с кем бороться. В последнем туре нам не удалось одолеть главного (это пока мое субъективное мнение) оппонента за выход из группы сборную Пуэрто Рико. Еще больше огорчает тот факт, что ответный матч уже будет на поле соперника. Матч выдался примерно таким каким его я и ожидал - наша форма была не лучшей, но и согласитесь ставить супер было бы абсурдом - все же преимущества, которое мы имели, должно было хватить для победы: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269587
В следующем туре мы не имеем права на ошибку, к нам приедет Никарагуа - далеко не слабейший соперник в группе. Сразу хочу отметить, что статистика по Vs в матчах сборной как мертвому припарка, едва ли ее можно использовать - С11 сильнейших игроков практически у всех одинаково, как в принципе и спецвозможности, поэтому практически все решает форма на игру - наш матч против Ямайки лишнее тому подтверждение.
Через тур мы едем в Гондурас, страну-лидера по количеству шуток в свой адрес. Матч будет уникально сложный - пожалуй первый в этом сезоне, где даже добытая ничья будет восприниматься как успех. Хотя, и не скрою, играть мы как всегда будем только на победу.

Минусы первых трех туров:
1) Мы потеряли очки дома, причем против главного конкурента.
2) Отыграли два матча дома и лишь один (против аутсайдера) на выезде.

Плюсы:
1) У нас лучшая разница мячей, нам никто пока не забил, мы удерживаем первую строчку.
2) Ямайка облажалась, чем поставила перед собой почти непосильную задачу выйти из группы с первой строчки.
3) Пуэрто Рико как и мы сыграла два матча дома, причем против Ямайки еще не играла.
4) Никарагуа и Бермуды успели супернуть (причем не против нас), тем самым уменьшили шанс супера против Гаити.
5) Мы заканчиваем последние туры отборочного цикла против аутсаудеров - Сент Винсента (на выезде) и Бермуд (пусть они не слабейшие, но мы играем дома).

Приглашаю всех к обсуждению матчей, стратегии, выставленного состава, соперников и т.д. Наличие в моем послужном списке чемпионских титулов не должно удерживать вас от конструктивной критики.
От себя скажу честно, за результат своих команд так не переживаю как за матчи сборной - очень не хочу подвести всю страну.

С уважением, Макс
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Indie 03 май 2009, 22:16
Нехилый анализ. Браво, Максим.
В 3-м туре сопернику помог рандом и ничего более.

Пока покачаю Поля Бигота, быть может, и он пригодится на финише.
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 03 май 2009, 22:33
Да, Женя, но немного переживаю, чтобы потом это не аукнулось на финише. Когда столько команд борятся за выход каждое очко может быть решающим, а у нас самое тяжелое еще впереди. Нам бы вырваться немного в лидеры, чтобы остальные против друг друга суперами лупили, а нас бы может не задело. Однако, скорее всего, все так думают :grin:
А Бигота качай, не плохой игрок, но пару балов проигрывает. Хотя его проблема, что у него только Л4, а в сборной сейчас играю почти все у кого по две максимальных спецухи. Нынешняя сборная это первые результаты той работы с молодежью, которую мы начали на заре:-) Сейчас пошел второй этап в стране, думаю, на следующий год и юниорка что-то сможет показать.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 03 май 2009, 23:04
Жаль, конечно, что сегодня не удалось нашей команде взять три очка, но, тем не менее, идем пока мы неплохо. Плюс конечно сильно порадовала Ямайка)))
Удачи в след играх, Максим!
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 04 май 2009, 12:01
Никарагуа надо рвать! :) Велика вероятность, что они будут британить.

Гондурас очень силен. Особенно линия нападения. В первом их матче ничью можно объяснить только попаданием в бермудский треугольник.
Макс, удачи! Верим в команду! :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Dedu 04 май 2009, 15:57
А я предлагаю не обсуждать здесь даже возможные варианты игры против наших соперников ;).
Последний раз редактировалось Dedu 04 май 2009, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение kayot 04 май 2009, 16:34
Хотел бы я узнать мнение у специалистов.У меня 4 сборника и они лидеры команд,как мне поступать во благу сборной или своей команды.Может вопросов у меня небыло,но когда игрок получает травму на 9 игр в игре сборных берёт зло :mg:
kayot
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Dedu 04 май 2009, 16:55
Может я и не специалист, но для меня интересы сборной будут всегда выше интереса клуба...
Dedu
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Glok 05 май 2009, 09:28
Dedu писал(а):Может я и не специалист, но для меня интересы сборной будут всегда выше интереса клуба...

Полностью поддерживаю. При таком выборе приоритет отдаю национальной команде. Дела федерации - важнее! :)
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 05 май 2009, 11:08
kayot писал(а):Хотел бы я узнать мнение у специалистов.У меня 4 сборника и они лидеры команд,как мне поступать во благу сборной или своей команды.Может вопросов у меня небыло,но когда игрок получает травму на 9 игр в игре сборных берёт зло :mg:
Ты поступай во благо сборников Гаити, а остальных двух можешь использовать по полной)))
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 05 май 2009, 13:56
Короче мало того, что я и так переживал больше за сборную, а теперь еще и все намекнули, что сборная важнее всего :grin:
Я с Вами полностью согласен, сборная приоритет, будем все стараться!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Грин 05 май 2009, 14:47
Maxx писал(а):Короче мало того, что я и так переживал больше за сборную, а теперь еще и все намекнули, что сборная важнее всего :grin:
Я с Вами полностью согласен, сборная приоритет, будем все стараться!

А ты как думал?...сборная конечно важнее клуба...вообщем так...Вильсон и Фритцнер на все игры сборной в оптимальной форме и с усталостью 0, а с Балтимора 6 очков ?... :D
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 455
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение kayot 05 май 2009, 18:51
Сборная конечно важней,но с другой стороны отсутствие сборников в команде на игре может превисти к плохим результатом потому что нужно дать скинуть усталость игрокам,а как говорят в плохих результатах команды виноват только менеджер.Это плучится что я плохой менеджер и немогу показать результаты командой.
kayot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити