Молодёжная сборная 14-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 09 май 2009, 20:59
Нет, это новшество не у нас.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 14 май 2009, 13:22
Друзья, перед очередном туром чемпионата хотел бы написать примерный список игроков основы на матч против Гондураса, который мы играем на выезде и который для нас является жизненно важным. Менеджеров, которые увидят своих игроков в этом списке просил бы придержать своих игроков, чтобы не поднималась усталость. Решение, конечно же за Вами, но как я и писал ранее, это будет самым тяжелым поединком для нас во всем первом круге. Те, у кого усталость на 0 на сегодня, могут и выставить футболистов, все же потери не значительные, не хочу вмешиваться в планы каждого на турнир.
Ориентировочный состав на матч:
1. Дуксон (Веррете)
2. Вильсон и Фрицнер (Эксельсиор)
3. Кеннеди, Сентилус (Триумфе)
4. Бока (Зенит)
5. Сарнес (Гаитиен)
6. Франц (Балтимор)
7. Катумба (Эклаир, если отдохнет, то место будет)
остальные трое будут легионеры.
Сен-Луис (Динамит), Экиль (Эклаир) - зависит от формы.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 18 май 2009, 15:39
Добрый день, друзья!
Вот как выглядит тунирная таблица после 6 туров:

1. Гаити 14
2. Пуэрто Рико 14
3. Гондурас 10
4. Ямайка 8
5. Бермудские о-ва 7
6. Никарагуа 7
7. Сент-Винсент 5
8. Мартиника 0

В целом, ситуация осталась на уровне позапрошлой недели, разница лишь в том, что две сборной теперь оторвались от преследователей. Не может не радовать, что мы в числе этих сборных. По разнице мячей мы опережаем своих основных конкурентов и имеем в последнем туре первого круга более слабого соперника. В субботу мы встречаемся с Бермудами, самой неуступчивой командой группы. Как и предполагалось они вытягивают ничью во всех матчах, где на это есть хотя бы шанс. А вот Пуэрто Рико встречается дома с Ямайкой и тут мне видится супернастрой гостей, так как это один из последних шансов уцепиться за одну из двух потевок. В целом Ямайка набрала ход, а второй круг эта команда играет дома со всеми конкурентами, поэтому сбрасывать команду со счетов не приходится. Сразу после Бермуд мы едем в гости к Ямайке, матч будет очень сложным, сила команд по С11 сильно не отличается, а вот домашние трибуны будут нашим соперникам на руку. Уже сегодня видны проблемы с нашим составом, поэтому прошу всех ожидать о просьбе сменить форму, другое дело кто сможет это сделать...

Плюсы:
1) Разница мячей все еще у нас лучшая.
2) Среди команд занимающих вторую строчку, если не дай Бог нам она достанется, наши 14 очков позволяют на сегодня попасть в переходные игры.
3) Есть надежды на очень сложный поединок Пуэрто Рико - Ямайка. Во-первых возможны суперы, во вторых любой исход нам на руку: проиграй Ямайка и подняться будет очень и очень тяжело. Проиграет Пуэрто Рико, мы имеем шанс выйти на первую строчку. Ничья - тоже на руку, любая потеря очков сразу двумя клубами всегда хорошо.
4) Мы обыграли Гондурас, очень не простой матч был.
5) Нам удалось оторваться от третьего места.

Минусы:
1) Травмирован игрок основы, хороший игрок.
2) Бермуды дома защищаются как при сталинграде, а для нас потеря очков может обернуться критической.
3) Мы потеряли очки дважды в домашних матчах, что не планировалось.
4) Если мы попадем со второй строчки в плей-офф, нам предстоит встреча с командой из латинской Америки, которые играют между собой в группах по 5 команд. Т.е. вариант использования супера в группе на 60% меньше, чем у нас, где в группах по 8 команд. Ни одна из команд, занимающая вторую строчку, не использовала супернастрой, пока.

Спасибо всем, кто откликается на призыв об отдыхе футболистов и смене формы!
С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 28 май 2009, 10:44
Друзья, добрый день.
Следуя традиции оглашать список футболистов, которые собираются выйти на поле, выставляю его для всех, чтобы каждый мог сделать все возможное, чтбы подвести игроков в нужных кондициях. С удовольствием отмечу, что против Мартиники мы будем иметь трех новичков в составе сборной, это игрок Кавали Бигот, а также двое игроков Роуладо: вратарь Ропат и защитник Атоб. Сразу хочу сказать, что пара очень сильных игроков не выйдет против Мартиники, поскольку есть шанс заработать вторую желтую карточку, а перед главным матчам сезона против Пуэрто Рико мы себе не можем этого позволить! Поэтому не воспринимайте этот "невыход" как личное.

Ропат Ж.
Бигот П.
Пьер Э.
Аттоб Н.
Катумба Л.
Вильсон П.
Сен-Луис Г.
Бока Л.
Сарнес Г.
Фритцнер Л.
Эммануэль Ф.
Сентилус Р.
Франс Ф.

Как всегда готов услышать любые комментарии в адрес сборной. Если информация секретная, прошу в личную переписку!

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Indie 29 май 2009, 11:08
Поль Бигот в сегодняшнем туре закончит тренировку.
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 29 май 2009, 20:53
Indie писал(а):Поль Бигот в сегодняшнем туре закончит тренировку.
Я ждал и верил! :grin:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Indie 29 май 2009, 21:06
Ну и не играет сегодня, если не случится что-то неприятное и из ряда вон выходящее).
Хотя, я уже ко всему привык.
Indie
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 30 май 2009, 21:50
Я в шоке, игрок Вячеслава опять травмирован :( В рядовом матче получить травму на 8 игр... У меня нет слов. Молчу о том, что он нужен сборной, но как играть без лидера концовку чемпионата "Триумфе"...???
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение saxata 01 июн 2009, 19:06
Максу за две игры молодежки респект,так держать
saxata
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 13:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция)
Биашара Юнайтед (Занзибар, Танзания)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 02 июн 2009, 11:24
Victor писал(а):Максу за две игры молодежки респект,так держать
Спасибо! Ждем еще одного уикенда, от которого также очень много зависит!

1) Большая просьба ко всем менеджерам, чьи игроки учавствуют в играх молодежной команды, написать мне в личные сообщения будет ли меняться форма игроков или команд. Я до четверга должен подобрать состав. Просто если игрок имеет форму вниз, то он будет заменен на другого игрока.

2) Сразу хочу обратиться ко всем менеджерам, у нас на сегодня ситуация в турнирной таблице выглядит не самым печальным образом, поэтому очень прошу оставить 1-2 изменение формы игроков на возможное попадание на ЧМ. Если мы не попадем, то вы всегда сможете использовать их ближе к концу чемпионата. Но еще раз повторюсь, мы идем к назначенной цели и сделаем все возможное, чтобы там быть.

Жду ответов!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Вячеслав 02 июн 2009, 14:59
Maxx писал(а):Я в шоке, игрок Вячеслава опять травмирован :( В рядовом матче получить травму на 8 игр... У меня нет слов. Молчу о том, что он нужен сборной, но как играть без лидера концовку чемпионата "Триумфе"...???
Да, в этом сезоне молодежка подкинула нам свинью)))
По поводу формы, соглашусь, что нужно обязательно оставить изменение на сам чемпионат!!!!
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 03 июн 2009, 16:34
Maxx писал(а):
1) Большая просьба ко всем менеджерам, чьи игроки учавствуют в играх молодежной команды, написать мне в личные сообщения будет ли меняться форма игроков или команд. Я до четверга должен подобрать состав. Просто если игрок имеет форму вниз, то он будет заменен на другого игрока.
Просил бы так много не писать в личку, не успеваю отвечать каждому :grin:
А если серьезно, то если до вечера не отпишитесь, начну завтра сам терроризировать!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 07 июн 2009, 22:19
N Команда ..............И...........В...........Н...........П...........М...........Р...........О...........Vs

1. Гаити ................12...........9...........3...........0.........25 - 6...... +19......... 30......... 1600
2. Пуэрто Рико ........12...........7...........2............3........18 - 9....... +9...........23..........1502
3. Гондурас ............12.......... 7.......... 1........... 4........13 - 7....... +6.......... 22.......... 1434
4. Бермудские о-ва ..12 ..........4........... 5........... 3....... 11 - 8....... +3.......... 17.......... 1190
5. Никарагуа ..........12......... 5........... 2........... 5........ 12 - 11..... +1.......... 17.......... 1309
6. Ямайка .............12.......... 4........... 5.......... 3......... 12 - 14..... -2.......... 17.......... 1455
7. Сент-Винсент ......12.......... 1............2.......... 9......... 3 - 19...... -16......... 5............. 971
8. Мартиника .........12.......... 1........... 0.......... 11........ 5 - 25..... -20...........3............. 981

Доброго вечера, друзья.

Наша молодежная команда отыграла 12 туров и за два тура до окончания группового турнира забронировала себе место на чемпионате мира. Последние две недели, за которые мы провели 4 игры, расставили все точки над "і". Наши главные конкуренты по очереди теряли очки, а мы же, как никогда уверенно, одерживали победы. Кроме того, нами были обыграны прямые конкуренты и вопросов, связанных с нашим выходом из группы, быть не может. Приходится констатировать, что второе место в нашей группе едва ли попадает в переходные игры, поскольку в двух других группах вторые места набрали больше очков, чем команда в нашей группе. Это лишь подтверждает, что выходить нам можно было только лишь с первой строчки.
Слова благодарности каждому менеджеру я отослал президенту для публикации в новостях, тут же лишь могу констатировать факт: усилия всех нас привели к тому, что после окончания чемпионата нам будет за кем следить на чемпионате мира - первом для нас! Радостным также можно и назвать факт, что наша команда получит дополнительно 6 млн премиальных за выход с первой строчки - не плохая прибавка для всех менеджеров, чьи футболисты были в лучшей форме, на которых Вы тратили изменения, теряя, тем самым, что-то в чемпионате. Ну и будем надеяться, что мы еще попортим нервы грандам на чемпионате!
Если у кого-то останутся изменения формы после чемпионата, молодежная сборная с радостью примет Ваших игроков в своя ряды :grin: . А если не пройдет юниорка на чемпионат, то есть целый список игроков, который я бы хотел видеть в молодежке на ЧМ!

С уважением, Макс.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение spika 08 июн 2009, 07:34
Maxx писал(а):А если не пройдет юниорка на чемпионат, то есть целый список игроков, который я бы хотел видеть в молодежке на ЧМ!
Ради молодежки постараемся не пройти. Спасибо за отмазку!
spika
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 14-ого сезона
Сообщение Maxx 08 июн 2009, 10:59
agsh писал(а):
Maxx писал(а):А если не пройдет юниорка на чемпионат, то есть целый список игроков, который я бы хотел видеть в молодежке на ЧМ!
Ради молодежки постараемся не пройти. Спасибо за отмазку!
;)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити

cron