Сборные Барбадоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chuvak 26 окт 2007, 05:39
Хасбендс-красавчик,хорошо за молодежку сыграл.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Muxa 26 окт 2007, 05:53
юниорка ещё не гарантировала себе второе место
Впереди два сложнейших матча на выезде.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение Dwart 19 ноя 2007, 17:07
Ну вот и завершился второй год существования национальной сборной Барбадоса.
В целом выступили мы в свою силу, не без некоторой удачи, и заняли с 18 очками достойное место в отборочном турнире, то есть третье, пропустив вперед объективно более сильных Тринидад и Ямайку, при чем первых отпустили только на 3 очка. Эх, сыграй с ними поудачней Гватемала….
Из достижений отмечу домашние выигрыши у Тринидада и Гватемалы, выигрыш против супера С.Люсии.
Были и отрицательные моменты, а скорее относительные неудачи, не сказавшиеся на итоговом месте сборной а) Два автосостава с Ямайкой и Бермудами из-за небольшой неразберихи в датах и моего отпуска. б) Крупный проигрыш в гостях Гватемале (рассчитывал на ничью).
К сожалению не все менеджеры понимают, что нет смысла загонять игроков на усталость 20, а это тяжело бьет по силе сборной. Впрочем, не могу не отметить, что большинство менеджеров к которым я обращался шли навстречу сборной, старались сбросить усталость, изменить форму сборников.
Итак, всем менеджерам спасибо за сотрудничество, наша совместная с вами работа дала возможность сборной занять вполне достойное третье место в группе. Вот такой итоговый отчет получился.
На этом прощаюсь как тренер сборной. Если кто хочет высказаться по работе и по результатам, то прошу…

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Да, хотел бы поздравить всех и тренера юношеской сборной с выдающимся результатом - 2 место в группе.
Dwart
 
 
 

Сообщение Chuvak 20 ноя 2007, 06:11
В принципе все тренеры наших сборных выступили хорошо в той или иной степени. я думаю,что если они пожелают остаться у руля сборных в следующем сезоне. то следует занести этот сезон им в актив и посодействовать им в дальнейшей работе в качестве тренера сборной.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Dwart 23 янв 2008, 17:18
Я не агитирую за себя, и даже желал бы здоровой конкуренции на выборах, но выступление второго кандидата это просто издевательство...
"Здраствуйте. Я Очень хочЮ быть тренером национальной сборной Барбадоса, так как вижу в Етой Зборной перспективну, молодую и обреченную на успех команду. Зборная,буду говорить обьективно не из сильнейших так как являеться молодой Зборной но с своими перспективами.В свои плюсы скажу то что я очень ответственный и довожу дела до конца. Постараюсь Зделать все так чтоб наша сборная была в финальных частях чемпионатов, я думаю этого хочю не только я но и все менеджеры Самоа(???), .... ну дальше можно и не продолжать... занавес.
Dwart
 
 
 

Сообщение Chuvak 23 янв 2008, 17:48
у как ты глубоко копнул и сколько прочитал... я вот ники кандидатов прочитал и все стало ясно...)))). давай ка ты выводи нашу Зборную в люди., что бы радовались все менеджеры Самоа.)))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Volepik 23 янв 2008, 17:57
:D Вещь! Сам никогда бы читать не стал. Но ведь двое то проголосовали! Значит среди нас есть менеджеры Самоа!
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 542
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Dwart 08 май 2008, 23:20
Ну вот, как бы все. Получите и распишитесь за 3 -е место. Финальный отчет о работе с националкой. Скажем программу минимум мы сделали совместными усилиями, хотя гена нас прессанул в первых домашних играх с Виргинией и Гондурасом, там мы потеряли 4 очка. Во втором круге был камбэк вирджинии, и чуть не удался такой-же гондурасу... Засранцы ушли от поражения на последней минуте.. В общем не судите строго,- 9 очков и третье место ИМХО нормально, с учетом того что нас дважды суперили ( и за что нас так любят). Борьба за второе место могла идти только при идеальном раскладе, который включал две стартовые победы на Гондурасом и Вирджинией, вот тут нас и подломили, как уже писал выше.
Особо спасибо Прайду и П. Бестсайду за подготовку кадров, просто спасибо Соннетсу, жаль что Мур в последней игре не принимал участие из-за травмы, а то этих копеек в силе как раз и не хватило до победы, а также спасибо всем кто своми игроками принимал участие в матчах нациолналки.
Про деньги. Денег много не заработали, так как в 3-х из 4-х домашних матчей делали аншлаг, ибо очень хотелось выиграть. Да ладно, сотней больше- сотней меньше, не страшно, премиальные будут еще...
Ну и напоследок. В новом сезоне я скорее всего не буду баллотироваться на пост тренера сборной, так как нет достаточно времени полноценно вести команду, то есть: списываться с менеджерами, контролировать форму на пиковые матчи, обеспечивать ротацию, писать отчеты о матчах... В общем место будет вакантно...
Dwart
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Killer74 09 май 2008, 00:34
Хочу отчитаться о работе с молодежкой в этом сезоне. Президент дважды раскритиковал выступление молодежки, хотя в пассив можно занести только неудачную игру с Виргинами дома. Тут и Гена руку приложил, и дождь и огромное желание соперника переплюнуть немного более сильную сборную.
Выступленеие сборной в целом неудачным не считаю. Шансов выиграть у кого-либо еще не было. Менеджеров старался не отвлекать просьбами, поскольку ИМХО нет никакого смысла жертвовать чемпионатом ради предпоследнего места и "престижа" страны. Цели добиться какого-либо результата не ставил, заработал немного баллов и опыта. На большее рассчитывать, учитывая ситуацию было нельзя. В следующем сезоне планирую баллотироваться на пост тренера молодежки, но шансов и в следующем сезоне не будет - разве что на предпоследнее место. Реально рассчитывать на что-либо призовое можно будет через сезон.
Хочу выразить признательность Михе за отличную работу с юниоркой и подготовку "первой волны". У него едва не получилось сотворить чудо. Надеюсь он продолжит работу с юниоркой в следующем сезоне.
Killer74
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Vladik 09 май 2008, 13:12
Я понимаю, что тебе не везло, но иметь 0 очков после 8 туров и взять только одно у Виргин еще надо умудриться... Плюс турнирная стратегия: потратил бы супер на виргины и предпоследнее место нам бы уже было обеспечено, несмотря на результат последнего тура. А третье место мы бы как не крути не заняли бы, даже если бы выиграли без супера у виргин и с супером у костариканцев, так что беречь супернастрой на последний тур смысла не было
Vladik
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Killer74 09 май 2008, 19:00
Vladik писал(а):Я понимаю, что тебе не везло, но иметь 0 очков после 8 туров и взять только одно у Виргин еще надо умудриться... Плюс турнирная стратегия: потратил бы супер на виргины и предпоследнее место нам бы уже было обеспечено, несмотря на результат последнего тура. А третье место мы бы как не крути не заняли бы, даже если бы выиграли без супера у виргин и с супером у костариканцев, так что беречь супернастрой на последний тур смысла не было
Еще один. Может стоит немного подумать, прежде чем писать, проанализировать? Есть только два места за которые имело смысл бороться - первое и второе. Задачи я такой не ставил, поскольку адекватно оцениваю шансы. Бороться за другие места бессмысленно. Ставить супер против более слабой команды, с тем, чтобы гарантированно выступить на "среднем" уровне я не буду. Суперить имело смысл только против Гондураса или Коста-Рики в домашней игре. Вся эта критика говорит только о нежелании разобраться в ситуации. Цель не обогнать Виргинов, а занять призовое место на чемпионате континента.
К сожалению ни президент, ни ты не проявили никакого желания участвовать в создании боеспособной команды, зато в полной мере проявили свои кртитиканские таланты.
Молодежке и в следующем сезоне рассчитывать не на что. Со мной или без меня. И задача на эти два сезона максимально поддержать юниорку и тех менеджеров, которые участвуют в становлении команды. Президент от этой работы самоустранился, оставив за собой роль корреспондента, который не пытаясь ни в чем разобраться пишет в новостях первое что придет в голову.
Killer74
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Vladik 09 май 2008, 20:56
Killer74 писал(а):Еще один. Может стоит немного подумать, прежде чем писать, проанализировать? Есть только два места за которые имело смысл бороться - первое и второе. Задачи я такой не ставил, поскольку адекватно оцениваю шансы. Бороться за другие места бессмысленно. Ставить супер против более слабой команды, с тем, чтобы гарантированно выступить на "среднем" уровне я не буду. Суперить имело смысл только против Гондураса или Коста-Рики в домашней игре. Вся эта критика говорит только о нежелании разобраться в ситуации. Цель не обогнать Виргинов, а занять призовое место на чемпионате континента.
Ситуация перед предпоследним туром: Коста-Рика 9 очков, Виргины 3 очка, Барбадос 0 очков. Хочешь сказать, сборная еще боролась в тот момент за выход из группы? Задача - занять как можно более высокое место. За два тура до финиша даже теоретических шансов занять место выше четвертого не было!

А ты вместо того чтобы потратить супер на (теперь уже) прямого конкурента и обеспечить более высокое место, сливаешь его против более сильного соперника, которого надо было еще и побеждать, чтобы это самое четвертое место занять. При этом команда даже теоретически выиграть не могла т.к. все свои удары забила.

Killer74 писал(а):К сожалению ни президент, ни ты не проявили никакого желания участвовать в создании боеспособной команды, зато в полной мере проявили свои кртитиканские таланты.
Вообще-то я и есть президент :D

Ты ко мне НИ РАЗУ не обращался за помощью в создании боеспособной команды. Ни как к президенту, ни как к менеджеру, у которого играет игрок сборной. Или мне перед каждым матчем сборной надо было писать "Привет, на следующий матч надо менять Стоуту физформу или нет?"... Не надо пытаться перекинуть всю ответственность с себя на кого-то другого, не по-мужски это.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Dwart писал(а): В новом сезоне я скорее всего не буду баллотироваться на пост тренера сборной, так как нет достаточно времени полноценно вести команду, то есть: списываться с менеджерами, контролировать форму на пиковые матчи, обеспечивать ротацию, писать отчеты о матчах... В общем место будет вакантно...
Жаль. Спасибо за проделанную работу!
Vladik
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Muxa 09 май 2008, 23:05
Юниорка выступила слабее чем могла бы, причина неудачный календарь и как следствие 3 супера от соперников, хотя и проиграли только одному, но только из-за того что готовились к предыдущим двум. Это одно поражение и подняло Коста-Рику на второе место, а нас опустило на четвертое. В актив можно записать победу над США. Второй матч с США показал что обыгрывать таких соперников эффективнее чем им сливать с точки зрения прокачки. Также хотел бы отметить что юниорка играла в очень льготных условиях: тренеры охотно шли на пожелания дать игрокам отдохнуть или поменять физформу за что им огромное спасибо.

Ну и небольшой обзорчик по игрокам первой волны:
Карлос Сили
18 лет, в играх за сезон получил 6 баллов потеряв при этом 3. В следующем сезоне может получить 6 спецух, 6 баллов с тренцентра и 3-5 от старения. Прогноз: 19-60 Д4 Л4 Пк2

Лесли Моррисон
В играх получил 2 балла не потеряв ни одного.В следующем сезоне может получить 4 спец, 5 баллов с трен и 3-5 от старения. Прогноз: 19-58 В4 П2

Бриан Ниблетт
В играх получил 6 баллов, потерял 7. В следующем сезоне может получить 7 спец, 6 баллов с трен и 3-5 баллов от старения. Прогноз: 19-60 От4 Оп4 Пд Ск

Джейвон Бест
В играх потерял 2 балла. В следующем сезоне может получить 5 спец, 6 баллов с трен и 4-6 от старения. Прогноз: 18-56 Д4 Пк Л2 У

Карлос Вард
В играх потерял один балл. В следующем сезоне может получить 4 спец, 4 с трен, 3-5 от старения, 3 от ветерана. Прогноз: 19-51 Д3 Л2

Стивен Белгрейв
В играх потерял 3 балла, получил 2. В следующем сезоне может получить 5 спецух, 6 баллов с трен, 3-5 от старения и 2 от ветеранов. Прогноз:19-61 Д4 Л3

Ривер Уильямс
Потерял 4 балла. В следующем сезоне может получить 6 спецух, 5 баллов с трен и 4-6 от старения. Прогноз:18-50 Д4 Пк2 Л

Джейсон Годридж
Потерял 3 балла, получил 4 балла. В следующем сезоне может получить 7спец, 6 баллов с трен и 3-5 от старения. Прогноз:19-60 Д4 Л4 Пк3

Стивен Барк
Потерял 5, получил 3 балла. В следующем сезоне может получить 5 спецух, 6 баллов с трен и 3-5 от старения. Прогноз 19-54 Д4 Л3

Орантес Лоуренс
Потерял 3 балла. В следующем сезоне будет 19-60 Д4 Л4 Пк Ат
Очень хотелось бы услышать в личку насколько мои прогнозы совпадают с планами тренеров.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Killer74 09 май 2008, 23:52
Vladik писал(а):А ты вместо того чтобы потратить супер на (теперь уже) прямого конкурента и обеспечить более высокое место, сливаешь его против более сильного соперника, которого надо было еще и побеждать, чтобы это самое четвертое место занять. При этом команда даже теоретически выиграть не могла т.к. все свои удары забила.
Виргины нам не конкуренты, нет разницы между третьим и последним местом в группе. Есть только два места, за которые имеет смысл бороться - места которые позволят продолжить борьбу в основном чемпионате. За эти местя я не боролся, я прямо об этом писал в предвыборной программе. Думаю вряд ли кто взялся бы обещать, выход из группы. Использовать наименее рискованные варианты неразумно - нужно экспериментировать, иначе когда придет время все поставить на карту можно просто оказаться к этому не готовым. С Виргинами я не боролся, они нам не конкуренты. Сейчас у нас вообще нет конкурентов, поскольку каких-либо задач на этот сезон перед молодежкой не ставилось.
Vladik писал(а):Вообще-то я и есть президент :D
Сорри, что-то я лоханулся слегка :)

Vladik писал(а):Ты ко мне НИ РАЗУ не обращался за помощью в создании боеспособной команды. Ни как к президенту, ни как к менеджеру, у которого играет игрок сборной. Или мне перед каждым матчем сборной надо было писать "Привет, на следующий матч надо менять Стоуту физформу или нет?"... Не надо пытаться перекинуть всю ответственность с себя на кого-то другого, не по-мужски это.
Ну значит память тебя подводит, предложение по организации первой волны, правда тогда это называлось по-другому я отправил прежде всего тебе. Помнишь что-ты мне ответил? Просто разные у нас подходы и понимание того, что полезно для федерации. Да будь хоть все 8 игр суперудачными, и то это ничего бы не изменило. Ресурсы федерации ограничены, поэтому в этом и следующем сезоне необходимо все усилия фокусировать на юниорке.
С твоей стороны я вижу просто нежелание вникать в реальные проблемы и лишь обозначить свое участие поспешной и непродуманной критикой.
По поводу физы и усталости игроков на конкретные игры - я ни к кому старался не обращаться, поскольку считаю, что получу на это право, только в обмен на обязательство вывести сборную в финальный турнир. Я не пытаюсь спихнуть с себя ответственность, тем более не пытаюсь вести себя "по-мужски". Я знаю что и как нужно делать и я это делаю, я буду стараться больше ошибаться сейчас, когда ошибки ничего не стоят. Я был бы благодарен за конструктивную критику и идеи, такое сотрудничество получалось со Спином и Михой, но выслушивание поверхностных суждений не приносит никакой пользы, кроме разве что излишней нервозности и необходимости в который уже раз объяснять вполне очевидные вещи.

Еще раз постараюсь высказать одну простую мысль: есть только одна цель - призовое место в чемпионате Мира или континента. Все остальное - подготовительная работа, она ведется а по поводу того против кого нужно играть супером - это моя компетенция. Если есть вопросы, то могу объяснить логику принятия своих решений в любой конкретной игре.

Добавлено спустя 56 минут 13 секунд:
Миха писал(а):Ривер Уильямс
Потерял 4 балла. В следующем сезоне может получить 6 спецух, 5 баллов с трен и 4-6 от старения. Прогноз:18-50 Д4 Пк2 Л
На самом деле спецух будет 7: 4 - ветеранских и 3 - трен.центр. Поскольку ветеранские можно только по одной раздавать, то будет Д3 Л4 Пк От

Миха писал(а):Джейсон Годридж
Потерял 3 балла, получил 4 балла. В следующем сезоне может получить 7спец, 6 баллов с трен и 3-5 от старения. Прогноз:19-60 Д4 Л4 Пк3
В силу изложенной выше причины будет натренировано 3 спецухи ветеранами. Т.е. будет Д4 Л4 Пк От4
Killer74
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Vladik 10 май 2008, 01:23
В общем, на этом дискуссию можно закончить, у нас просто разное виденье такой ситуации... Я считаю, что потеря шансов на выход еще не повод расслаблено проводить оставшиеся матчи. Формулировки в новостях смягчил. Если хочешь продолжить, то не на форуме. Номер аськи могу дать в Общении.
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос