Сборные Барбадоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 12 авг 2007, 20:51
Ты меня не понял. Я к тому, что если брать в состав на перспективу, то она должна быть не дальше, чем на первый тур ОЧМ расчитана. Ты уверен, что твой RD/LD 25 51 Шт будет лучше чем RD 28 54 Оп до первого тура ОЧМ? :)
Vladik
 
 
 

Сообщение Dwart 13 авг 2007, 20:19
Уверен Влад. Тем более что к первому туру он будет минимум RD/LD 25 53 Шт.
Dwart
 
 
 

Сообщение Killer74 14 авг 2007, 10:11
vladik-kiev писал(а):Абсолютно очевидно, что и CD/CM 28 54 Д, и CD/CM 26 54 Оп, и даже CD/CM 27 53 Оп намного лучше чем CD 30 55.

Учел, спасибо

vladik-kiev писал(а):Также RD 28 54 Оп лучше RD 25 56.

Согласен, исправил

vladik-kiev писал(а):Причем CM/CD 26 52 Л Г не понятно совершенно, когда есть CM/RM 24 57 У Ат2 Д2.
С эти как раз можно поспорить - CM/RM странное совмещение, а атлетизм - спецуха совершенно в сборной бесполезная. Выбирал двух лучших CM/CD и CM/CF.

vladik-kiev писал(а):Выбор нападающих меня просто поразил... RF/CF 24 48 У2 (это хоть "своей рубашкой" объяснить можно) и RF/CF 26 51 (а это объяснению не поддается)... Когда есть CF/CM 34 61 У Д Ат Пд2, когда есть CF 27 57 Л2 Пк Д У, когда есть CF/CM 24 56 У2 Л Г и когда есть CF 27 55 Л2 П Пк (CF/СМ 27 55 Л3 П У ;))


Нападающих всего 4 чела, при этом они должны обеспечить максимальную гибкость при выборе тактики. Если менеджеры заинтересованы в том, чтобы сильный нападающий RF попал в сборную, то нужно натренирвать совмещение CF. Чистых CF, также как LF и RF брать в сборную не буду.

Хочу выразить благодарность Владиславу за анализ и подсказки.

Добавлено спустя 22 минуты 51 секунду:

Есть вроде бы мелочи (нелепые срвмещения RM/CM и т.п.), понятно что сейчас лучше взять макисмально сильных игроков без учета этих самых мелочей. Но к чему это приведет? К тому, что в следующем сезоне в сборной будут находится игроки с неоптимальными совмещениями, они в ней будут прокачиваться, в итоге мы выиграв немного сейчас потеряем в будущем. Поэтому чистых CM, RM, LM, LF,RF,CF брать в сборную не разумно.
Killer74
 
 
 

Сообщение Chuvak 15 авг 2007, 06:35
а по молодежке и юниорке когда будет обсуждение и голосование?
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Vladik 15 авг 2007, 06:49
Сразу же после голосования за тренеров националки начнется прием заявок на тенеров молодежки
Vladik
 
 
 

Сообщение Ayra 15 авг 2007, 07:57
Выборы в национальную сборную США я провалил, что в принципе не удивительно - велико доверие топ-менегеру steyru.
Ayra
 
 
 

Сообщение Vladik 15 авг 2007, 08:14
Не расстраивайся, еще есть выборы молодежки и юниорки! ;) За тебя 10 человек проголосовали, так что шансы неплохие!
Vladik
 
 
 

Сообщение Chuvak 15 авг 2007, 08:39
это даже к лучшему,что ты с нами остался...)))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Dwart 15 авг 2007, 16:54
Выборы в национальную сборную США я провалил,

Это хорошо даже. Ждем тебя в нашу молодежку.
Dwart
 
 
 

Сообщение просто Миха 16 авг 2007, 21:52
Тренеру националки! Мой Шем Голден, лидер моей команды и ЛУЧШИЙ бомбардир прошлого сезона просто обязан быть в сборной!
просто Миха
 
 
 

Сообщение Dwart 16 авг 2007, 22:33
Во-первых: Спасибо за доверие. Постараюсь его оправдать.
Во-вторых: Предлагаю не стесняясь написать все предложения по сборной в личку. Рано или поздно отвечу.))
В -третьих по Голдену... Не е...те мозги, он таки в сборной ( №20) только стартовый состав не гарантирую, смущает то что Шема чистый форвард с характеристиками 27-57 Л2 Пк Д У.
Для сравнения в сборной есть на позиции чистых форвардов Пол Бестсайд 26 - 69 Д3 У3 Уг Л (значительно сильнее по спецухам и +12 в баллах) и Дональд Мур LF/CF 29 72 Ат Шт (баллов больше на +15).
Так что пока есть время до чемпионата можно Шему подкачать на Л3
Впрочем играть все равно будет, надеюсь усталость больше 10 -12 ему не грозит?
Dwart
 
 
 

Сообщение Vladik 16 авг 2007, 22:39
Предлагаю или создать форум для приватных вопросов (к примеру сборная) или переносить все более или менее конкретные обсуждения в личку... :(
Vladik
 
 
 

Сообщение Константа 17 авг 2007, 10:08
Где можно посмотреть составы сборных или как узнать кого планируют взять под знамена наших сборных?
Константа
 
 
 

Сообщение Chuvak 17 авг 2007, 10:18
зайди в новости федерации Барбадоса. Там Влад опубликовал новость с ссылкой на состав националки.
по молодежки видимо еще нет вариантов.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 493
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Dwart 17 авг 2007, 14:53
или переносить все более или менее конкретные обсуждения в личку...

Собственно тема игроков в таком аспекте больше интересна тренерам клубов а не соперникам, так что военной тайны мы не выдали.

Более детальные рассуждения через личку. А форум для общих выступлений и этот подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Кстати, а молодежку никто не хочет тренировать? На мой взгляд более перспективная и ответственная команда чем националка.
Dwart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос