ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amateur 28 окт 2011, 00:43
Forza писал(а):
Amateur писал(а):Я плачу.
И соперники наши тоже плачут.
И, соболезнуя, ставят "отдых".
Это - не инсайд. Наши и так прыгнули выше крыши.

Поплакались и ладненько. А вот дальше реально уже и слезы не помогут. К тому же Виргины на столько слабы оказались, сдулись вообще к плей-офф, а могли бы сенсацию преподнести вынеся Барбадос. У Барбов отправленный состав будет где то под 4200, супер и лишние 10% сыгранности. Это как бы о многом уже говорит +35% нереально пробить, к тому же изначально еще лишние баллы будут с отправленного состава. Думаю теперь то это наша остановка. Приехали.

Конечно же не могу не забрать моих лживых слов в адрес Алешеньки и Андрея Вестона! Молодцы парни! Благодаря вам мы в 4-ке сильнейших команд континента! А при удачном бы жребии спокойно могли бы рассчитывать на большой финал, а так только малый! В любом случае сыграли очень качественно! Если бы не ваша подготовка у нас бы такого достижения не было бы никогда! Подумать только все игроки Арсенала, который провел сложнейший сезон в мирокубках приехали в сборную на нужной физе! Это круто! 5 игроков -5 изменений физы! Спасибо, Андрей! Алекс, и Юниорс, 3 изменения физы! Просто потрясающе, Чезаре и Робледо с Якой наказали Канаду по всем пунктам!

Так же огромное спасибо МИГу -на каждый тур отбора Пэнтон -наш лучший кипер, был на зеленой физе, и в финальную часть он все так же уехал с нужным направлением физы!

Были терки по Дэвилаару, непонятно решении Наташи, но все равно лучше так, чем как либо то иначе! Спасибо, Наташа за игру в нашей дружной и как оказывается сплоченной команде! Пусть Дэвилаар и не так часто играл на той позиции, на которой ты бы хотела его видеть, но ведь он то тоже часть нашего успеха!

Спасибо, большее всем без исключения менеджерам готовивших игроков! Мы сделали это! И пускай в данный момент только малый финал, но это уже не так и плохо! У нас еще есть куда расти. А ведь нужно еще этот ЧК через сезон выиграть и хотелось бы попортить нервы на ЧМ именитым Буркам, Самураям, Грузии и албанцам, возможно даже еще раз встретиться с Канадой. Увидеть впервые по истине сильную дождевую сборную, например Таджиков. Есть куда стремится! Так что продолжаем работать в том же ритме!

:beer: :beer: :beer:
А получилось ведь :grin:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 637
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 28 окт 2011, 21:48
Эх....Мы в итоге только лишь третьи. :(

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190439

Барбадос в итоге чемпион.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190438

Правда в финале выдал меньшую силу нежели мы. Хотя надо будет после гены глянуть, может здесь не вся основа была, хотя и это не оправдание, так как попросту основа может быть хуже подготовлена, поэтому на финал у них меньше сил было, чем у нас.

Сыграть бы этими силами в финале с Барбарисками...Но скорее всего не встретив в 1/2 и в 1/4 какого бы то нибыло сопротивления, они наверное сохранили бы супер, и тогда силы были бы все равно не равны.

Правда был момент, когда гена попросту мог не запороть всю малину такой жеребьевкой, и Канаду выпустить с заслуженного первого места, а не ставить им ничью, где они были сильнее соперника, в матче с чилийцами, и не тупить в группе A, из которой вышел Барбадос. Там они должны были проходить дальше с первого места, но гена позволил выйти в плей-офф, нашему сегодняшнему сопернику -Эквадору, на халяве подарив им матч против Уругвая, и оставив Аргентину, заслужившую так же пройти дальше в группе, да и тот же Уругвая тоже.

Много "бы". Так что не будем загадывать, как "было бы, если бы..."

Все равно, сыграть бы в финале этой силой...

:( :( :(
Последний раз редактировалось Forza 28 окт 2011, 22:00, всего редактировалось 5 раз(а).
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение nurderwind 28 окт 2011, 21:51
Forza писал(а):Эх....В итоге только лишь третьи. :(

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190439


Forza, я не знаю какие планы были перед ЧА, но бронзовые медали - это прекрасное достижение, полностью заслуженное!
поздравляю тебя как тренера, отлично организовавшего работу с националкой! это дорогого стоит :cool:
nurderwind
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 28 окт 2011, 22:11
Принимай поздравления!!! :beer:
У меня последние дня 2-3 ВСОЛ не хотел грузиться, поэтому не отвечал... вот только недавно заработал...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 28 окт 2011, 22:22
gensec писал(а):Forza, я не знаю какие планы были перед ЧА, но бронзовые медали - это прекрасное достижение, полностью заслуженное!
поздравляю тебя как тренера, отлично организовавшего работу с националкой! это дорогого стоит :cool:

Я написал, какие были планы в своей предвыборной программе ну и к матчу их еще раз повторил. Не справился я с задачей... :(

"Чего ожидаю от этого сезона? Не буду говорить слов "возможно", "уже созрели", "теперь то точно", "теперь то готовы" скажу одно! Цель минимум -выход в плей-офф ЧК из финальной группы ЧК. Ну а вообще хочется наказать Канаду за прошлый шаровой ее сезон. Я ожидаю победы нашей сборной на этом континентальном форуме!"(с) Forza

Правда взяли реванш за 17 сезон у Эквадора:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404656

Тогда в группе сложилась интересная ситуация, перед последним туром играли с эквадорцами, Чили отстаивало первое место в матче против Аргентины. Нас устраивал проигрыш Аргентины с любым счетом, и наша победа над Эквадором с разницей в 2 мяча. После второго тура: Чили -6 очков, Аргентина -3 очка, Эквадор -3 очка, Аруба -0 очков.

Что было на самом деле? Чили обыгрывает Аргентину. Мы обыгрываем Эквадор -итог? Итог дальше идут чилийцы и Tyler с Эквадором. Почему так? Нам не хватило 1 гола в статистике, что бы пройти дальше, в итоге мы не только не выходим из группы, так еще и уступаем третье место Аргентине (у них вроде бы тогда попросту разница с нами была одинакова, но из-за большего кол-ва забитых мячей они стали первыми, если бы мы выиграли в 2 мяча, тогда у Аргентины в итоге было бы на 1 меньше чем у нас по разнице, а у Эквадора вроде бы столько же сколько и у нас, по забитым мы бы тоже были лучше, и лишь по личной встрече в плей-офф могла выйти Аруба, но тогда генка не дал забить второй гол, а после пропущенного от Эквадора, нам оставалось забивать уже три, но мы не справились).

В 21 сезоне, была показана рекордная сила для нашей сборной в 5000+. До этого мы не разу такого не выдавали. Как не странно не сошлась рекордная сила команды в начале-конце матча, с рекордным отправленным составом, а могли бы еще поставить один рекорд: отправленный состав таки тоже рекордный 4028! Но вот дождь помешал набрать 5500+ силы, сожрав примерное 25-30%. Хороший штраф :(

Я думаю в след. сезоне должна задача стоять -квалификация на ЧМ (отбор будет более сложным -только первое место из группы, даст возможность представлять Америку в финальной части, а нам снова нужно будет противостоять Канаде, Барбадосу, Аргентине из-за нашего низкого рейтинга). Так же хотелось бы что бы сборная выдала еще большую силу в отправленном составе -считал, на максимум получится, что то около 4300 (Vs должна быть выше 3500). А максимальная сила команды в матче желательно что бы составила с супером в фин. части силу за 5500. Возможно получится увидеть даже силу за 6000!!! Но это при облачной погоде, с супером, с сыгранностью в 20-25%, при игре всех лидеров команды, при нулевой усталости (где то если быть точнее 6170 можно показать будет). При этом задача будет стоять еще и набрать к плей-офф максимальную сыгранность (хочется попасть в группу, где будет 8 команд, тогда лишние 2.5% получить сможем с сыгранности). 20-25% сыгранности было бы неплохо :grin:

Вот такие вот планы...
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 29 окт 2011, 02:28
Поздравляю с хорошим результатом националки всю федерацию. Форца - маладетц!
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kurilich 29 окт 2011, 05:01
Отличный результат ! А то что мой Дэвилаар забил победный гол просто фантастика (да еще играя на позиции RM :-) )
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 525
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Oleg7 29 окт 2011, 10:10
Forza писал(а):Эх....Мы в итоге только лишь третьи. :(

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1190439

От всей души поздравляю Олега и всех менеджеров нашей федерации которые болели за наш страну на ЧА!!! :beer: Спасибо всем менеджерам которые готовили сборников и надеюсь что в новом сезоне Олежка продолжит работу со сборной, так же постараемся наладить производство кадров для юношеской сборной, которые в последствии станут опорой для молодежки и националки. :cool:
Oleg7
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 00:28
Алекс44 писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):...
Продолжай в том же духе. Время играет не на твоей стороне. Ты жалок в своей бессильной истерике...
Я лишь просто играю и наслаждаюсь игрой, мне нравится ВСОЛ, мне нравится, что здесь полно личностей со своей высокой самооценкой, со своим мнением и мыслями, которые могут реализовываться не так как это происходит в реале. Здесь больше свободы. Но у тебя похоже с этим проблемы, если не заметил, я с тобой последние посты разговариваю на твоём языке, ты же вместо конструктива опускаешься ещё ниже. Ты же не умеешь веси беседы, все споры ты переводишь на личности и оскорбления этих личностей, когда у тебя заканчиваются аргументы, логика, понимание... Именно поэтому я так с тобой и общаюсь в последнее время, просто легче сразу тебе ответить в твоей манере, чтобы не размусоливать всё по тысяче раз одно и тоже... ведь конец у всех бесед один и тот же )) Поэтому врятли мои посты можно назвать истериками, это лишь то что ты хочешь услышать не более... не стоит себе этим льстить, я и так знаю, как ты себя любишь ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 00:38
Много чести с тобой разговаривать. Я тебя просто дрючу. :grin: С учётом твоего бездарного мозга, что подтверждают ВЕЛИКИЕ достижения в игре прошлого сезона, по другому стимулировать мозговую активность собеседника не получается. Ещё несколько сезонов и буду дрючить тебя не только на форуме, но и на полях ВСОЛа в Англии с Арубой. Тренируйся, разрабатывайся :-)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 01:00
Я же говорил, абсолютно ничего нового.
А самое главное все всё видят и делают свои выводы, кто есть кто... я бы тебе роль форумного шута отрядил. Когда заняться нечем, зовём француза и он развлекает публику :grin:

Мы ждём продолжения! :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 01:03
А я жду очных встреч на полях ВСОЛа ;-) Последняя встреча была с твоим Брунеем, не так ли? ;-)ЗЫ По поводу развлечений на форуме смотрю на твои неполные 7000 сообщений на форуме. Ты очень активный мальчик)))
Последний раз редактировалось Алекс44 01 ноя 2011, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 01:04
Не так ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 01 ноя 2011, 01:24
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=765854 с тобой все встречи приятные)))
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 01 ноя 2011, 01:26
Долго искал ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба