Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 30 окт 2008, 07:39
alex4u писал(а):Везде участвую, тока чтоб Андрей считал :D :D

Аналочигно! :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 30 окт 2008, 21:40
Сначала о первоначальной оригинальной идее. Нам вполне можно менять капитана каждый тур. Тогда и работы меньше будет. Каждый игрок команды в определенных турах будет капитаном. Но есть проблема. Т.к. у нас 22 человека не наберется, я предложил минифутбол. Но игра строится на противоборстве позиций: 5 на 5. 5 атакующих против 5 защищающихся. В минифутбольной схеме реализовать это не получится. Подумайте сами. Нужно менять схему, добавлять игроков, а значит должно возрасти и количество участников. А их у нас и так не густо.
По предложению Финча. На мой взгляд, если убирается противоборство менеджеров на позициях, то игра лишается своей изюминки. а то и сути. Твое предложение - это уже совсем другая игра. Я пока не сужу о том, какая лучше, но она просто другая. Что то вроде конкурса прогнозов.
Честно скажу, мне нравится первоначальный вариант. Со сменой капитанов по турам, думаю, будет всем интереснее. Вопрос в схеме и количестве участников. Это взаимосвязано. Если участников не наберется нужное количество, то можно попробовать ставить менеджеров на матч без их ведома. Т.е. в каждом туре люди, которые являются в нем капитанами, составляют свою команду из любых команд федерации. Понятно, что команды эти у менеджеров могут совпадать. Но хотелось бы все же набрать участников на более-менее интересную схему. Как вам такие варианты?

Пока желающие, как я понял, это:
1) alex4u
2) Leva
3) Финч
4) Glok
5) monach_07
6) redark
Последний раз редактировалось Andy 09 ноя 2008, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Monach_07 31 окт 2008, 11:33
В теме. :)
Monach_07
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 31 окт 2008, 16:23
Ну, если получится, сделать 6 на 6. 3 на 3 тогда получится. Хотя бы и с добавлением любых команд.
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 04 ноя 2008, 18:25
Ну чего делать будем?
Кстати, только сегодня заметил, что в ростере в "статистике" когда нажимаешь на название показателя, то выводятся интересные графики изменения этого показателя по сезонам. :shock: Как это я раньше не видел?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 04 ноя 2008, 21:04
Andy писал(а):Ну чего делать будем?
Кстати, только сегодня заметил, что в ростере в "статистике" когда нажимаешь на название показателя, то выводятся интересные графики изменения этого показателя по сезонам. :shock: Как это я раньше не видел?

Чёрт его знает чё делать... как наш народ на форум заманить..? Не писать же каждый раз в личку... хотя это не проблема, но таким образом я быстро надоем :)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение redark 08 ноя 2008, 23:18
Участвую конечно :mg:
redark
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 09 ноя 2008, 15:11
Ну 6 человек есть, т.е. 3 на 3 можно играть. Т.к. необходимого количества участников пока не набирается, то расчитываем на то, что капитаны будут меняться в каждой команде по туру и свою команду они составляют из всех команд федерации без их ведома. Прием участников не закончен! Ждем желающих!Если есть вопросы, то пожалуста. Теперь еще уточнение. Сколько игроков в команде будем делать? 11 или 7? Схема с 11-ю игроками описана выше. Если с 7-ю, схема команды выглядит:

Код: Выделить всё
      СF
Lw         Rw
      CM
   CD    CD
      GK


Блин, а интересно должно быть. Чего остальные не хотят? Наверное на этом варианте остановимся. С 7-ю игроками тоже неплохо. Может в след. сезоне народ загорится. Но и в этом, напоминаю, еще не поздно!
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 12 ноя 2008, 14:57
Кака прелесть. Нашел начатую мной год назад тему, после которой по совпадению(?) грянули реформы спецух. Всего год прошел, а кажется что это было так давно! Прочитал, чуть не прослезился :)viewtopic.php?p=548379#548379­
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Glok 12 ноя 2008, 17:58
Вот что бывает от безделья во время простоя ВСОЛа... Даже в пыльный архив люди полезли! :)
Glok
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 12 ноя 2008, 23:39
Если сами желаете или знаете кого то, кто хочет, то я меняю свою команду Белло на азиатскую команду. Любую, но чтоб по силе у себя в стране была не хуже 6 места. Ну и обмен равноценный должен быть более-менее, иначе не пройдет просто.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение aleksander07 15 ноя 2008, 00:56
Высоковато я забрался в КМ! Самое интересное что физа упала ниже некуда, а я всё равно побеждаю!
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1256
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 518
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД
Сообщение Andy 15 ноя 2008, 10:32
Много от везения зависит. Попадаешь на соперников, которые вниз валятся из-за той же физы.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 522
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ФЛУД
Сообщение АРТ 15 ноя 2008, 13:29
Народ,подскажите плиз,это нормально в КМ,что команда должна играть 4-ый матч подряд на выезде???просто в правилах сказано : ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;
играю в принципе давно уже,но с таким сталкиваюсь первый раз!
АРТ
 
 
 

Re: ФЛУД
Сообщение Leva 15 ноя 2008, 22:10
У меня максимум 3 матча подряд было
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 656
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия