Молодежная сборная АиБ! 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 24 апр 2010, 17:33
Прошла жеребьевка.
NКомандаИВНПМРОVs
1.Перу11003 - 0331682
2.Антигуа и Барбуда10000 - 0131698
3.США10101-1011771
4.Доминика10101-1011786
5.Мартиника10010 - 1-101835
6.Венесуэла10010 - 3-301830


ПозИгрокКомандаВССпец.Стиль
1.GKПитер БайернАттакерс Олл Сэйнтс2373Р3 В3 К4 Ат4?
2.GKАльберт БартлиТриум Сент-Джонс2397В4 Л4 Р4 Ат4комба
3.LD/RDДиа МартинВададли Сент-Джонс2391От4 Оп4 Л4 Ат4норма
4.CD/LDАдам БайрнВададли Сент-Джонс2190Л4 От4 Оп4 Ат?
5.CD/CMШин БруклсГлэнвиллс Глэнвиллс2290Л4 Пк4 Км4 Ат3британь
6.CD/CMОмари ЧелленджерТриум Сент-Джонс2181Пк4 Км4 Оп4 Ат2бей-беги
7.RD/CDРанджаэ ХайберБетеста Бетеста2091Л4 Оп4 От4 Атбритань
8.RD/LDЛайам ШинглРивер Плейт Асунсьон2397Л4 От2 Ат3 Дкомба
9.LM/LFРичи БарльДредс Бендэлз2178Пк4 Км4 Л4 Ат3комба
10.LM/RMДжошуа ПайслиГара-Алтын2080Пк4 Л4 Км4 Ат3спартак
11.CM/CDКлифф БрауниСветс Светс2399Л4 Пк4 Ат2 От4катя
12.CM/CFЛьюис ДеборнСветс Светс22101У4 Л4 Пк4 Ат2бей-беги
13.CM/CFДэрел КукПоттерс Хермони Холл2393Л4 Пк4 Км4 Ат4комба
14.CM/CDДэвид СтуббсСветс Светс23101Л4 Пк4 Ат2 От4комба
15.CM/CDТревор УоттсАттакерс Олл Сэйнтс2294Л3 Пк4 Д4 Ат3бей-беги
16.RM/LMДаррен ВернерРеал Близзард Нью Уинторпс2397Л4 Пк4 Км3британский
17.RM/RFАльберт ДжонсонДжубба ФК Джамааме2176Л4 У4 Пк4 Ат3спартак
18.RM/RFЭнтониДженнингс Юнайтед2191Л4 Пк4 Км4 Ат4бей-беги
19.CF/CMАльва ГуишардВададли Сент-Джонс2075Л4 У4 Д3 Ат?
20.CFМэтт РиддлЛиберта Либерта2393Л4 Д4 Пк3 Км?
21.CF/CMКельвин ФренсисМедимурье Чаковец2390Л4 Д4 См4 Км2норма
22.RF/RMДиего ЛиндсейАтлетико де Рафаэла Рафаэла2086Л4 Пк4 Км4 Д2комба
23.CF/LFMКерри СкипиХитачи СЭП Боланс207286Д4 Л4 Пк4 Аткомба


Собственно требуется узнать стили всех кто в таблице.
Последний раз редактировалось Santos 15 июл 2013, 15:37, всего редактировалось 37 раз(а).
Santos
 
 
 


Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение Santos 04 авг 2010, 17:39
frayerok писал(а):всем привет. Может я и не в тему лезу, потому как судя по написанному сдесь вы уже свой выбор сделали, но я тоже подал заявку на молодёжку. Интересно будет услышать хоть чьё-то мнение
Поддержу Евгения с его заявкой. Немаловажным фактором успешного выступления сборной является везение и умение добывать максимум очков, несмотря на силу команды. Евгений доказал это в прошлом сезоне своим Атакерсом. Но, это еще не все. Достаточно посмотреть, что такой результат у него не только в АиБ. В Кот-дИвуаре сезон назад он добился такого же успеха, несмотря на то что сила команды была ниже средней команды в дивизионе. В том сезоне он был вторым практически с теми же показателями. Да и трофеи сами говорят за себя.
Наша молодежка не будет сильнейшей сборной, это не сектрет, но выйти из групы реально, а умение Евгения добиваться результата нам очень бы пригодилось.
Santos
 
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение ratibor BMB 04 авг 2010, 20:50
frayerok писал(а):всем привет. Может я и не в тему лезу, потому как судя по написанному сдесь вы уже свой выбор сделали, но я тоже подал заявку на молодёжку. Интересно будет услышать хоть чьё-то мнение
выбор никто не делал просто лишь один кандидат принимал участие в обсуждении остальные затихарились вот и пинаем одного Антона))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кстати призыв в новостях голосовать за когото конкретно считаю все же не корректным со стороны преза. использование админ ресурса однако.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
теперь по твоему составу ну начнем с самого начала почему в составе Ленрой Фрэнсис а не Уши Нэйлор первый на год моложе и на 6 баллов сильнее у второго лучше спецухи . в принципе чтоб не повторять то что уже писалось может претендент сам поведает как он собирается играть и пройдется по составу? тем более что тут уже затронули ряд моментов вызвавших спор.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 04 авг 2010, 21:30
Santos писал(а):
frayerok писал(а):всем привет. Может я и не в тему лезу, потому как судя по написанному сдесь вы уже свой выбор сделали, но я тоже подал заявку на молодёжку. Интересно будет услышать хоть чьё-то мнение
Поддержу Евгения с его заявкой. Немаловажным фактором успешного выступления сборной является везение и умение добывать максимум очков, несмотря на силу команды. Евгений доказал это в прошлом сезоне своим Атакерсом. Но, это еще не все. Достаточно посмотреть, что такой результат у него не только в АиБ. В Кот-дИвуаре сезон назад он добился такого же успеха, несмотря на то что сила команды была ниже средней команды в дивизионе. В том сезоне он был вторым практически с теми же показателями. Да и трофеи сами говорят за себя.
Наша молодежка не будет сильнейшей сборной, это не сектрет, но выйти из групы реально, а умение Евгения добиваться результата нам очень бы пригодилось.
Santos, тут все понятно почему ты так говоришь... ладно, проехали...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение Freeks 04 авг 2010, 21:43
ratibor BMB писал(а):Кстати призыв в новостях голосовать за когото конкретно считаю все же не корректным со стороны преза. использование админ ресурса однако.

Абсолютно согласен
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 04 авг 2010, 21:46
Freeks писал(а):
ratibor BMB писал(а):Кстати призыв в новостях голосовать за когото конкретно считаю все же не корректным со стороны преза. использование админ ресурса однако.

Абсолютно согласен
я то с вами тоже согласен... я даже и не просил ничего про меня писать... не подумайте, что я просил
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение Axel 05 авг 2010, 10:47
ratibor BMB писал(а):
frayerok писал(а):всем привет. Может я и не в тему лезу, потому как судя по написанному сдесь вы уже свой выбор сделали, но я тоже подал заявку на молодёжку. Интересно будет услышать хоть чьё-то мнение
выбор никто не делал просто лишь один кандидат принимал участие в обсуждении остальные затихарились вот и пинаем одного Антона))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Кстати призыв в новостях голосовать за когото конкретно считаю все же не корректным со стороны преза. использование админ ресурса однако.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
теперь по твоему составу ну начнем с самого начала почему в составе Ленрой Фрэнсис а не Уши Нэйлор первый на год моложе и на 6 баллов сильнее у второго лучше спецухи . в принципе чтоб не повторять то что уже писалось может претендент сам поведает как он собирается играть и пройдется по составу? тем более что тут уже затронули ряд моментов вызвавших спор.

ответ прост - Френсис сильнее и моложе, но это не значит что Нейлор не нужен. Он в обойме.
Теперь по составу. 70 % кандидатов имеют солнечные спецухи, но опыт прошлых сезонов показал, что в идеале нужно иметь игроков как под солнце так и под дождь, исходя из этого более менее сильных оспецушенных дождевых забирал сразу. Потому в сборной Тонги и Блаир. Имея в составе двух мощных краев Каранья и Теран Вильямс, можно пробовать играть дождевым стилем в зависимости от соперника. Также на заметке есть Лоусон Робинсон.
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение Alexey 06 авг 2010, 10:20
Так я думал что вы Антона выбрали, и написал если вам понравилось выступление нашей сборной под его руководством то голосуйте за него, я же ненаписал что бы все отдали свой голос отдали ему.
Вобщем решайте!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение ratibor BMB 06 авг 2010, 12:34
Alexey писал(а):Так я думал что вы Антона выбрали, и написал если вам понравилось выступление нашей сборной под его руководством то голосуйте за него, я же ненаписал что бы все отдали свой голос отдали ему.
Вобщем решайте!!! :beer:
тут в теме от силы человек 5-7 что то обсуждают а в федерации значительно больше менеджеров, да и в любом случае некорректно было призывать голосовать за кого то. Что касаемо понравилось прошлогоднее выступление или нет тут тоже не все так просто. Сказать что оно очень понравилось нельзя, команда все же не вышла из группы хотя тут и где-то то и моя возможна вина, но Антон приобрел необходимый опыт и в этом сезоне если его выберут ему будет уже легче. Главное чтоб у победившего менеджера было желание и не опускались руки при неудачах. Ну еще нужна удача конечно. Ну и мы надеюсь поможем нашим тренерам сборных и дай бог нам действительно будет радостно от результатов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 06 авг 2010, 14:41
если конечно меня выберут менеджером молодежки. то приложу все силы к выходу. уделю больше времени ей, чем в том сезоне (экзаменов в этом году нету)... сделаю максимум на что способен... если буду возглавлять эту сборную, то все же как то попробую разграничить состав на двое, но самые сильные игроки будут в обоих составах...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение Axel 06 авг 2010, 18:07
Короче, здоровая конкуренция ещё никому не мешала :beer: но в прошлом сезоне выступление нашей молодёжки могло понравиться только в одном случае - попадание в финальную часть ЧА. Я ни в коем разе не хочу сказать, что будь на месте Антона кто-либо другой и она бы обязательно туда попала, (так как это зависело ещё и от других факторов гена, везение и т.д.) но главное - результат, а он достигнут НЕ БЫЛ!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 517
 
Шленск (Вроцлав, Польша)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение ГЕРОЙ 06 авг 2010, 19:27
мы не прошли из-за разницы мячей только, а соперники были равны (Чили, Тринидад), сильны (Уругвай), ну и один был слабее... в том сезоне тоже вывел две своих команды в Д-1 (Фрименсвилл, КАК Коррида), а одна в Д-1 заняла 6-ое место в своей стране (Младость), хотя должна была занимать место намного слабее... ладно, надеюсь вы сделаете правильный выбор в любом случае :-) удачи молодежки в любом случае! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 485
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение Santos 08 авг 2010, 01:04
А интрига хорошая на выборах)))
Santos
 
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение tigr1310 08 авг 2010, 02:34
Santos писал(а):А интрига хорошая на выборах)))

согласен-и это радует!!!!!!причём грамотная и адекватная!
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение alucard_hellsing 09 авг 2010, 12:11
действительно,на выборах надо было подумать за кого голосовать,однозначного выбора не было,тем более новичкам АиБ'а :beer:
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Молодежная сборная АиБ! 18 сезон
Сообщение Santos 09 авг 2010, 17:39
И застыли цифры на магических 666 - равенство
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда