Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grig 15 апр 2010, 16:40
revenant043 писал(а):Как и собирался подал заявку на юниорку. Надеюсь на поддержку и сотрудничество :beer:
Я тогда понаблюдаю сезон, а в этом не буду заявляться! наберусь опыта и присмотрюсь к игрокам! также постараюсь набрать рейтинг)) ревенант, в голосовании за тебя как минимум +1! :beer:
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 15 апр 2010, 16:52
Все спасибо кто голосовал, сегодня буде пьянка!!
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 15 апр 2010, 18:26
На состав особо не смотрите - специально посильнее набрал чтоб при жеребьевке полегче было. Потом все перекраю. Особый упор буду делать на игроков тренеры которых будут идти на встречу (форма усталость). За своих то я ручаюсь)))) У меня сборники всегда в зеленой зоне и без усталости))))
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 15 апр 2010, 21:01
Ревенант не состав, а смех... Зачем тебе 18 и 19 летки??? Сколько раз об этом уже говорилось? Какая лучшая жеребьёвка? Насмешил... При самой лучшей жеребьёвки нам не выйти из группы! Смысл занимать третье и четвёртое место с 7 (!!!!) центральными нападающими, 1(!!!!!!) центральным защитником, 3 опорниками - это не состав, а жопа (и пусть мне покажут первую жёлтую карточку)
Что это за бред? Особенно этот уже седьмой по счёту нападающий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475195??? О пардон! Это шестой, вот седьмой - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525018??? Ну своих в сборную обязательно нужно взять http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475217, как же без них, в 19 с одной Л - пойдёт! А нет, всё-таки Котоки с представительством не так повезло как Короки: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525001, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475207, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475206? Если это чёрный юмор, то я не понял шутки. Ревенант, слов нет... Исправь, пожалуйста... Если нет в заявке следующих игроков, тогда узнаем как их туда можно поместить, знаю что можно и примерно знаю как, но лучше уточним...
Следующие игроки должны быть заявлены:
1. Банга Кпелафиа
CF/CM 17 56 5 Г3 Пд "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара 16 088K
2. Ришар Атипо
LM/LF 17 53 0 Л2 Г3 "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе 13 838K
3. Сабито Вагнер
GK 17 50 0 Л4 В "Корикосса" Атакпаме 9 347K
4. Габриэль Багло
RF/RM 17 50 2 Г3 Пд "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара 9 183K
5. Жан-Мари Ласко
LD/LM 17 49 0 Л "Честер Сити" Честер 7 261K
6. Исмаил Амину
RM/RF 17 48 0 Л3 "Мараната" Фиокпо 6 984K
7. Килбер Даджо
CF 17 48 0 Л2 У2 "Энтенте 2" Ломе 6 857K
8. Эрик Кокоу
CF 17 48 0 Д2 Пк2 "Этуаль Филант" Ломе 6 857K
9. Чарлес Аявор
LM/LF 17 48 15 У Д "Юнион Спортив Короки" Тчамба 6 730K
10. Патрик Канекатуа
LM 17 47 0 Л3 Пк "Эспарта" Кочабамба 6 215K
11. Ампа Джонсон
RM 17 46 0 Пк3 "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе 5 526K
12. Комлан Амеву
CD/CM 17 46 0 Л2 Оп "Олимпик Агаза" Ломе 5 526K
13. Бахиру Салу
RD/LD 17 46 0 Л2 "Олимпик Агаза" Ломе 5 424K
14. Миледзи Коми Текпа
LF/LM 17 46 14 Л2 "Мараната" Фиокпо 5 424K
15. Тессар Копо
CD 17 46 0 Л "Корикосса" Атакпаме 5 219K
16. Колоп Сиакс
CM 17 46 0 Л "Корикосса" Атакпаме 5 219K


Если этим игрокам не предоставить место в составе их прокачка остановится. Не нужно смотреть на силу, жребий - это маловолнующая нас сейчас сторона... Нужно смотреть на перспективу и желание тренера вкачать спецухи. Я считаю игроков без спецух в сборной не должно быть вообще и в принципе. Поэтому для стимулирования программы нужно включать самых молодых, пусть они заглохнут потом, но чтобы тренеры в этом сезоне уже видели, что если своего 16летку качать - он будет играть... Да у нас нет ресурсов для прокачки юниоров уровня Фиджи или Таджикистана пока, но нужно уже сейчас привыкать качать юниоров и заигрывать их с ранних лет... Так что у нас будет состав 17леток, если в следующем сезоне кто-то из будущих 17 леток будет лучше прокачан, чем наш сегодняшний 17летка (а будущий 18 летка), то он возьмёт позицию в сборной себе. Так и будем расти, на конкуренции, на увеличении тренцентров, на увеличении количества спортшкол, а потом будем думать о стилевых предпочтениях, хотя сам я приверженец моментных спецух.
Упустил я сборные Того, смотрю и Аверодн набрал 22 и 23 леток, да ещё и откуда, из Абу Оссэ (слабый и бедный клуб что ли? юниоров он уже не качает, автососит, так смотри и на ВСОЛ забить недолго, а мы его клубу места в сборной предоставляем???), Аверодн возьми процветающих лидеров юниорки к себе в сборную, они там по-любому будут нужны. Омолаживать сборные нужно, убирать неспецушных игроков, ставить спецушных игроков юниорки. Голосовал за тебя, но состав не посмотрел.
Националка может взять если нужны возрастных игроков молодёжки, например, из того же Абу Оссе.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 15 апр 2010, 22:44
Я тоже думал будут играть 17-тилетки...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 16 апр 2010, 00:12
Ну ждём ответа, объяснений, реакции Ревенанта, а там если что подключим своего кандидата... Григ хотел, у Суслик хоть времени немного будет, но юниорку предложить ему можно...
Ну Костя, судя по его составу националки Гваделупы, ярый приверженец омоложения, а тут такое... Не ожидал... Думал все 17летки будут, как все юношеские сборные начинали строится... Фиджи, Танзания, Англия и т.д...
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 16 апр 2010, 12:24
У меня свои вопросы) Если уж ты пишешь чтобы на состав не смотрели, типа силу побольше набил, то что делают там такие игроки как http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=437658 ? Неужели нет никого более сильного? Да не верю.

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Я бы, подавая заявку, остановил бы свой выбор на
GK - Сабито Вагнер Корикосса (Атакпаме) 17 - 50 Л4 В
GK - Робер Сулиман Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе) 19 - 73 Л4 Ат Р (ну никого актуальнее просто нету, хотя о том кто будет номером 1 можно не спрашивать)
LD/LM Жан-Мари Ласко Честер Сити (Честер) 17 - 49 Л
RD/LD Бахиру Салу Олимпик Агаза (Ломе) 17 - 46 Л2
RD/LD Шейи Адебайор Эспарта (Кочабамба) 19 65 Л4 Пк4 Км Д
LD/RD Эммануэль Матиас Котоко (Лави) 18 - 63 Пк4 Км2
CD /CM Комлан Амеву Олимпик Агаза (Ломе) 17 - 47 Л2 Оп
CM/CD Доссе Абало Этуаль Филант (Ломе) 18 - 59 Л4 Д2
CD/CM Мохаммед Кадер Мараната (Фиокпо) 18 - 56 Д2 Л2
LM/LF Ришар Атипо Ассосиасьон Спортив Того-Порт (Ломе) 17 - 53 Л2 Г3
LM Патрик Канекатуа Эспарта (Кочабамба) 17 - 47 Л3 Пк
CF/CM Банга Кпелафиа Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара) 17 - 56 Г3 Пд
CF/CM Мохаммед Рейн Абуду Какаду ФК де Ниамтогу (Ниамтогу) 19 - 57 Л4 Пк3 Ат Д
CM/CD Коку Джаупе Того Телеком (Ломе) 18 - 60 Л3
RM Ампа Джонсон Ассосиасьон Спортив де Дуан (Ломе) 17 - 46 Пк3
RM/RF Исмаил Амину Мараната (Фиокпо) 17 - 48 Л3
Кули Шаоль Динамик Тоголез (Ломе) RM 17 - 45 Д2 (понимаю что уже третий, но можно поговорить с тренером насчет совмещения)
RF/RM Габриэль Багло Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара) 17 - 50 Г3 Пд (использовать как нападающего)
CF Эрик Кокоу Этуаль Филант (Ломе) 17 - 48 Д2 Пк2
CF Килбер Даджо Энтенте 2 (Ломе) 17 - 48 Л2 У2
ну и еще трех даже и не знаю)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 16 апр 2010, 15:43
Ревенант пока не появлялся. В личку я ему написал, что здесь нужно отписаться. Ждём до сегодняшнего вечера, и если что составим параллельную заявку. В принципе можно уже сейчас кому-то подавать заявку с составом из 17леток... Суслик, Григ?
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 16 апр 2010, 15:56
Подскажите пожалуйста, вопрос один возник! Уменя соперник по тове команда Авенир.Так у меня вопрос- почему он не играет сегодня в КМ и в таблице название под наклоном.Чистый интерес!!!
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 16 апр 2010, 16:21
Тимур, я думал что когда ты оглашал список тех кого ты бы хотел видеть у руля сборных, то в них ты уверен или они проинформированы планами развития! А тут я узнаю что там ерунда такая с составами и не только у ревенанта, но и у того же авенронда, за которого я даже голосовал не глядя, лишь найдя его имя в списке! Я очень хотел бы управлять сборной и подам заявку на юниорку! естественно из 17-леток!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Вал писал(а):Подскажите пожалуйста, вопрос один возник! Уменя соперник по тове команда Авенир.Так у меня вопрос- почему он не играет сегодня в КМ и в таблице название под наклоном.Чистый интерес!!!
скорее всего убрался с соревнований! ну всмысле отказался от участия таким же образом как и согласился! а вот нащёт в какой таблице он под наклоном, если чесно не понял?!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 16 апр 2010, 18:13
Хорошо если всем плевать в какую корзину мы попадем при жеребъевке то подправил состав с учетом тех игроков которые почти наверняка будут играть в сборной.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 16 апр 2010, 18:37
Grig писал(а):Тимур, я думал что когда ты оглашал список тех кого ты бы хотел видеть у руля сборных, то в них ты уверен или они проинформированы планами развития! А тут я узнаю что там ерунда такая с составами и не только у ревенанта, но и у того же авенронда, за которого я даже голосовал не глядя, лишь найдя его имя в списке! Я очень хотел бы управлять сборной и подам заявку на юниорку! естественно из 17-леток!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Вал писал(а):Подскажите пожалуйста, вопрос один возник! Уменя соперник по тове команда Авенир.Так у меня вопрос- почему он не играет сегодня в КМ и в таблице название под наклоном.Чистый интерес!!!
скорее всего убрался с соревнований! ну всмысле отказался от участия таким же образом как и согласился! а вот нащёт в какой таблице он под наклоном, если чесно не понял?!

Тимуру уже написал, с ним мы все решили,напишу тебе ещё что бы сомнения твои убрать и в мою сторону ты смотрел без зазрения совести:
Кого ты мне предлагаешь дозаявить в молодежку?? Возможно только Эммануэль Матиас и всё впринципе. Брать-то туда больше некого. посмотри сам в 18-19-ток нормальных нет, если есть, то они или уже в молодежки или легионеры.Те, про кого ты говорил из Абу врядли играть будут, конечно буду давать играть молодым игрокам 19-21, смотри на стартовый состав каким его я вижу без вратарей, они равны, хотя предпочтения Аджавор Агбеко,
защита: Лаеде Кпатомби, Антуан Доссеви,Яя Мамах,Жак Гумаи,
полузащита:Бэкер Алохеноуво,Гнама Акате,Лантаме Оуадья,Баба Муса или Папа Авуньо;
нападение:Огюстен Асионбо,Массабасса Бассару

Заметь из этого состава всего один игрок 22-ний. Причем вся молодежь(19-21) сильнее и спецушнее 22-23-них игроков.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 16 апр 2010, 19:30
У Avenrodn всё в порядке! Там если даже что-то и надём неладное - легко подправить, в общем он собрал правильный состав и оптимально подходящий для нашей федерации.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Вал писал(а):Подскажите пожалуйста, вопрос один возник! Уменя соперник по тове команда Авенир.Так у меня вопрос- почему он не играет сегодня в КМ и в таблице название под наклоном.Чистый интерес!!!
Она не заявлялась в КМ (скорее всего менеджер не посещает команду, или она скоро в свободных окажется, или была там, получила менеджера-новичка, и он её не заявлял). Курсивом выделена потому что не играет в КМ, а присутствует она там из-за того, что была заявлена, но потом снялась...
Ну ещё есть тактика такая: пропускать КМ (если команда не очень сильная), а потом скупать ветеранов после 2 недели чемпа по 60%, так как в такое время они никому не нужны (наигранность сложно поднять), а у команды не было КМ, значит матей всего будет меньше, а значит ветеранам нужно будет сыграть меньше матчей для наигранности 55%... В итоге покупаешь игроков по 60%, они уходят в конце сезона и оставляют тебе 50% стоимости (а стоимость может вырасти, если ветеран балл наберёт, и окупится может даже 150% первоначального трансфера) 1 спецуху (в среднем стоит 400к, но эта качается мнгновенно) и 5 баллов (или больше, в зависимости от силы игрока)... Т.е. игрок себя окупит з головой, и на вот этом "окупятся ветераны" можно выиграть больше, чем в КМ. Сэкономив при этом свои нервы.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
revenant043 писал(а):Хорошо если всем плевать в какую корзину мы попадем при жеребъевке то подправил состав с учетом тех игроков которые почти наверняка будут играть в сборной.
Абсолютно точно нам плевать в какую g..... мы попадём!!! Чем сильнее, тем лучше - лучше прокачаемся! Выходить нам некуда, нужно прокачиваться и спецухами обрастать! На этот сезон и следующий - только такие планы!

Добавлено спустя 28 минут 44 секунды:
Avenrodn, смотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475193 - этот подходит молодёжке? Пк4, он будет очень силён при спартаке...

Сборная Грига мне куда больше нравится! В сборной представлены игроки только национального чемпионата ( за исключением моего из Честера, вкачаю ему ещё 2 спецухи и баллов 6), в сборной только 8 18-леток, и только те кто имеет не меньше 3 спецух и сила за 55. Под сомнением вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=524999, 18 лет - 50 Л3 - поговори с менеджером Эйлонса сколько он готов вкачать спецух этому игроку, если он не собирается его прокачивать, то замени на самого сильного из оставшихся 17леток... Также нужно наладить контакт с остальными менеджерами 18леток и предьявить условие - хотите чтобы ваш игрок играл в сборной - не меньше 6-7 спецух (в зависимости от силы игрока), если ответят, что держат спецухи на 16летку, скажи, что это прекрасный вариант, так как у нас в сборной только такие и играют...
Идеал 16лет 4спецухи - 17 лет 8спецух - 18 лет 12спецух. Норматив для Того 16лет 1 спецуха - 17лет 4спецухи - 18лет 6-7спецух.
В общем Григ тебе предстоит большая работа. Опросить менеджеров всех твоих сборников в таком виде: (имя игрока) попал в юношескую сборную Того, для игры в основе ему нужно вкачать баллы силы по максимуму и спецухи. Сколько сможете вкачать? Ваши планы по прокачке игрока?
Сформировать таблицу, примерно как я в Англии делал по молодёжке, и написать параметры игроков и ответы менеджеров по их прокачке. Игроки, которые не будут прокачиваться автоматически выходят из сборной. Потом нужно будет опросить менеджеров игроков - кандидатов в сборную, кто кого оттуда собирается прокачивать, может у игрока сейчас только 1 спецуха, но менеджер собирается ему вкачать ещё 2 и прокачать по баллам и тогда он выполнит норму для юниорки, может стоит и заявить такого игрока... Опрашивать и ещё раз опрашивать, создай тему по юниорке "Карапузы Того" и освещай там рост юниоров, конкурс создадим, общение с менеджерами... Камень сдвинется с места, через 2 сезона мы будем нацеливаться на выход на Чемпионат Африки. Это наша цель - Чемпионат Африки 19сезон!
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 16 апр 2010, 22:28
Тимур объясни пожалуйста нафиг ты ставишь этого игрока на матчи команды: 5. Жан-Мари Ласко
LD/LM 17 49 0 Л "Честер Сити" Честер 7 261K???? Он уже ТРИ балла потерял. Смысл его тогда качать если он все за сезон растеряет??????
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 16 апр 2010, 23:34
revenant043 писал(а):Тимур объясни пожалуйста нафиг ты ставишь этого игрока на матчи команды: 5. Жан-Мари Ласко
LD/LM 17 49 0 Л "Честер Сити" Честер 7 261K???? Он уже ТРИ балла потерял. Смысл его тогда качать если он все за сезон растеряет??????

Да просто у меня в команде сейчас 19 человек, один уже 8 матчей травмированный, 2 игрока дисквалифицированы... Проблематично... Самому за потерянные баллы обидно, но если игрок будет играть в сборной, какие-то баллы он наверстает, 2 спецухи (не Л-ки) ему ещё вкачаю, баллов по максимуму, на 55 в 17 он выйдет, в 18 будет за 60 и 7 спецух - так что нормально будет!
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того