Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 17 апр 2010, 02:57
Приветствую уважаемых тоголезцев! :beer:
Поскольку какое-то время буду находиться в вашей ФФ, то и форум придется почитывать... :-)
В данном случае
revenant043 писал(а):Хорошо если всем плевать в какую корзину мы попадем при жеребъевке
не могу не отметить, что сила сборной ни на корзины, ни на жеребьевку никоим образом не влияет... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 17 апр 2010, 06:30
Тимур Шарунов писал(а):
revenant043 писал(а):Тимур объясни пожалуйста нафиг ты ставишь этого игрока на матчи команды: 5. Жан-Мари Ласко
LD/LM 17 49 0 Л "Честер Сити" Честер 7 261K???? Он уже ТРИ балла потерял. Смысл его тогда качать если он все за сезон растеряет??????

Да просто у меня в команде сейчас 19 человек, один уже 8 матчей травмированный, 2 игрока дисквалифицированы... Проблематично... Самому за потерянные баллы обидно, но если игрок будет играть в сборной, какие-то баллы он наверстает, 2 спецухи (не Л-ки) ему ещё вкачаю, баллов по максимуму, на 55 в 17 он выйдет, в 18 будет за 60 и 7 спецух - так что нормально будет!
Если нехватает игроков возьми в аренду а ставить прокачиваемого молодого это заведомо терять баллы. Купи себе отстоя на его позицию и ставь вместо него, а так это не дело где гарантия что у тебя опять что то неслучится и ты снова будешь его ставить в матчах и тогда все набранные в сборной баллы так же успшно вылетят в трубу.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 30 секунд:
Небольшой обзор наших 17-леток:

GK

1. Сабито Вагнер GK 17 50 Л4 В "Корикосса" Атакпаме

Остальные намного слабее поэтому пока никого поблизости невижу.

LD

1. Жан-Мари Ласко LD/LM 17 48 Л "Честер Сити" Честер
2. Бахиру Салу RD/LD 17 47 Л2 "Олимпик Агаза" Ломе
3. Коумадо Сепас LD 17 45 "Эссор" Ломе

Проблема в том что Ласко и Сепас задействуются в матчах своих команд где уже потеряли 3 и 2 балла соответствено.

CD

1. Комлан Амеву CD/CM 17 47 Л2 Оп "Олимпик Агаза" Ломе
2. Тессар Копо CD 17 47 Л "Корикосса" Атакпаме
3. Дапа Агбетоньо CD/CM 17 39 Л "Гомидо" Кпалиме

Маловато конечно но на стартовый состав наскребаем.

RD

1. Абдулай Смайла RD/RM 17 39 "Гомидо" Кпалиме
2. Виктор Микем RD/LD 17 37 Л "Абу Оссэ ФК" Анье

С флангами обороны традиционно беда.

LM

1. Ришар Атипо LM/LF 17 54 Л2 Г3 "Ассосиасьон Спортив Того-Порт" Ломе
2. Чарлес Аявор LM/LF 17 48 У Д "Юнион Спортив Короки" Тчамба
3. Патрик Канекатуа LM 17 47 Л3 Пк "Эспарта" Кочабамба
4. Миледзи Коми Текпа LF/LM 17 46 Л2 "Мараната" Фиокпо

Тут у нас отменная конкуренция так что будет из кого выбрать. Но засилие Л-ок нерадует т.к. работают они пока только у Апито.

CM

1. Банга Кпелафиа CF/CM 17 56 Г3 Пд "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
2. Колоп Сиакс CM 17 46 Л "Корикосса" Атакпаме
3. Мохамед Коубагет CM 17 43 Л "Рейсинг Клуб" Ломе
4. Мутавакилу Мамам CM 17 43 "Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре" Ломе
5. Памфил Гнимассу CM 17 42 Пк "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе

Тут опять же есть кому играть, но мало спецух и совмещение только у Кпелафиа. Он кстати очнь успешно используется тренером (набрал уже 2 балла)

RM

1. Габриэль Багло RF/RM 17 50 Г3 Пд "Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК" Кара
2. Исмаил Амину RM/RF 17 48 Л3 "Мараната" Фиокпо
3. Ампа Джонсон RM 17 46 Пк3 "Ассосиасьон Спортив де Дуан" Ломе
4. Кули Шаоль RM 17 45 Д2 "Динамик Тоголез" Ломе

Тут как и на левом фланге есть из кого выбрать так что фланги полузащиты у нас очень сильные.

CF

1. Эрик Кокоу CF 17 48 Д2 Пк2 "Этуаль Филант" Ломе
2. Килбер Даджо CF 17 48 Л2 У2 "Энтенте 2" Ломе

Безальтернативно, но сильно. Радует Кокоу своими спецухами все правильно Л-ки пока ненужны, а стилевые как раз то что надо.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 17 апр 2010, 11:07
Avenrodn писал(а):Тимуру уже написал, с ним мы все решили,напишу тебе ещё что бы сомнения твои убрать и в мою сторону ты смотрел без зазрения совести...
Авенродн, то что с молодёжкой всё в порядке, я только рад! В твою сторону смотреть с зазрением совести? Да брось! :beer: Я просто прочитал такое довольно содержательное сообщение Тимура, и там заметил что он и тебя краем зацепил! То что всё хорошо - это отлично. Всё таки я за тебя голосовал) Так что удачи на посту! Славься Того!!!

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Тимур Шарунов писал(а):Сборная Грига мне куда больше нравится! В сборной представлены игроки только национального чемпионата ( за исключением моего из Честера, вкачаю ему ещё 2 спецухи и баллов 6), в сборной только 8 18-леток, и только те кто имеет не меньше 3 спецух и сила за 55. Под сомнением вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=524999, 18 лет - 50 Л3 - поговори с менеджером Эйлонса сколько он готов вкачать спецух этому игроку, если он не собирается его прокачивать, то замени на самого сильного из оставшихся 17леток... Также нужно наладить контакт с остальными менеджерами 18леток и предьявить условие - хотите чтобы ваш игрок играл в сборной - не меньше 6-7 спецух (в зависимости от силы игрока), если ответят, что держат спецухи на 16летку, скажи, что это прекрасный вариант, так как у нас в сборной только такие и играют...
Идеал 16лет 4спецухи - 17 лет 8спецух - 18 лет 12спецух. Норматив для Того 16лет 1 спецуха - 17лет 4спецухи - 18лет 6-7спецух.
В общем Григ тебе предстоит большая работа. Опросить менеджеров всех твоих сборников в таком виде: (имя игрока) попал в юношескую сборную Того, для игры в основе ему нужно вкачать баллы силы по максимуму и спецухи. Сколько сможете вкачать? Ваши планы по прокачке игрока?
Сформировать таблицу, примерно как я в Англии делал по молодёжке, и написать параметры игроков и ответы менеджеров по их прокачке. Игроки, которые не будут прокачиваться автоматически выходят из сборной. Потом нужно будет опросить менеджеров игроков - кандидатов в сборную, кто кого оттуда собирается прокачивать, может у игрока сейчас только 1 спецуха, но менеджер собирается ему вкачать ещё 2 и прокачать по баллам и тогда он выполнит норму для юниорки, может стоит и заявить такого игрока... Опрашивать и ещё раз опрашивать, создай тему по юниорке "Карапузы Того" и освещай там рост юниоров, конкурс создадим, общение с менеджерами... Камень сдвинется с места, через 2 сезона мы будем нацеливаться на выход на Чемпионат Африки. Это наша цель - Чемпионат Африки 19сезон!
Тимур, если я стану тренером, то сделаю всё описаное выше и даже больше! Мне как в реале, так и во ВСОЛе нравиться наблюдать за развитием юниоров!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 17 апр 2010, 11:13
imchik писал(а):
revenant043 писал(а):Хорошо если всем плевать в какую корзину мы попадем при жеребъевке
не могу не отметить, что сила сборной ни на корзины, ни на жеребьевку никоим образом не влияет... :grin:
А как по твоему сборные по группам распределяются???? Хотя это уже и неактуально просто интересно....
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение imchik 17 апр 2010, 11:27
revenant043 писал(а):
imchik писал(а):не могу не отметить, что сила сборной ни на корзины, ни на жеребьевку никоим образом не влияет... :grin:
А как по твоему сборные по группам распределяются???? Хотя это уже и неактуально просто интересно....
Они не по-моему распределяются, а по Правилам... :grin:
"Внутри каждого континента жеребьевка проходит с разделением на корзины по рейтингу успешности выступлений сборных"

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Рейтинги здесь: http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... &season=16
Значит, Того в четвертой корзине... :-)
imchik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 17 апр 2010, 11:40
Какая лучшая жеребьёвка? Насмешил... При самой лучшей жеребьёвки нам не выйти из группы! Смысл занимать третье или четвёртое место
О чём и говорилось мною выше :wise:
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Съедобный 17 апр 2010, 12:07
Тимур Шарунов писал(а):
Какая лучшая жеребьёвка? Насмешил... При самой лучшей жеребьёвки нам не выйти из группы! Смысл занимать третье или четвёртое место
О чём и говорилось мною выше :wise:
А интересно легче было бы если бы не по рейтингу а по силе распределяли.
Съедобный
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 17 апр 2010, 12:11
Съедобный писал(а):
Тимур Шарунов писал(а):
Какая лучшая жеребьёвка? Насмешил... При самой лучшей жеребьёвки нам не выйти из группы! Смысл занимать третье или четвёртое место
О чём и говорилось мною выше :wise:
А интересно легче было бы если бы не по рейтингу а по силе распределяли.
Нет, тоже самое или даже хуже... 5 корзина, у нас же спецух нормально нет, а в юниорке спецухи - это считай треть силы!
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 17 апр 2010, 12:36
Тимур Шарунов писал(а):Нет, тоже самое или даже хуже... 5 корзина, у нас же спецух нормально нет, а в юниорке спецухи - это считай треть силы!
Насчет спецух - нафига все начинают с Л-ок качать спецухи???? Они до 50 баллов силы ВООБЩЕ не действуют, а потом впринцыпе небольшую прибавку дают. Надо начинать со стилевых качать тогда и сборная будет сильная.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Чертяга 17 апр 2010, 12:38
а что с сайтом федерации? :-) http://togofootball.ucoz.ru/
Чертяга
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 17 апр 2010, 13:54
Чертяга писал(а):а что с сайтом федерации? :-) http://togofootball.ucoz.ru/
Сайт уже новый сделали, но организаторы и создатели попросили пока держать это в тайне. Пока - это до начала чемпионата...

Добавлено спустя 45 секунд:
revenant043 писал(а):Насчет спецух - нафига все начинают с Л-ок качать спецухи???? Они до 50 баллов силы ВООБЩЕ не действуют, а потом впринцыпе небольшую прибавку дают. Надо начинать со стилевых качать тогда и сборная будет сильная.
Пока у нас нет чёткой целевой направленности, поэтому все качают спецухи, которые нужны его клубу...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И вообще ты выигрываешь в голосовании, вот и займись опросом менеджеров 17 и 18 леток (19 леток в сборной быть не должно!), об их планах прокачки игроков, повыбивай у них спецухи (Л, стилевые, моментные - всё равно!) и баллы. Займись созданием юниорки, а не спорь тут со мной.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 25 апр 2010, 16:16
Приветствую всех! Ох и выписался я за сегодня... Каждый топик Того прочитал, отписался. все матчи своих команд прокомментировал, новости расписал... Теперь и отдохнуть охота :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Ух... Вспомнил про ещё 2 конкурса: конкурс коллизий на время чемпионата (Вилла желание изъявлял вести его) и конкурс "Рулетка" (формат примерно такой viewtopic.php?f=249&t=116216, можно будет сделать тематическим конкурсом и правила подкорректировать). Рулетка вообще простой конкурс, ничего сложного. Никаких трудоёмких подсчётов, просто следить за теми кто вылетакт и всё... и взнос всего 10к за тур, а тур может и полчемпионата продлиться и дольше... Очень простой, удобный, интересный и недорогой конкурс. Кто готов проявить свои креативные способности?
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 03 май 2010, 09:11
Ребят, вопрос по юношеской сборной: какого х*я столько 18-ти леток играло? Какого х*я стоял 19-ти летний вратарь? Посмотрите кто получил баллы в итоге. вратарь, три 18-ти летки и лишь один нужный балл 17-ти летнему парню!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 03 май 2010, 11:12
CyCJIuK писал(а):Ребят, вопрос по юношеской сборной: какого х*я столько 18-ти леток играло? Какого х*я стоял 19-ти летний вратарь? Посмотрите кто получил баллы в итоге. вратарь, три 18-ти летки и лишь один нужный балл 17-ти летнему парню!
Потому что они были в оптимальной форме и с оптимальной усталостью. В следующем туре состав будет другой уже отписался кому из тренеров надо поменять форму. Тебе кстати Суслик тоже отписал прошу принять меры по смене формы игрокам.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 03 май 2010, 17:04
Потому что они были в оптимальной форме и с оптимальной усталостью. В следующем туре состав будет другой уже отписался кому из тренеров надо поменять форму. Тебе кстати Суслик тоже отписал прошу принять меры по смене формы игрокам.
у Даджо и так форма растет. Но я предвидел твой ответ, потому следующий вопрос: а важна ли нам фофрма 17-ти леток? не в том плане, что давайте все забьем на ее смену, а в том, что если она лучше у 18-ти летнего, надо ли ставить его? и замечу, что 19-ти летний вратарь в 80% случаев будет сильнее 17-ти летнего, какая бы орма у того не была
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того