Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nomad1452 28 июл 2015, 22:39
Assin, ты крут!!! Аплодирую стоя за раунд мирокубков!!! http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=396573
Хоть и повезло немного, но пройти очень сильного соперника дорогого стоит!!! Пока идем в мирокубках без потерь... мои парни тоже добились нужного результата http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=396719
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 28 июл 2015, 23:09
Ну похвала и кошке приятна, спасибо. Но ты прав, во многом повезло, за счет того что выиграл обе коллизии и суперил дома сложилась ситуация "равности", плюс у нас было моментных всяко побольше. Ну гена нам улыбнулся - в равном противостоянии пустил нас дальше. Все-таки мы почти на 40% по его подсчетам были слабее.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 28 июл 2015, 23:14
жаль, что дальше вам делать нечего... соперник из другой лиги просто... даже у меня шансов было б немного

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
хотя команда там очень ровная, без какого либо супер нападения, а это шансик зацепиться за нелепую ничью или даже "супер нелогичную" победу при минус 1000-1500 в силе. При отсутствии нападения у команды такие матчи встречаются намного чаще, нежели когда есть в загашнике нап с силой от 220...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 28 июл 2015, 23:29
leonardo1452 писал(а):жаль, что дальше вам делать нечего... соперник из другой лиги просто... даже у меня шансов было б немного

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
хотя команда там очень ровная, без какого либо супер нападения, а это шансик зацепиться за нелепую ничью или даже "супер нелогичную" победу при минус 1000-1500 в силе. При отсутствии нападения у команды такие матчи встречаются намного чаще, нежели когда есть в загашнике нап с силой от 220...
не, там следующая команда "без вариантов".
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 29 июл 2015, 10:06
Ребят, кто сможет мне в этом сезоне со спортшколы заказать игрока катеначчо? можно без спецух, важнее стиль и тоголезский паспорт.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 29 июл 2015, 15:42
Assin писал(а):не, там следующая команда "без вариантов".
есть шансы, что Канон не будет сильно стараться выводить свою физу, у него же приоритеты за группой,
а пройденный этап несомненно впечатляет! :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 30 июл 2015, 17:29
CyCJIuK писал(а):Ребят, кто сможет мне в этом сезоне со спортшколы заказать игрока катеначчо? можно без спецух, важнее стиль и тоголезский паспорт.
Могу... В личку давай.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 30 июл 2015, 23:26
-UK- писал(а):
Assin писал(а):не, там следующая команда "без вариантов".
есть шансы, что Канон не будет сильно стараться выводить свою физу, у него же приоритеты за группой,
а пройденный этап несомненно впечатляет! :beer:

М-да... Мы на выезде обыграли Фукпу, а Фукпа на следующий день на том же стадионе прибила Канон. Могу только представить, как будет нервничать наставник соперников перед ответным матчем, использовать супер или нет? Скорее всего не поставит.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Wootan 31 июл 2015, 10:20
vlasnyk писал(а):М-да... Мы на выезде обыграли Фукпу, а Фукпа на следующий день на том же стадионе прибила Канон. Могу только представить, как будет нервничать наставник соперников перед ответным матчем, использовать супер или нет? Скорее всего не поставит.
не факт, соперник уже двумя командами из 4-х вылетел из кубков, будучи фаворитами, теперь Канон под вопросом, я бы не рассчитывал на снисхождения
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 01 авг 2015, 22:54
куда то гена нас тащит... я не шибко сопротивляюсь, конечно......
тот самый случай, когда вроде бы работают моментные, по крайней мере, других объяснений я найти не могу
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 02 авг 2015, 03:33
а я таки нашаманил проход Фукпы)))) http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=414628
да и сам пролез на тоненького в группу!!!! только еще не знаю куда, то ли в ЛЧ, то ли в КАК http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?d ... _id=414476
Фоадан красавцы - идут дальше http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=414652
Этуалю не удалось поддержать почин... но бились аки львы http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=414616
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 568
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 02 авг 2015, 09:16
Спасибо за поздравления Евгений , думал что это мы нахаляву проскочили в следующий раунд мирокубков а по факту оказалось что наш проход был наиболее закономерен (с учётом моментных спецух) :super: , всё равно придерживаюсь мысли что проход Фуклы не справедлив и генератор в этой игре достоин минуса {abuse} , какая-бы ни была супер защита но против такого преимущества в силе Фукла выстоять не должна была в а приори . Ну а в рамках нашей федерации конечно очень приятно то что из четырёх команд три прошли в следующий раунд миро кубков , так держать !!!!!!! :beer: Да , и , если есть десантники то с ПРАЗДНИКОМ ВАС :beer: :beer: :beer:
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 02 авг 2015, 10:40
Assin писал(а):куда то гена нас тащит... я не шибко сопротивляюсь, конечно......
тот самый случай, когда вроде бы работают моментные, по крайней мере, других объяснений я найти не могу
Если исходить из результатов, то моментные у вас 8 уровня, а не 4-го.

Поздравляю Бинах, Фоадан и Фукпу с выходом в следующий раунд! Спасибо Этуалю за то, что отдал все силы в мирокубках.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 02 авг 2015, 11:16
vlasnyk писал(а):
Assin писал(а):куда то гена нас тащит... я не шибко сопротивляюсь, конечно......
тот самый случай, когда вроде бы работают моментные, по крайней мере, других объяснений я найти не могу
Если исходить из результатов, то моментные у вас 8 уровня, а не 4-го.

Поздравляю Бинах, Фоадан и Фукпу с выходом в следующий раунд! Спасибо Этуалю за то, что отдал все силы в мирокубках.
Если учитывать атлетизм который в данной игре большой роли не сыграл .
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение an112 02 авг 2015, 12:41
http://footballmanager2018.ru/roster.php?num=18373
Очень хочется в этот клуб, но жаль вас бросать(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16781
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 678
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Того