Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikka 06 ноя 2015, 16:34
CyCJIuK писал(а):Неправильно. Восттановление от травм, проведение тренировок, сброс усталости возможен только по дням типа B. То есть только в матчах чемпионата.
Да действительно, хотя как то не понятно написано кубковые матчи, а что это кубок страны, вызова или Мирокубки или все вместе - не ясно. Зато написано что финальная часть мирокубков считается как тип В.

А у меня другой вопрос, от чего зависит вип команда. У меня команда в Омане общей стоимостью 390 000 000, база 7 уровня, а до сих пор не вип, может из-за маленького стадиона вместимостью 60 000 ? Хотя я видел випкоманды и за 300млн

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Реальность команды же не при чем? Или от нее тоже зависит?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Offworld 06 ноя 2015, 16:41
Топ-3000 по силе или топ-3000 по стоимости. Показать, сколько ещё расти до вип-команды?
Ещё вариант - топ страны по силе или стоимости.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 06 ноя 2015, 16:53
ты прям как консультант у нас на форуме))) :grin: Т.е. от топа зависит, причем не важно по силе или по стоимости?
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Offworld 06 ноя 2015, 16:56
Mikka писал(а):ты прям как консультант у нас на форуме))) :grin: Т.е. от топа зависит, причем не важно по силе или по стоимости?
Да.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19546 - вот пример по стоимости
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5240 - вот по силе

Добавлено спустя 29 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15971 - такой по силе даже более наглядный
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34943
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 06 ноя 2015, 21:46
Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 12:23Проблема решена
Добрый день.
В среду снялось по 2 травмы
Assin сегодня в 11:36У меня новый вопрос
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63358 игрок, получивший травму на 2 (ДВА) матча вышел играть в мирокубке через 1 (ОДИН) матч типа В.
Поясните как такое возможно? Никаких изменений в правилах по травмам не обнаружил.

ну как то так.. я правда не понял в итоге - снялось, потому что поменялись правила, или снялось, потому что глюканул генератор.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 06 ноя 2015, 22:08
Я так понимаю, глюк {unknown}

Добавлено спустя 56 секунд:
Масштабный такой косяк вышел.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 06 ноя 2015, 23:25
Сегодня это повторилось. Так что стоит подумать о том, что это какое-то новое правило ;)
Ну или минимум, попытка что-то изменить в области травм, которая выливается вот в такие вот неполадки с Генератором :grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 06 ноя 2015, 23:29
Мне всё нравится. Пусть и дальше по 2 дня травмы снимается. Не поднимайте шум, всё отлично :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 08 ноя 2015, 11:05
Уже подняли ;)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 09 ноя 2015, 11:14
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=967354 игрок в тове получил травму но почему то два дня не сняли , травма как была на пять дней так и осталась .
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 09 ноя 2015, 11:54
Так они в товах и не лечатся же) това ведь не день типа В) Подожди, в пн посмотрим после матчей чемпионата: исправили косяк или игроки так и продолжают лечиться в ускоренном темпе.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 09 ноя 2015, 12:52
Angel_in_Anger писал(а):Так они в товах и не лечатся же) това ведь не день типа В) Подожди, в пн посмотрим после матчей чемпионата: исправили косяк или игроки так и продолжают лечиться в ускоренном темпе.
мое личное мнение - не обращать внимание на мегасуперумные посты, который частенько выдает тренер Фоадана. Это как АВБ в Зените - нести чушь часто и везде. Человек тупо не знает правила, но постоянно чем то недоволен.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Fargus 09 ноя 2015, 15:47
Assin писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Так они в товах и не лечатся же) това ведь не день типа В) Подожди, в пн посмотрим после матчей чемпионата: исправили косяк или игроки так и продолжают лечиться в ускоренном темпе.
мое личное мнение - не обращать внимание на мегасуперумные посты, который частенько выдает тренер Фоадана. Это как АВБ в Зените - нести чушь часто и везде. Человек тупо не знает правила, но постоянно чем то недоволен.
Опять гавкнул непризнанный гений всола , тебе с твоими умными речами на всех форумах популярно показали куда идти , но ты же у нас самый умный просто так рот закрыть не умеем ......
Как там про тебя сказали (что с тобой говорить с деревом .....) {wall}
Fargus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 09 ноя 2015, 18:17
Троян писал(а):
Assin писал(а):
Angel_in_Anger писал(а):Так они в товах и не лечатся же) това ведь не день типа В) Подожди, в пн посмотрим после матчей чемпионата: исправили косяк или игроки так и продолжают лечиться в ускоренном темпе.
мое личное мнение - не обращать внимание на мегасуперумные посты, который частенько выдает тренер Фоадана. Это как АВБ в Зените - нести чушь часто и везде. Человек тупо не знает правила, но постоянно чем то недоволен.
Опять гавкнул непризнанный гений всола , тебе с твоими умными речами на всех форумах популярно показали куда идти , но ты же у нас самый умный просто так рот закрыть не умеем ......
Как там про тебя сказали (что с тобой говорить с деревом .....) {wall}
дружище, поменьше экспрессии.... Есть личные сообщения - хочешь что то сказать мне лично - ю а велком.
Хотя, тебе же важно именно тут что то написать.
Кстати, будь добр, ссылочку на то, где меня кто то как то "сказал".
Я не читал - мне будет интересно.
И что касается моего поста, дружок, я пишу фразы, которые могу обосновать, ты пишешь чушь, чтобы меня зацепить - разные вещи немного.
Еще одно, с какого момента я стал гением всола? а то я пропустил, наверное, этот момент. Кто меня в это звание произвел? За какие заслуги? Или это твоя оговорка по Фрейду?
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 11 ноя 2015, 15:25
Агаза с Бинахом добыли по победе вчера! Молодцы парни!
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того