Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 20 май 2010, 15:55
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=193479
Энтенте не ждут в д1?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 20 май 2010, 16:30
Я бы больше матов написал... А вообще бесит такое... Делаешь всё чтобы выиграть, а генератор тупо всё сводит к нулю... Ну ты не отчаивайся, говорят Гена отдаёт долги всем...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 20 май 2010, 16:54
Не партесь мужики!!!ЦСКА в Ростов-на-Дону тоже ехала за победой в 9 туре.Один только бразилец Гильерме мог легко довести счет до разгромного!!!А в итоге что вышло???? Это- футбол!!!Давайте лучше выпьем за мою ПОБЕДУ!!! :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 21 май 2010, 17:24
Да к тебе то я претензий не предъявляю) поздравляю с победой) я понимаю, что такое преимущество ничто в матчах сборных, еврокубков. Но для д2 Того это пропасть! Победа должна быть победой! Если бы ты выиграл коллизию (допустим), все защитные построения и имел бы -100, я бы сказал, что это моя ошибка, что я виноват в поражении. Но тут...
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 23 май 2010, 11:11
16 Мая 2010 года молодежная сборная Того проводила игру на выезде, встречаясь с равным по силе соперником отборочной группы на Чемпионат Африки 2010 с молодежной сборной Гвинея-Биссау.
Задача на этот матч была одна, увезти с поля гостей хотя бы 1 очко. Молодежная сборная Гвинея-Биссау является нашим главным соперникам в борьбе за четвертое место в отборочной группе. Думал, что соперник предпочтет играть против нас супернастроем, но этого не произошло.
Состав на игру был отправлен как всегда состоящий из молодых игроков, 19-21 год, два игрока были старше своих сверстников, 22 и 23 года. Игра была вязкой, никто не хотел уступать, опасные моменты происходили как у наших ворот, так и у ворот соперника. Весь матч наши игроки превосходили своих оппонентов в силе (+100), но даже такое преимущество не дало никаких плодов, и даже на 79 минуте матча, оборона дала слабину и пропустила совсем ненужный мяч в свои ворота. После этого соперники ушли в глухую оборону, на пробитие которой просто не хватило времени. Матч закончился поражением 0-1.
Конечно как главный тренер молодежке, я должен признать своё поражение и сказать, что виновен в этом результате, и все оплеухи достанутся мне. Я не отрицаю того, что матч нужно было выигрывать или хотя бы увозить очко. Тактика на матч была выбрана правильно, мы играли нормальной тактикой. Объясню почему: могли получить супер и все что связано с атакой накрылось бы, нормальная тактика позволяет и хорошо обороняться и атаковать. Так же до этого матча считал по своей практике в этом сезоне, что слишком хорошо подкрутили нормальную тактику, как в прошлом году была подкручена суперзащитка. Не знаю почему Гена решил, что мы должны пропустить, этого объяснить не могу, могу привести ещё один фактор повлиявший на результат, это плохая погода. В правилах как мы знаем при плохой погоде возможны неожиданные результаты, возможно и это повлияло на исход матча. За всё про все беру вину на себя и обещаю дома Гвинею-Биссау оставить внеудел. Главные матчи ещё впереди. Следующий матч будем проводить опять же в гостях против одного из лидеров команды Габон. Постараемся набрать побольше баллов.

3 тур:
Кот-Дивуар - Буркина Фасо 2:1
Реюньон - Габон 0:3
Гвинея-Биссау - Того 1:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Кот-Дивуар 3 3 0 0 6 - 2 +4 9 1751
2. Габон 3 2 0 1 6 - 3 +3 6 1803
3. Буркина Фасо 3 2 0 1 5 - 2 +3 6 1888
4. Гвинея-Биссау 3 2 0 1 4 - 2 +2 6 1519
5. Того 3 0 0 3 0 - 4 -4 0 1609
6. Реюньон 3 0 0 3 0 - 8 -8 0 688
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 05 июн 2010, 12:24
Снова я, и снова я пришел ныть..
В этом чемпионате мы лишь однажды были слабее и заслуженно проиграли, все остальные матчи мы были сильнее! откуда еще два поражения и две ничьих? 8 очков... Потенциально мы готовы были бороться за первое место.. Я был способен как менеджер разложить свою команду так, чтобы нас хватило на борьбу. и я делал так.. Я продолжаю делать так. Но Геннадий против.. Походу в д1 нас не ждите в следующем сезоне
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 09 июн 2010, 14:47
Отдаю Энтенте. Нет сил это терпеть
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 09 июн 2010, 15:47
Зря... Было у меня такое в Насьонале, тоже не фартило приблизительно так же как и тебе... Я всё ругался на Гену ругался, думал что у меня самый не везучий клуб во ВСОЛе :grin: , уже начал искать клуб другой себе, но потом как то Гена начал потихоньку отдавать должки... Сейчас конечно не идеален Гена, но более-менее нормально всё... Останься на сезон ещё, если такая же фигня будет, то отдавай клуб...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Чертяга 09 июн 2010, 20:27
не отдавай млин.... не горячись) столько труда вложить и все кинуть? потом жалеть будешь
Чертяга
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 10 июн 2010, 08:02
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :grin: :grin: :grin:
Гдохло-Су дес Лас де Анехо................... 3 очкааа!!! Первая победа-первая победа!!! Даааа-даа-дааа!!!
Барменннн давай 200.. сегодня праздник!!! Урааааааа!!!

Думаю это только началоооооо!!! :-)
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 10 июн 2010, 08:06
Витаха поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! :beer: Терпения у конечно хоть отбавляй.Больше половины чемпа ждал победы!!! :cool: Не каждый выдержит такое испытание :beer:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 10 июн 2010, 10:48
Вал писал(а):Витаха поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! :beer: Терпения у конечно хоть отбавляй.Больше половины чемпа ждал победы!!! :cool: Не каждый выдержит такое испытание :beer:
Спасссссссссссибоооо Валерр!!! Очень приятноо на душеее!!! Этооо первая, я её ну очень долго ждаллл, и знал что она будетт!!!
Урааааа!! !! !! :-) :-) :-)
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 14 июн 2010, 18:21
Всё!!! Возвращаюсь к своим прямым обязанностям!
Сейчас начну готовить материал по сборным, потом отчёт о проведённых конкурсах, ну а прям сейчас новость о ТТФ!
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 14 июн 2010, 19:03
С возвращением))) :beer:
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 18 июн 2010, 21:48
И еще одно... красивое, нужное, просто потрясающие очко!!! Урааааа…. Но самое главное против кого, против самого "Эссор" Ломе!!! И мне хорошооо и "Энтенте 2" Ломе не плохо!!! :beer: :beer: :beer:
VitaHHA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того