Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 19 дек 2015, 18:47
CyCJIuK писал(а):Не знаю :-)
Я просто думал, что в коллизии уже не особо :-)
Я вот только прятаться от них пытаюсь, не проиграл - уже хорошо.
На самом деле в коллизионной игре это и есть самое главное. Не попасть на коллизию. А выиграть всегда успеется.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 19 дек 2015, 18:49
Дождем весьма просто {unknown}
Против дождевиков б-б, против солнца - британь.
Максимум солнечники психанут и катеначчо воткнут))
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 20 дек 2015, 23:32
Народ, если есть у кого знакомые желающие играть в нашей федерации , готова обменять люмьер на примерно такую же команду, интересуют команды Африки и северной америки, думаю пока над талангой. Не могу с этим чувством быть в федерации, как молодежку топят. Желательно обмен в начале сезона.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
viewtopic.php?f=3&t=182039
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Chirk0ff 20 дек 2015, 23:47
Котярaa писал(а):Народ, если есть у кого знакомые желающие играть в нашей федерации , готова обменять люмьер на примерно такую же команду, интересуют команды Африки и северной америки, думаю пока над талангой. Не могу с этим чувством быть в федерации, как молодежку топят. Желательно обмен в начале сезона.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
viewtopic.php?f=3&t=182039
Легче бежать от проблемы, чем решать?
Chirk0ff
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 21 дек 2015, 00:01
неа, не легче, поднадоело как то, надо менять периодически места работы, чтоб не терять желание работать, а с Люмьером угасло желание, команду уже нашла с сейшел, платная упадет ее цена до 70 обменяю, всем спасибо за игру в федерации, найдется раньше желающий рассмотрю обмен

Добавлено спустя 1 час 12 минут 26 секунд:
всем пока

Добавлено спустя 18 секунд:
всем пока
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 21 дек 2015, 09:05
Офигенно!!! {facepalm}
Бросила команду, где три сборника молодёжки.
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 21 дек 2015, 09:20
Сейчас один из самых лучших моментов покинуть команду. До нового сезона практически целый месяц, авось кто и найдется. Правда Люмьер дороговат..
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Chirk0ff 21 дек 2015, 09:31
CyCJIuK писал(а):Сейчас один из самых лучших моментов покинуть команду. До нового сезона практически целый месяц, авось кто и найдется. Правда Люмьер дороговат..
Не думаю что такая команда будет без тренера больше месяца.
Chirk0ff
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 21 дек 2015, 09:33
Что в ней особенного? Куча молодежи сжирающей все деньги и большой ценник. Такой команде необходимо серьезное трансферное вмешательство. {unknown} Я бы не взял такую никогда. Сам такую вырастил и знаю, какой это огромный геморой, особенно когда не любишь работать на трансферах.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Котяр@ 21 дек 2015, 10:10
да в цене упадет она, Талангу которую взяла, она тоже стоила 65 и стоит, а вышла 45 еще постояла и стала бы меньше, но решила уйти, интерес пропал когда в сборную не выбрали, нужно было тогда уйти сезон не потеряла
Котяр@
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Chirk0ff 23 дек 2015, 23:22
Капец не повезло парню http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=519478 . Не понятно правда зачем он супер юзнул :shock:
Chirk0ff
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Angel_in_Anger 24 дек 2015, 11:48
А ты отдых зачем?))
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Chirk0ff 24 дек 2015, 12:31
Angel_in_Anger писал(а):А ты отдых зачем?))
Думал упаду и буду играть стыковые матчи. Ну и для того что бы не нахватать минусов.
Chirk0ff
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 24 дек 2015, 13:38
Вот так и бывает: один думал, что переходные будет играть, у другого лишний супер был :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 26 дек 2015, 19:00
Галочка для тренеров сборных - {yahoo}
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того