Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 24 авг 2010, 19:01
Есть обзор 1 тура в Д1. Читаем, отписываемся, делимся. :beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 25 авг 2010, 16:42
Winni, как всегда отличный обзор) Только не понял почему 0-2 это крупное поражение)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 25 авг 2010, 17:20
Villa писал(а):Winni, как всегда отличный обзор) Только не понял почему 0-2 это крупное поражение)
Обычная терминология принятая в спортивных изданиях применительно к футболу. +1- поражение, +2 - крупное поражение, +3 и более - разгром. (Я ни чего не придумывал, но например меня это устраивает).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 25 авг 2010, 17:56
Понятно. Просто для меня 0-3 это крупное поражение, а 0-4 и более это уже разгром)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение imchik 31 авг 2010, 10:06
Хочется поблагодарить Winni за качественные обзоры! :cool:
imchik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Студент 04 сен 2010, 21:03
Такой вопрос. Может быть немножко не в тему. Вот если я хочу узнать играет ли во всоле кто нибудь из моего города. Как мне это сделать ?
Студент
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 06 сен 2010, 15:57
Студент писал(а):Такой вопрос. Может быть немножко не в тему. Вот если я хочу узнать играет ли во всоле кто нибудь из моего города. Как мне это сделать ?
Вверху находишь рейтинги. Нажимаешь. Слева находишь Менеджеры Рейтинг. Нажимаешь. И методом перебора ищешь нужные города. По моему только так.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 06 сен 2010, 17:00
Winni писал(а):
Студент писал(а):Такой вопрос. Может быть немножко не в тему. Вот если я хочу узнать играет ли во всоле кто нибудь из моего города. Как мне это сделать ?
Вверху находишь рейтинги. Нажимаешь. Слева находишь Менеджеры Рейтинг. Нажимаешь. И методом перебора ищешь нужные города. По моему только так.
Там поставь фильтр "по стране" и ищи свой город, можешь ещё через поиск в браузере ctrl+f и впиши первые три буквы города - и тебе все совпадения по очереди выберет.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 11 сен 2010, 19:42
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 12 сен 2010, 10:16
ахахах :grin: нормальная тема))) африканцы совсем с катушек съехали уже))) Будет стебно, если окажется, что за сборную Того еще и белые парни играли, а Бахрейн не заметил подставы :grin:
- Мы были удивлены цветом кожи наших соперников, но подумали: хрен его знает че у них там в Того происходит, - заявид L'equipe президент ФФ Бахрейна.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 12 сен 2010, 12:32
Да. забавно, что они не знают своих коллег в лицо :grin: А как выбрать роль игрока в команде в профиле, именно активировать, и что она дает? :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 12 сен 2010, 16:58
Alexandrus писал(а): А как выбрать роль игрока в команде в профиле, именно активировать, и что она дает? :-)
Уточни вопрос. :?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 578
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 12 сен 2010, 19:46
Жмем на игрока => открывается его профиль, а там, рядом с его позицией, есть вкладка, где можно выбрать в каком он составе состоит (основном, дублирующем т.п.)
Для наглядности: http://clip2net.com/s/wFrV
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 12 сен 2010, 20:05
Я так понял это просто для себя отмечаешь кто основной и кто дублирующий и тд и тп... И всё.
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 12 сен 2010, 20:45
Дааа..... это все для себя!!
Я так себе зделал ... это просто чтоб сасмому было удобней!!! :beer:
VitaHHA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того