Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 12 сен 2010, 21:08
Вот, это я в принципе так и понимал :-) Вы мне подскажите пожалуйста, когда я выбираю допустим игрока в основной состав, как мне зафиксировать, чтобы он там и оставался? На какую кнопочку нажать? :grin: Потому что после выбора, когда я снова запускаю профиль игрока, там пусто и нужно выбирать по-новой :-) Наверное я невнимательный сегодня :?
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 12 сен 2010, 23:22
Просто выбираешь например "основной" и всё, ничего больше нажимать не надо, в ростере команды сточка с его показателями будет выделятся зелёным фоном...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 14 сен 2010, 10:11
Спасибо :?
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 14 сен 2010, 11:50
Сейчас что то не меняется так... Странно...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 14 сен 2010, 12:49
Вот и я про то же :-) Я уж думал у одного меня ничего не получается :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 14 сен 2010, 13:46
Просто делать это нужно в физ.центре отмечаешь галочками свою основу - и внизу выбираешь к какой группе выделанные игроки относятся - потом сохранить и готово! Не надо по-одному отмечать, сразу группами. Можно клацнуть на столбик силы - и все игроки по силе выстроятся - так ещё удобнее смотреть, кто у тебя основной, а кто - нет.

Для себя определил: основной (С11), резервный (перспективная молодёжь, которую не стоит выпускать лишь бы в каких матчах), дублирующий (игроки для замены при отдыхе С11) и ненужные игроки (на всякий случай пригодятся дыры латать при хорошей форме).
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 14 сен 2010, 14:15
Большое спасибо, теперь все работает :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Студент 17 сен 2010, 16:36
Интересная, интригующая, неожиданная новость пришла к нам с берегов Невы. Новость о трансфере, который может состояться в зимнее трансферное окно. Думаю что она не оставит равнодушным ни одного менеджера в футбольной федерации Того, так как речь идет о переходе Эмануэля Адебайора в питерский зенит. Адебайор не проходит в основной состав манчестера сити, поэтому не исключает переход в другой клуб. А зная финансовые возможности зенита, не считаю переход в наш клуб невозможным.
Студент
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 17 сен 2010, 16:59
строптивый африканос не нужен Зениту
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 17 сен 2010, 20:29
На врача мы его точно выучим :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 21 сен 2010, 13:58
Всем привет. Я устраиваю КТ, если есть желание, нужны 3 африканские команды :-) Можете позвать своих друзей из других континентов :-)
viewtopic.php?f=9&t=125930 :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 21 сен 2010, 16:14
А не рано устраивать КТ??? :shock:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 21 сен 2010, 16:31
Рано еще конечно, но лучше начинать набирать людей сейчас, чтобы он точно уж состоялся :-) Некоторые тоже уже начали открывать наборы на КТ. Осталось чуть больше месяца, так что лучше занимать места :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 26 сен 2010, 09:27
Всем привет. В связи с приходом молодежи вытекает следующий вопрос, у нас есть своя программа прокачки юниоров? :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Студент 01 окт 2010, 16:30
У меня такой вопрос, я вот планирую натренировать одному из игроков спецвозможность, есть ли какие то критерии совместимости игрока и спецвозможности, ну тоесть пофиг кому и какую тренировать, или нет ?
Студент
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того