Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 01 окт 2010, 18:36
Alexandrus писал(а):Всем привет. В связи с приходом молодежи вытекает следующий вопрос, у нас есть своя программа прокачки юниоров? :-)

Да программа прокачки приблизительная есть, со стилем ещё не определились... Следующий сезон будет отчётным для нашей юношеской сборной, посмотрим как зарекомендует себя предыдущая программа. А вообще по юниорам должен Суслик отписаться, напиши ему в личке и спроси каков план прокачки для твоего игрока. Он должен знать, он за это ответственен.

Студент писал(а):У меня такой вопрос, я вот планирую натренировать одному из игроков спецвозможность, есть ли какие то критерии совместимости игрока и спецвозможности, ну тоесть пофиг кому и какую тренировать, или нет ?

Критериев особых нет, но понятное дело что нападающему толку от спецух От и Оп никакого, а защитнику от У... Не качай спецухи связанные со стандартами Шт, Уг, П и См. Мой совет: у всех должны быть Л, выбери командный стиль (спартаковский или британский) и качай спецухи под него, или создавай команду, где в защите Оп и От, а в нападении У. Спецуха Ат - это уже когда у тебя основа сильнее второго состава в 2-3 раза. На начальной стадии развития клуба большое значение имеет спецуха К.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 02 окт 2010, 09:46
Студент писал(а):У меня такой вопрос, я вот планирую натренировать одному из игроков спецвозможность, есть ли какие то критерии совместимости игрока и спецвозможности, ну тоесть пофиг кому и какую тренировать, или нет ?
В идеале стилевая спеуха должна соответствовать любимому стилю конкретного игрока но если стили не определены, то качай под приоритетный для СЕБЯ стиль. Атлетизм маожно сразу дать сильнейшему игроку он будет меньше уставать и будет быстрее других качаться, но это не должен быть ни ветеран, ни слишком молодой.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение imchik 02 окт 2010, 10:10
Winni писал(а):В идеале стилевая спеуха должна соответствовать любимому стилю конкретного игрока
Ну таким идеализмом никто не занимается... :-)
imchik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Студент 04 окт 2010, 11:21
Спасибо всем за помощь. И еще один вопрос. Ну или просьба. Рассматривайте как хотите. У меня друг только зарегистрировался в игре, и никак не может найти себе команду. У нас в того случайно нет свободных команд, или никто не собирается оставить свою команду ?
Студент
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 04 окт 2010, 13:22
Студент писал(а):Спасибо всем за помощь. И еще один вопрос. Ну или просьба. Рассматривайте как хотите. У меня друг только зарегистрировался в игре, и никак не может найти себе команду. У нас в того случайно нет свободных команд, или никто не собирается оставить свою команду ?
Срочно! Ко мне в личку с ником во ВСОЛе (не на форуме) и его именем и фамилией (зарегистрированными в игре)! Мы как раз этим тут и занимаемся собираем в нашей федерации друзей! Клубов свободных полно, в игре поможем разобраться... Выберем ему клуб, рекомендуем его туда, он подаст на него заявку и получит команду в ФФ Того.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Студент 04 окт 2010, 21:39
Слушай, Тимур, а ты ведь из Киева. Это не то что другой город, это даже другая страна. Расскажи немного о городе, о стране, как, чем живете. А вообще, кстати, можно отдельную тему на форуме создать. Ведь здесь десятки менеджеров и все из разных городов и даже стран. Интересно узнать как живут люди за сотни и тысячи километров. Название что то типа география всола. Или что нибудь в этом роде. Быт и жизнь людей из разных уголков снг - это интересно.

Добавлено спустя 52 секунды:
Слушай, Тимур, а ты ведь из Киева. Это не то что другой город, это даже другая страна. Расскажи немного о городе, о стране, как, чем живете. А вообще, кстати, можно отдельную тему на форуме создать. Ведь здесь десятки менеджеров и все из разных городов и даже стран. Интересно узнать как живут люди за сотни и тысячи километров. Название что то типа география всола. Или что нибудь в этом роде. Быт и жизнь людей из разных уголков снг - это интересно.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Ой. Дебильный интернет. Случайный дубль. Извиняюсь.
Студент
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 04 окт 2010, 22:39
Идея хорошая... в новостях писал подобное, представление каждого менеджера Того...

О себе: сам не из Киева, квартиры здесь нет, вот и с июня этого года поменял 6 мест жительства, вот в эту пятницу на седьмое перебираюсь... Надеюсь надолго, хотя бы до лета!
Как люди живут тут? Как и везде: кого как устраивает, тот так и живёт.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Студент 04 окт 2010, 23:28
Учишься где ? Сразу еще один вопрос. Что такое расходы на организацию матча, от чего они зависят, как их можно уменьшить и почему эт они у меня так расти начали?

Добавлено спустя 36 секунд:
Ясно. Сразу еще один вопрос. Что такое расходы на организацию матча, от чего они зависят, как их можно уменьшить и почему эт они у меня так расти начали?
Студент
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 05 окт 2010, 13:25
Студент писал(а):Что такое расходы на организацию матча, от чего они зависят, как их можно уменьшить и почему эт они у меня так расти начали?
У ВИПов они показываются. Расходы суммируются из трат на содержание стадиона и зарплаты игрокам.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 10 окт 2010, 14:12
Кто подал заявку на президентство?
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Zachem_mne_nik 10 окт 2010, 18:31
Villa писал(а):Кто подал заявку на президентство?
Да на самом деле интересно кто подал заявку.
А сам чего не подаёшь? бывший президент рекомендовал же тебя.....
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 10 окт 2010, 18:41
Уже 2 заявки)
Да вот не знаю чего жду, может реально попробовать себя в роли президента)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Zachem_mne_nik 10 окт 2010, 18:54
Ну а чё, если есть желание, подавай. Главное чтобы федерация не стояла на месте.
И правда уже две заявки, хоть бы кто-нибудь отписался. А то напишут хорошую речь и выберай не знамо кого, нужно наверное и учитывать активность кандидато на форуме))))
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 10 окт 2010, 19:08
KUDAEV писал(а):Ну а чё, если есть желание, подавай. Главное чтобы федерация не стояла на месте.
И правда уже две заявки, хоть бы кто-нибудь отписался. А то напишут хорошую речь и выберай не знамо кого, нужно наверное и учитывать активность кандидато на форуме))))
:-) и с тем и с тем полностью согласен!!! :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 10 окт 2010, 19:14
Подал заявку.
Villa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того