Тренерам сборных Омана!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 16 ноя 2007, 04:34
Написал такую тему, может сборники, точнее их тренеры будут сюда писать и заказывать себе игроков на матчи, ну как минимум,а как максимум выберут себе несколько игроков из каждой команды и попросят нагружать поменьше и будут советоваться с менеджерами клубов!!!
Сравнительная статистика по матчам сборных за прошедшие 7 сезонов
----10 (ЧМ)---11 (ЧК)---12 (ЧМ)---------- 13 (ЧК)----------14 (ЧМ)---------15 (ЧК)---------- 16 (ЧМ)----17 (ЧК)
нац. 4 оч ------- 8 оч ------- 1 оч(7 место) -------- 9 оч(4 место)-----15 оч(5 место)----5 оч(5 место)---- 9 оч(5место)----7оч(5место)
мол. 1оч ------- 5 оч ------- 9 оч(5 место) ------- 12 оч(4 место)----18 оч(6место)----13 оч(4 место)--- 16 оч(4место)----17оч(3место)
юн. 0 оч ------ 7 оч -------- 5 оч(6 место) ------ 13 оч(3 место)---- 22 оч (5 место)----19 оч(3 место)-- 17 оч(4место )----12оч(3место)

ЧК-Чемпионаты Континентов, ЧМ- Чемпионаты Мира

Полезная информация для всех тренеров сборных!!!
Набор очков рейтинга в сезоне:
 Скрытый текст
За каждую победу сборной определённого возраста получает 3 очка, а за ничью 1 очко рейтинга с учетом поправочных коэффициентов:
1.00 - национальная сборная
0.50 - молодежная сборная
0.25 - юношеская сборная

10/кол-во матчей отборочного цикла - матчи отборочного цикла
2 - матчи групповой стадии финальной части турнира
3 - матчи плей-офф финальной части турнира (помечены в расписании *)
Итоговый рейтинг страны в сезоне:
Итоговый рейтинг успешности выступлений сборной страны для каждого сезона строится по формуле:
0.5 * Rseason + 0.25 * Rseason-1 + 0.15 * Rseason-2 + 0.10 * Rseason-3
где:
Rseason - баллы, набранные сборными этой страны в текущем сезоне;
Rseason-1 - баллы, набранные сборными этой страны в прошлом сезоне;
Rseason-2 - баллы, набранные сборными этой страны в позапрошлом сезоне;
Rseason-3 - баллы, набранные сборными этой страны в позапозапрошлом сезоне.
Последний раз редактировалось firescorp 03 июл 2011, 22:35, всего редактировалось 21 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение p.fursa 14 ноя 2008, 19:24
не вижу проблем на правом фланге обороны, зря я чтоли Хавсави совмещение РД тренировал? :P
p.fursa
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 14 ноя 2008, 20:57
Правый фланг у нас послабее левого получается,да и спецушных игроков, там мало,так что не зря. А в дальнейшем, будем обговаривать тренировки и компенсировать в определённом размере после договорённости в личке))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение p.fursa 14 ноя 2008, 22:06
да вроде уже договорились, 750к с федерации, 1550К с меня (250к за каждый балл, 300к спецуха)
и имеем 55 баллов силы и Л2 :beer:
p.fursa
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 14 ноя 2008, 22:29
Ну я должен же разяснить что происходит,а по поводу 750к, мы пока на 450 только готовы,если конечно,не найдётся мецената из супер.клуба,у которого завалялись 300к лишние)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение p.fursa 14 ноя 2008, 23:42
firescorp писал(а):Ну я должен же разяснить что происходит,а по поводу 750к, мы пока на 450 только готовы,если конечно,не найдётся мецената из супер.клуба,у которого завалялись 300к лишние)))
да хотя бы сколько, просто от этого зависит сколько баллов и главное насколько быстро я смогу в него вкачать ;)
p.fursa
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение Симыч 16 ноя 2008, 16:15
Почему не платят денег клубам из Омана за прокачку сборников? Я против такой политики.
Симыч
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 16 ноя 2008, 17:31
Это пока что не политика, а система мер подготовки сборной к турниру. Безусловно главными критериями должны быть заинтересованность тренера и готовность легионера к играм. Тем более, что Юниоры и Молодёжь хорошо,впрочем,как и Националка набирают баллы!!! По поводу этого момента ещё раз скажу,это адресная помощь в конкретный отрезок времени,когда нам необходимо усилить состав сборных.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Ну и ещё нужно же стимулировать развитие наших юниоров,а в некоторых клубах с нашими сильными молодыми игроками средств на данный момент нет. Но также могу сказать, что есть клуб Гагры(Гагры), тренер которого,заверил,чт ои без всяких вливаний будет развивать 2-х наших юниоров,играющих у него в команде, чтобы они могли попасть в сборную и набрать баллов. Большое ему за это спасибо!!!
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 16 ноя 2008, 18:01
НАДО РАЗВИВАТЬ СВОЮ МОЛОДЁЖ, т.е. игроков которые играют в аших клубах
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 16 ноя 2008, 18:32
ммм,хотелось бы услышать мнение остальных менеджеров. Хотя,я уже предполагаю,что может быть сказано и тем не менее!!!
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение materazi 16 ноя 2008, 18:39
Псмотрим :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение p.fursa 17 ноя 2008, 00:49
materazi писал(а):НАДО РАЗВИВАТЬ СВОЮ МОЛОДЁЖ, т.е. игроков которые играют в аших клубах
как не странно, но я скорее соглашусь с этим лозунгом) но если уж мне предложили, то как-то и обламывать не честно, хотя как хотите, я то в любом случае намереваюсь его прокачивать
p.fursa
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 17 ноя 2008, 02:15
Обламывать не будем,про спецухи всё в силе,про баллы,как и раньше писал,обсудим после вкачивания Л2)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение geox 17 ноя 2008, 22:29
я Халид Хдибу могу совмещение вкачать, только скажите какое надо?
geox
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение firescorp 18 ноя 2008, 00:39
Наверно RD, потому что полузащита тоже слабая, слева,но защитник нужнее хороший,да и у тебя в Хабуре он пригодится)))
firescorp
 
 
 

Re: Тренерам сборных Омана!!!
Сообщение p.fursa 22 янв 2009, 17:20
почему моего Хавсави http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326632 из сборной выгнали? хотя физа будет 117
p.fursa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман