[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бармалейка 16 мар 2008, 12:12
materazi писал(а):
Бармалейка писал(а):У меня возник вопрос. 15 тур второй див пропускает, если я правильно понимаю правила то мои игроки получат +1 к ОП после этого тура. Верно ли это?
Насколько я знаю-ДА :)
Если не знаешь на 100% нафига говорить? И улыбочка твоя не к месту.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 16 мар 2008, 12:34
Бармалейка писал(а):
materazi писал(а):
Бармалейка писал(а):У меня возник вопрос. 15 тур второй див пропускает, если я правильно понимаю правила то мои игроки получат +1 к ОП после этого тура. Верно ли это?
Насколько я знаю-ДА :)
Если не знаешь на 100% нафига говорить? И улыбочка твоя не к месту.
Блин да я был уверен , и не только я, а получилось такая фигня, ппц :(
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 17 мар 2008, 05:26
Ладно ничего страшного не случилось, простой мне больше не нравится.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 27 мар 2008, 10:55
Сыграл 5 тов. матчей: 2 проиграл - потерял 2 балла, 3 выиграл - ни одного балла не заработал. Где справедливость?
Симыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАК 27 мар 2008, 15:19
Баджо,ведь существует понятие мострости.Если взять одну команду со средним возрастом и силой 30 55,то в такой коме молодежи оч трудно себя проявить...И молодеж переходядя в клуб со ср уровнем монстрости +20 будут расти,может не оч быстро в нынешних условиях,но хотя бы не терять..Для этого надо строить кому.Эт канечн оч тяжело и не принесет девидентов сегодня,но если строить на будущее,то кому нада к одному уровню подгонять...что делается например в моем Плимуте))
БАК
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 27 мар 2008, 15:47
я так понял,очень интересную мысль толкаешь,жалко что не могу понять точно о чём ты пишешь.если бы по чётче бы ты написал.Что такое мострости-к примеру? :thanks:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
уровень монстрости +20 - что это такое?
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАК 27 мар 2008, 17:53
Найду, обязательно скину.Объяснять долго и муторно оч.Рассказать проще))
БАК
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАК 28 мар 2008, 17:24
Можно опереться на другой менеджер и взять комы и составы оттуда.Существует полноценный 21 див.Я могу выложить состав ком 2го дива.не против?))
Начнем-с))
Изображение

Футбольная Федерация Омана
Второй дивизион.

1)Фенджа,г.Фенджа
2)Мьес,г.Сухар
3)Мербат,г Мербат
4)Аль-Камель,г Алькамель
5)Аль-Эттифак,г Тиви
6)Нзева,г. Нзева
7)Янкел,г. Янкел
8.)Аль-Вехда,г.Вехда
9)Шар,г.Шар
10)Аль-Месна,г.Месна
11)Аль-Слам,Альслам
12)Джалан,г.Салала
13)Алерстак, г.Алерстак
14)Хамра,г.Хамра
15)Касп,г.Касп
16)Альмдебэ,г.Альмдебэ

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
Как видно сходства с нашим нулевые)))))Миш,8 наших ком же не выдуманные?
БАК
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 28 мар 2008, 19:09
Ну почему сходства нулевые? просто ввиду у меня отсутствия познаний в английском языке названия некоторых команд перевелись чуть-чуть не так! Если менеджеры команд пожелают то можно будет изменить.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 28 мар 2008, 19:12
Ну не нулевые,но согласен,что очень мало совпадений ФК Абре-нет,Аль-Мудхаиби,тоже,зато Мджис-у них Мьес,у нас Мирбат,у них Мербат, Аль-Эттифаг,а у них Аль-Эттифак, ФК Джалан,а у них просто Джалан,ну и Аль-Хлала нет, но всё эт оможет быть,если они эти команды прост оперемещаются из дивизиона в дивизион,да и названия команд можно менять. Получается,что сходство 5 из 8,так что всё в ок

Добавлено спустя 32 секунды:
И ещё не известно,у кого правильнее))) :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 28 мар 2008, 20:47
Я думаю для начала надо чтобы во вторм диве нашлись постоянные менеджеры для команд, а потом уже думать о создании 3го дива и(или) добавления ещё команд. Во втором диве постоянно происходит смена менеджеров, потому что половина команд нуждается в перерегистрации т.е. они "убиты", а для того чтобы новые менеджеры не покидали команды надо помогать им в их управлении. Когда установится более менее стабильный состав менеджеров в нашей федерации, тогда и надо думать об создании дополнительных команд. Думаю помощь новичкам должна также стать главной темой в нашей федерации, ведь когда комады равные то всё время идёт борьба, а значит и федерация развивается быстрее.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 28 мар 2008, 21:26
Привет,матерацци!покажи хоть одну убитую в Д2,которой перерега будет полезна! я не вижу кому,которую перерега не откинет далеко назад.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alex_Love_63 29 мар 2008, 06:53
Полностью согласен с Олегом! перерегистрация моей команды,например, откинет ее в прошлое! Да, усталость я накопил очень большую (в первые свои игры - по неопытности)... Но перерегистрация мало поможет, если нет желания учится и развиваться! К тому же есть много других способов дать отдохнуть команде и скинуть усталость... та же аренда или обмен игроков.. Я больше чем уверен, что подниму свой Хасаб собственными силами. Да, кстати, я надолго в Омане!
З.Ы. - Спасибо всем менеджерам Федерации, которые предложили и предлагают помощь начинающим!! :phone:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 29 мар 2008, 14:09
Alex_Love_63 писал(а): Я больше чем уверен, что подниму свой Хасаб собственными силами. Да, кстати, я надолго в Омане!
Если так то удачи тебе и остальным менеджерам из второго дивизиона. А насчёт помощи эт мы всегда пожалуйста :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 29 мар 2008, 23:17
Алекс, это ты столько игроков взял в аренду?
Симыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман