[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 05 янв 2008, 20:03
У меня предложение!!!Возможн ои не в эту тему! Кт окак считает, может был бы интересен такой параметр для команды, как мораль или боевой дух,т.е. например после победы он бы поднимался в зависимости от силы соперника,а после поражения падал?!
firescorp
 
 
 

Сообщение firescorp 05 янв 2008, 20:04
У меня предложение!!!Возможн ои не в эту тему! Кт окак считает, может был бы интересен такой параметр для команды, как мораль или боевой дух,т.е. например после победы он бы поднимался в зависимости от силы соперника,а после поражения падал?!Или ввести зависимость от счёта в соотношение с силой!?
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 05 янв 2008, 23:41
Т.е. если ты попал на сильного соперника и заведомо понятно что проиграешь, ещё в добавок к этому падает боевой дух и вообще счет превращается в баскетбольный. А после поражения и мораль опустится ниже плинтуса, причем не только у команды.
Симыч
 
 
 

Сообщение firescorp 05 янв 2008, 23:50
Ну не так критично конечно,и не перед игрой,а после матча,я писаал,не про то,что игроки мондражируют,а расстраиваются или наоборот в зависимости от силы соперника,с которым они провели матч и от результата его и от прошлых результатов например в этом чемпионате,хотя думаю,тогда гена точно по суткам будет думать)))
firescorp
 
 
 

Сообщение badjo 08 фев 2008, 16:40
У меня вопрос к организатору конкурса прогнозов.
С чем связано то,что каждый тур будет только два матча,
на которые будут приниматься прогнозы.

Если 2-значит матчи будут центральными,но не менее интересно прогнозировать игры аутсайдеров.

Почему бы конкурс проходящий в 10 сезоне не оставить без изменений.

У кого какое мнение?
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 19 фев 2008, 15:18
Зашёл посмотреть как там дела во втором дивизионе и увидел что на первом месте команда ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) которая сейчас в свободных за автосоставы, прикольно :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 19 фев 2008, 15:58
По идее автосостав на 10% или 15%, но почему-то он частенько выигрывает. Я их побаиваюсь уже, не знаю может самому ими играть :)
Симыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 19 фев 2008, 17:05
Это до поры до времени! Игроки часто выходящие на игру устанут и от былого лидерства не останется и следа!
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 фев 2008, 17:26
Между тем во втором дивизионе становится всё интереснее и интереснее команда ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) которая играет каждый тур автосоставами и идёт на первом месте и в этом туре не потеряла лидирующих позиций сыграв в ничью против супернастроя противника :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238689 Правда на днях она будет выставлена в свободные и достанется скорее всего менеджеру одднодневке, а жаль :(
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 21 фев 2008, 20:47
Так надо поспособствовать тому, что б она нормальному менеджеру досталась. Президет же как-то влияет на это.
Симыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 21 фев 2008, 21:46
Симыч писал(а):Так надо поспособствовать тому, что б она нормальному менеджеру досталась. Президет же как-то влияет на это.

Симыч, к сожалению,команды в этот период Революций во Всоле дают в 99% случаев новеньким.на своем примере знаю, я пытался и до сих пор пытаюсь получить команду в Ливане,где являюсь тренером юниорки.Ну так вот.дошло до того,что през Ливана поддерживал меня в ТП несколько раз, 6 раз подавал заявку на Ливанскую команду и что только не писал, к тому же был случай что претендовал на команду Саджесс Аль Хикма (Бейрут),ее отдали новичку,он,ясно дело,забил на нее в тот же день, ее выставили опять, тут я опять - мол как так,кому дали, то и получили, дайте мне,но опять неудача. сейчас Триполи Олимпик СК (Триполи) на которую я претендовал уже - опять в свободных, вновь я подаю на нее заявку...посмотрим в этот раз.
по неофициальной версии - распределение свободных команд на данный период - в пользу расширения клиентской базы.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 фев 2008, 21:56
badjo писал(а):
Симыч писал(а):Так надо поспособствовать тому, что б она нормальному менеджеру досталась. Президет же как-то влияет на это.

Симыч, к сожалению,команды в этот период Революций во Всоле дают в 99% случаев новеньким.на своем примере знаю, я пытался и до сих пор пытаюсь получить команду в Ливане,где являюсь тренером юниорки.Ну так вот.дошло до того,что през Ливана поддерживал меня в ТП несколько раз, 6 раз подавал заявку на Ливанскую команду и что только не писал, к тому же был случай что претендовал на команду Саджесс Аль Хикма (Бейрут),ее отдали новичку,он,ясно дело,забил на нее в тот же день, ее выставили опять, тут я опять - мол как так,кому дали, то и получили, дайте мне,но опять неудача. сейчас Триполи Олимпик СК (Триполи) на которую я претендовал уже - опять в свободных, вновь я подаю на нее заявку...посмотрим в этот раз.
по неофициальной версии - распределение свободных команд на данный период - в пользу расширения клиентской базы.
Тоже самое и у нас в Омане происходит с моим знакомым :(
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 фев 2008, 22:01
Новое цветовое оформление форума мне больше нравится чем зелёное, ещё бы команды появились под никами и вообще было бы неплохо :rot:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 21 фев 2008, 22:04
в принципе,процесс привыкания к новому и отвыкания от старого - пошел.уже вроде бы не плохо.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 21 фев 2008, 22:06
Чо то я флуданул :D
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 450
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман