[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАК 17 май 2008, 14:09
Полностью согласен с фаиром,пусть вкладывает,ведь как же интересно будет в селедующем сезоне!!!!Это наоборот должно стимулировать вас,омановцы,к бурному развитию клуба))
БАК
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 17 май 2008, 15:24
Ребят,а как вы видите,что клуб прокачан за деньги.покажите на примере,пожайлуста. :beer:
для меня окрытие то,о чём вы поднимаете здесь речь.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 май 2008, 15:31
А ты сравни ФК Джалан со своим клубом, например)))всё поймёшь,в этом нет ничег оплохого, главное,чтобы это не превратилось в гонку вооружений!!! :mrgreen:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Только при стадионе 54т,он на последнем месте дивизиона, хотя стад.вроде не так давно сделал,может это вложения на будущее,в тоже время СШ 5 уровня сейчас, непонятно зачем!!!Ладно,скоро распределю клубы первого дива и подшефных из 2-го будем продолжать работать!!! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 17 май 2008, 15:59
Я обращал внимание на быстрое развитие Абре, но не думал что это за реал. деньги. Наверно теперь будет кому составить конкуренцию Оману в первом диве. Главное теперь не зазноваться!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Ну а кто будет себя плохо вести, будем наказывать путем не вызова из команд игроков в сборные :) :)
Симыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 17 май 2008, 16:19
firescorp писал(а):Алдис, ну смотри. Я согласен с тобой, что команда ФК Абре очень мощная, и по меркам 2-го дивизиона и по меркам всей нашей лиги, с другой стороны я бы не стал в этом упрекать менеджера по нескольким причинам. Во-первых, как все заметили Бармалейка написал несколько хороших обзоров для своего дивизиона, что несомненно является вкладом в работу всей федерации, также он активен на форуме и вносит свои идеи и предложения. Во-вторых как видно из результатов чемпионата, ФК Абре только вторая в своём дивизионе, значит обыгрывать её можно,а значит она не является "клубом из другой песочницы". Ну и в третьих, вкладывание личных денег в развитие своей команды это право каждого!
От себя добавлю, что для своей команды придерживаюсь правила, что не вкладываю реальных средств в её развитие, т.к. считаю, что чем труднее играть, тем интереснее, конечно в разумных пределах. А по поводу ФК Абре, если бы были вложены деньги и после определённого времени команда была заброшена, это было бы печально, здесь же виден интерес и к лиге вцелом и к федерации, да и сборники тоже не сами по себе прокачиваются)))
Обсуждение этого вопроса можно продолжить, однако считаю его достаточно личным для каждого менеджера!!!
Мы здесь все вместе собрались, чтобы играть и побеждать, в том числе и на мировой арене. Не думаю, что там, за пределами Омана, все такие же любители помучаться, не прокачивая свои комы. Давайте жить дружно :beer:
А я не говорю,что Бармалейка плохой собеседник,или он ничего не делает для федерации.Наоборот,он очень активен.Но ты сам сказал в своем тексте,что чем труднее,тем интереснее!Имея запредельный бюджет,можно позволить себе очень многое,в том числе и прокачивание игроков.Нет,я не пытаюсь разобщить федерацию,а жить дружно мы и так будем :beer: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
badjo писал(а):Ребят,а как вы видите,что клуб прокачан за деньги.покажите на примере,пожайлуста. :beer:
для меня окрытие то,о чём вы поднимаете здесь речь.
А как иначе?Имея такой стадион и 12000К,при том,что играет не с самого начала в Омане,это ли не подтверждение?
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 17 май 2008, 17:09
Интересную тему затронули)) Мне например интересно узнать кто и скоко вкладывал реальных денег в свою команду, думаю Антон напишет сколько вложил в свою кому, также реальные деньги вкладывали в клуб Оман, было бы тоже интересно сколько :rot:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 17 май 2008, 17:13
materazi писал(а):Интересную тему затронули)) Мне например интересно узнать кто и скоко вкладывал реальных денег в свою команду, думаю Антон напишет сколько вложил в свою кому, также реальные деньги вкладывали в клуб Оман, было бы тоже интересно сколько :rot:
Уверен,сильнейшие 3-4 команды Омана вкладывали реальные деньги.Может быть,я и не прав :mrgreen:

Добавлено спустя 38 секунд:
Materazi,а ты вкладывал? 8)
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chuk 17 май 2008, 17:34
Вообще то я не знаю как вы так увидели что вкладывали в команду Абре реальные деньги, если посмотреть на финансы команды за прошлый сезон то можно увидеть что проданы 3 игрока на общую сумму 18 М Вот вам и стадион. Именно такой стадион еще и приносил хорошие деньги с домашних игр и игр сборной. 12 миллионов на счету сейчас тоже очень легко проследить по финансам: больше половины из них это призовые за чемп и кубок. Мне кажется если и вкладывались в команду реальные деньги то не так уж и много. И вообще лучше вначале послушать что Бармалейка скажет а потом уже так бурно это все обсуждать.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 17 май 2008, 18:19
Алдис писал(а): Конечно,никто не запрещал вкладывать реальные деньги в свои команды,но когда команда состоит полностью из вложенных средств,это минимум вызывает недоумение.
УЛЫБНУЛО :) :) :) мягко говоря
Вот эта красивая и, в чем я не сомневаюсь, умная девушка http://footballmanager2018.ru/v3_profile.php?num=11386 грамотно создала команду плюс я успел школу седьмого уровня построить отсюда хорошее количество сборников.
Стадик я бы и до 69 догнал бы в этом сезоне но еб... реформы....
12.000.000 это тот самый стадион сборной плюс смотрим призовые да и трен.центра у меня нет, тратить их не куда так сказать.
Тот кто думает что трен.центр нужен, хотя бы 3го уровня, мой рост за сезон(еще не закончился) в размере более 110 баллов показывает обратное.
Тем кто думает что все эти достижения купленны за реальные деньги флаг в руки, а я лучше возьму пивка на эти самые реальные денюжки пару литров пивка посмотрю по телевизору футбольчик или к примеру завтрашний хоккейный финал.
P.S. Кстати свой рост я узнал из записей в тетрадочке и когда увидел сколько у меня было с11 перед КМ сам немного удивился. в той тетрадочке статистика всех команд и после КТ я сделаю табличку кто на сколько вырос.
P.P.S. Отдельное спасибо Ксюше! Непонятно зачем она оставила такую уже в то время перспективную команду, хотя у нее есть где разгулятся.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 17 май 2008, 18:42
Алдис писал(а):Добавлено спустя 38 секунд:
Materazi,а ты вкладывал? 8)
Я эту кому взял только вначале этого сезона и кома была не в самом лучшем состоянии, но денег я не вкладывал, считаю что цены на эти баллы и спецухи кусаются, что впрочем правильно.
П.С. Антон написал что не вкладывал реальных денег, теперь интересно узнать про ФК Оман
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 17 май 2008, 19:11
Бармалейка писал(а):
Алдис писал(а): Конечно,никто не запрещал вкладывать реальные деньги в свои команды,но когда команда состоит полностью из вложенных средств,это минимум вызывает недоумение.
УЛЫБНУЛО :) :) :) мягко говоря
Вот эта красивая и, в чем я не сомневаюсь, умная девушка http://footballmanager2018.ru/v3_profile.php?num=11386 грамотно создала команду плюс я успел школу седьмого уровня построить отсюда хорошее количество сборников.
Стадик я бы и до 69 догнал бы в этом сезоне но еб... реформы....
12.000.000 это тот самый стадион сборной плюс смотрим призовые да и трен.центра у меня нет, тратить их не куда так сказать.
Тот кто думает что трен.центр нужен, хотя бы 3го уровня, мой рост за сезон(еще не закончился) в размере более 110 баллов показывает обратное.
Тем кто думает что все эти достижения купленны за реальные деньги флаг в руки, а я лучше возьму пивка на эти самые реальные денюжки пару литров пивка посмотрю по телевизору футбольчик или к примеру завтрашний хоккейный финал.
P.S. Кстати свой рост я узнал из записей в тетрадочке и когда увидел сколько у меня было с11 перед КМ сам немного удивился. в той тетрадочке статистика всех команд и после КТ я сделаю табличку кто на сколько вырос.
P.P.S. Отдельное спасибо Ксюше! Непонятно зачем она оставила такую уже в то время перспективную команду, хотя у нее есть где разгулятся.

Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов,теперь я вижу,что можно и так зарабатывать деньги.Если что.я извиняюсь за свою любознательность перед тобой...
А на деньги и правду лучше пивка и вперед,за Россию болеть!Канадцев делать! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
materazi писал(а):
Алдис писал(а):Добавлено спустя 38 секунд:
Materazi,а ты вкладывал? 8)
Я эту кому взял только вначале этого сезона и кома была не в самом лучшем состоянии, но денег я не вкладывал, считаю что цены на эти баллы и спецухи кусаются, что впрочем правильно.
П.С. Антон написал что не вкладывал реальных денег, теперь интересно узнать про ФК Оман
Будем ждать...ведь там неплохой игрок,точнее сказать(без вариантов) лучший игрок Омана Бобби Форд :grin:
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 17 май 2008, 19:20
Если честно то в прошлом сезоне я вложил в команду 2000К, в этом не вкладывал и не буду!
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 17 май 2008, 19:29
Белкин писал(а):Если честно то в прошлом сезоне я вложил в команду 2000К, в этом не вкладывал и не буду!
Молодец Миш,похвально(честно),но 2000К нормальная цена,это не 10000К вложить в команду :)
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 17 май 2008, 22:30
Алдис писал(а):Молодец Миш,похвально(честно),но 2000К нормальная цена,это не 10000К вложить в команду :)
А кто вкладывал 10000к?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 18 май 2008, 06:45
Белкин писал(а):Если честно то в прошлом сезоне я вложил в команду 2000К, в этом не вкладывал и не буду!
2000к не понял? это чё рубли? что купил?
Бармалейка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман