[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ildar ilyasov 11 июл 2008, 21:58
firescorp писал(а):Ещё нет,но вполне реально со шведами попробовать. Да в Кувейте тоже не намного круче,чем в Ливане обстоят дела(((
в кувейте стабильно 5-6 команд только играют товы (в федерации всего 16 команд), а вот в лаосе более реально набрать 11 команд. предложи нашему президенту сыграть.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 22:07
попробую)))

Добавлено спустя 22 секунды:
попробую)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 12 июл 2008, 05:12
У меня Оманский чат работает, глюк непонятный сперва был, но это наверное по неопытности.
Забиваю стрелочку, сегодня в 22:нуль нуль и далее на время он лайна, проверим работоспособность чата.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 12 июл 2008, 09:39
Парни! я подписал вчера контракт со сборной Папуа Новая Гвинея.команда из региона Азия. :cool:
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 12 июл 2008, 09:57
Поздравляю :beer: Может встретимся ещё ;)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 12 июл 2008, 10:44
;)
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 12 июл 2008, 12:27
Я у своей команды уже поменял кучу логотипчиков, какие-то сам делал, какие-то скачивал, но... опять ко мне вернулся тот логотип, который был в самом начале! Причем без моего ведома. Кто его поставил?
Симыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Liamjo 12 июл 2008, 12:54
два дня уже жду когда будет хоть какой результат с перерегистрацией. :???:
Liamjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ildar ilyasov 12 июл 2008, 12:56
firescorp писал(а):попробую)))
Кувейт начал шевелиться (7 команд набрали), в лаосе пока 4. если и там и там наберутся команды че будем делать?
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 12 июл 2008, 14:12
вот правильный адрес чата и пароль http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mych­at_id=107496823
пароль 3395237аы

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ildar ilyasov писал(а):Кувейт начал шевелиться (7 команд набрали), в лаосе пока 4. если и там и там наберутся команды че будем делать?
Будем играть с теми, кт обыстрее наберёт команды,тем более что дату 19.07 я обозначил сразу!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Симыч писал(а):Я у своей команды уже поменял кучу логотипчиков, какие-то сам делал, какие-то скачивал, но... опять ко мне вернулся тот логотип, который был в самом начале! Причем без моего ведома. Кто его поставил?
Я ничего не трогал :rot: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
korneeva писал(а):два дня уже жду когда будет хоть какой результат с перерегистрацией. :???:
Сегодня день игр,возможно зашевелятся)))

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 5 секунд:
Не забываем,что в 22:00 по москве встречаемся в чате за чашкой чая и кружкой пива))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 12 июл 2008, 21:32
Ой, плиз простите меня, что вернулся так поздно.... Плиз....
Просто так получилось, простите все меня.... Если бы в том городе где я отдыхал было бы интернет - кафе, я б точно залез... :sharik:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 12 июл 2008, 21:59
А где хоть отдыхал то , если не секрет?
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 13 июл 2008, 07:46
Поздравляю Оманцев с великим событием: вчера вечером состоялся первый выход Оманцев в открытый косм...(тьфу ты) ЧАТ.
Чат работает в штатном режиме, хотя и не без глюков.
Сам президент Омана присутствовал в этом полё...(опять тьфу) первом общении, Наш главный там без охраны поэтому ему приходится шифроватся ;), но думаю Оманцы смогут его узнать.
Печалит слабая активность Оманцев и Оманок(точнее Оманки) мною были замечены лишь три манагера из этой страны.
Завтра, во время проведения 13 тура КМ, необходимо бы повысить столь слабую активность.
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 13 июл 2008, 12:00
Абсолютно согласен))) А по поводу завтра,сразу предепреждаю, что не смогу присутствовать по причине того,что уезжаю в ближайшее подмосковье и в это время скорее всего не смогу добраться до нета. Однако уже во вторник вечером, как и на прошлой неделе вернусь и проверю,кто и как посещал,чат. Поверьте,это вполне реально))) Ответственными за явку и активность назначаю Михаила Белкина - тренера Сахама и Антона Варнеева -тренера ФК "Абре", как первопроходцев чата. :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение geox 13 июл 2008, 14:27
Завтра в чат обещаю зайти :)
geox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман