Конкурс имени Александра Матросова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 16 авг 2009, 22:02
Фролов писал(а):Во-во , наш дивизион2 очень тихий, следовательно нужно конкурс объединять с Д1. Я тоже предлагаю взнос сделать 50К, а призовой фонд разделить между 1,2,3им местами взависимости от колличества участников.
так конкурс и так общим был :) а взносы это грамотно. Хоть я и не выиграю, готов внести 50к :)
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 16 авг 2009, 22:07
X@meleon писал(а):
Фролов писал(а):Во-во , наш дивизион2 очень тихий, следовательно нужно конкурс объединять с Д1. Я тоже предлагаю взнос сделать 50К, а призовой фонд разделить между 1,2,3им местами взависимости от колличества участников.
так конкурс и так общим был :) а взносы это грамотно. Хоть я и не выиграю, готов внести 50к :)
так пока 3 человека, ждем может еще кто то будет.
А почему думаешь, что не выиграешь?
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение soldo 16 авг 2009, 22:15
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):
Фролов писал(а):Во-во , наш дивизион2 очень тихий, следовательно нужно конкурс объединять с Д1. Я тоже предлагаю взнос сделать 50К, а призовой фонд разделить между 1,2,3им местами взависимости от колличества участников.
так конкурс и так общим был :) а взносы это грамотно. Хоть я и не выиграю, готов внести 50к :)
так пока 3 человека, ждем может еще кто то будет.
А почему думаешь, что не выиграешь?

Я готов тоже дать 50К. Давайте объединим Д1 и Д2.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение керн 17 авг 2009, 10:07
меня запишите.
керн
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 17 авг 2009, 10:57
5 человек. Ждем остальных
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 17 авг 2009, 16:02
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А почему думаешь, что не выиграешь?
думаю, что не выиграю, потому что редко на коллизии играю :)
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 17 авг 2009, 18:04
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А почему думаешь, что не выиграешь?
думаю, что не выиграю, потому что редко на коллизии играю :)
понятно. вообще у нас в федерации только единицы играют коллизиями, не знаю почему многие играют нормой, может боятся :):):)
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение soldo 17 авг 2009, 18:11
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А почему думаешь, что не выиграешь?
думаю, что не выиграю, потому что редко на коллизии играю :)
понятно. вообще у нас в федерации только единицы играют коллизиями, не знаю почему многие играют нормой, может боятся :):):)

А сам как обычно играешь? :) Раскрой тайну!!! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 17 авг 2009, 18:22
В моих коллизиях нет никакой логики:):):) в общем обычно я подстраиваюсь под соперника, но если не могу точно определить то ставлю наугад :grin: бенинским клубом еще ниразу не играл нормой, а вот словацким играл, там норма больше всего взаимопонимания дает:):):)
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 17 авг 2009, 18:34
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):В моих коллизиях нет никакой логики:):):) в общем обычно я подстраиваюсь под соперника, но если не могу точно определить то ставлю наугад :grin: бенинским клубом еще ниразу не играл нормой, а вот словацким играл, там норма больше всего взаимопонимания дает:):):)
запутал совсем :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 17 авг 2009, 21:14
На самом деле всё просто. Просмотрев 10-15 матчей соперника можно узнать некую закономерность по которой он выбирает коллизии, некоторые играют только парой стилей, некоторые играют всеми кроме одного, бывает даже все матчи одним стилем играют. Иногда в редких случаях даже из предматчевого комментария можно узнать стиль, которым будет играть соперник :grin:
ki6
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 17 авг 2009, 21:20
Да просмотр матчей соперника это обычное дело :) а вот где это ты в предматчевых комментах видел намёки на стиль игры? :) :) дай плиз ссылку)))
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение soldo 17 авг 2009, 21:22
X@meleon писал(а):Да просмотр матчей соперника это обычное дело :) а вот где это ты в предматчевых комментах видел намёки на стиль игры? :) :) дай плиз ссылку)))

Меня это тоже заинтересовало! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 594
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение X@meleon 17 авг 2009, 21:24
Захотелось просто на этого человека глянуть :grin: с другой стороны можно в предматчевых комментах сказать одно, а сделать наоборот. я бы наверн не поверил :) хотя это зависило бы от конкретного менеджера
X@meleon
 
 
 

Re: Конкурс имени Александра Матросова
Сообщение ki6 17 авг 2009, 21:33
Конечно можно верить, можно не верить, но иногда стоит рискнуть. Ссылку дать не могу не помню где это было. но это конечно только с новичками только только зарегистрированных в лиге, пробежав в правилах и увидев что бей-беги это для слабых команд, катеначчо для защиты они так и играют. Но видя что менеджер играет только двумя стилями, например те же катеначчо и бей-беги, и в комментарии пишет, что шансов нет попробуем отзащищаться, то иногда стоит рискнуть.
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин