Кубок Журналистов9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение керн 14 июн 2010, 10:17
Начинаю прием заявок на участие в традиционном уже турнире.
Взнос 300 К
четвертьфиналисты:400 K
4 место в турнире:800K
3 место в турнире: 1200K
2 место в турнире: 1500K
1 место в турнире: 4000 K
Максимальная сила состава 1100
Супреов-0
Отдых-0
замены, усиливающие состав: запрещены.
Сила от 1213 до 1641
Участники:
1.Лао Джорналист (Лаос) VS 1427
Последний раз редактировалось керн 05 май 2013, 10:30, всего редактировалось 47 раз(а).
керн
 
 
 


Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение ki6 08 ноя 2010, 16:35
Фух, у нас всё таки получилось прилететь сюда. Никак наши спонсоры не хотели отпускать нас из страны - дрючили за очень "удачный" сезон. Все самолеты до Лаоса уже улетели, пришлось лететь в грузовом - с чьим то багажом, но зато игроки чуть приоделись. И кстати если что, наша команда очень надеится на защиту правительства Лаоса
ki6
 
 
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Alex-Sangaredi 08 ноя 2010, 17:13
Ink_VI_zitoR писал(а):Фух, у нас всё таки получилось прилететь сюда. Никак наши спонсоры не хотели отпускать нас из страны - дрючили за очень "удачный" сезон. Все самолеты до Лаоса уже улетели, пришлось лететь в грузовом - с чьим то багажом, но зато игроки чуть приоделись. И кстати если что, наша команда очень надеится на защиту правительства Лаоса

У вас еще ситуация - куда ни шло... Я вот опасаюсь возвращать команду в Бенин. Потому что сезон провален, Кубок Журналистов - последняя надежда хоть как-то скрасить впечатление, а у нас опять все как обычно - кто-то разбрелся по борделям, кто-то весь день катается на слонах, а тренер "Порто" по обыкновению отвисает в баре "Золотой Дракон" за столиком в углу и пьет рисовую водку.Кстати столик на несколько персон... Так что всех бенинцев приглашаю - обсудим под рюмашку перспективы развития Бенинского футбола. Тем более наш президент здесь, хоть и с Болгарами...

В общем, думаю - если провалим Кубок Журналистов - брошу <удалено автоцензором> "Порто" и возьму себе команду в Лаосе. Тут тепло, весело и наливают. Да и керн поможет устроиться по первости ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Фролов 08 ноя 2010, 18:08
Alex какой брошу "Порто"? :shock: А с кем же мне во втором диве играть? Мы же пришли в Бенин почти в одно и тоже время вот и уходить будем "вместе" :grin:
Кстати я в одной группе с "Эспуарс", надеемся хоть на лаоской земле сможем распечатать их ворота, а то грядёт 11ая игра а всё ноль.
Фролов
 
 
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Alex-Sangaredi 08 ноя 2010, 19:41
Фролов писал(а):Alex какой брошу "Порто"? :shock: А с кем же мне во втором диве играть? Мы же пришли в Бенин почти в одно и тоже время вот и уходить будем "вместе" :grin:
Кстати я в одной группе с "Эспуарс", надеемся хоть на лаоской земле сможем распечатать их ворота, а то грядёт 11ая игра а всё ноль.

Ну брошу "Порто" - это я так.. пугаю команду в надежде их расшевелить... А насчет нулевых игр - у нам за два предыдущих Кубка Журналистов шесть матчей сыграно в Лаосе - и ни одного гола не забито... Четыре нулевых ничьи и два поражения по 0:1... То ли Гена в Лаосе с нами счеты сводит, то ли какие то просчеты у нас в подготовке к играм... Вот теперь размышляю - то ли бордели исключить, то ли рисовую водку заменить за ананасовую настоечку )))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение керн 08 ноя 2010, 21:55
бордели исключить нельзя,девочки целый год ждали черных мальчиков 8) ,плюс там мой процент :grin:
керн
 
 
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Alex-Sangaredi 09 ноя 2010, 01:26
"Порто" в стартовом матче слил болгарам Sosedius'а - 0:2. Это просто черт знает что... Я начинаю думать, что команда просто сплавляет тренера. И это несмотря на то, что мы практически исключили физические наказания в команде и даже кормили игроков после победных матчей...

Перед следующим матчем с "Датун Манки" - никаких борделей. Не хватало еще, чтобы нас китайские обезьяны трахнули )))))

Евгения поздравляю с победой и желаю удачи в дальнейшем. Я так понял, что ты обещал не пользоваться поддержкой высших сил против меня в матчах "Порто" и "Лидера", но про болгар ничего не говорилось )))) Не забудь – после игрового дня сбор в «Золотом драконе», все наши будут ))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение grach81 09 ноя 2010, 10:06
Наверное Алексу пора собирать команду не в Драконе, а в местной соборе и не водочку рисовую хлестать, а святой водицы испить, а то глядишь и святая Генина благодать изойдет на тебя и твою команду!!! :grin: :grin: :grin:
grach81
 
 
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Alex-Sangaredi 09 ноя 2010, 13:39
О-го-го. привет земляку !!!

Кстати формально Tinguilinta - это команда не из Sangaredi а из одноименной деревни Tinguilinta, расположенной в 30 км в сторону Боке. Но поскольку там полное захолустье и даже своего стадиона нет, она приписана к центру своей супрефектуры Sangaredi.

А в Sangaredi играет команда ASMS (Assosoation Sportive de Minieres de Sangaredi), но во ВСОЛе она приписана к столице префектуры - Боке. Правда она весьма гавенная, но зато есть стадион, правда без раздевалки, поэтому после игры команды идут через дорогу в местный Дом Культуры, где раздевалки на время матчей оборудуются )))) Был пару раз на матчах АСМС, могу фотографии стадиона подогнать, весьма неплохой кстати по метсным меркам, одна трибуна на 4000 человек с козырьком ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение grach81 09 ноя 2010, 16:11
Alex-Sangaredi писал(а):О-го-го. привет земляку !!!

Кстати формально Tinguilinta - это команда не из Sangaredi а из одноименной деревни Tinguilinta, расположенной в 30 км в сторону Боке. Но поскольку там полное захолустье и даже своего стадиона нет, она приписана к центру своей супрефектуры Sangaredi.

А в Sangaredi играет команда ASMS (Assosoation Sportive de Minieres de Sangaredi), но во ВСОЛе она приписана к столице префектуры - Боке. Правда она весьма гавенная, но зато есть стадион, правда без раздевалки, поэтому после игры команды идут через дорогу в местный Дом Культуры, где раздевалки на время матчей оборудуются )))) Был пару раз на матчах АСМС, могу фотографии стадиона подогнать, весьма неплохой кстати по метсным меркам, одна трибуна на 4000 человек с козырьком ))))

Привет тебе тоже!!!! Вот, виртуално поднимаю футбол на твоей второй родной, вполне реальной, земле, спасибо за занимательную информацию, если не сложно присылай фотки, будет интересно посмотреть!!! grach81@bk.ru :beer:
grach81
 
 
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Sosedius 09 ноя 2010, 21:50
Alex-Sangaredi писал(а):Не забудь – после игрового дня сбор в «Золотом драконе», все наши будут ))
Что-то я так и не нашел ваш "Золотой Дракон". Зато неплохо провел время в ресторане отеля Le Parasol Blanc Vientiane. И так мне здесь понравилось, что решил обосноваться там (в ресторане) до отъезда из Лаоса, только на матчи буду выходить))) Так что всех бенинцев жду там :beer:
Sosedius
 
 
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Alex-Sangaredi 10 ноя 2010, 01:23
Седьмой подряд матч без забитых мячей на Кубках Журналистов вкупе с двумя мячами болгар влетевших в ворота "Порто" вконец переполнили чашу терпения Вашего покорного слуги. В день отдыха команда была вытащена из Вьентьянских борделей и принудительно отправлена на прополку риса в близрасположенный социалистический колхоз. Посмотрим, какое действие эта воспитательная мера возымеет на футболистов. Если продуем сегодня "китайским обезьянам" - там еще за буйволами вычищать надо...

Кстати, сегодня на рыночной площади Вьентьяна на столбе видел объявление о наборе в шоу трансвеститов. Подумываю сдать туда всю команду к чертовой матери...

Удачи всем бенинцам ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Alex-Sangaredi 10 ноя 2010, 23:52
Датун Манки (Датун, Китайский Тайбэй) - А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) - 0:0

Нет, "Порто" - это не футбольная команда, а клуб импотентов. Восьмой матч в Лаосе - и опять без забитых голов. Мы конечно и во внутреннем чемпионате мягко говоря не феерим и призы лучшим бомбардирам не выигрываем, но в Лаосе команда просто впадает в какой-то безголевой ступор. И в свете матча в третьем туре с самой сильной командой группы "Лугази Юнайтед", чувствую, пора начинать паковать чемоданы.

Керн, по свойски договорись с Геной хотя бы на плюс уходящему на пенсию Ангело Соджину, а то у него 59 баллов...

P:S: Кстати после игры все-таки сходил посмотрел шоу трансвеститов, в которое грозился отдать команду... Очень даже ничего... Проиграем "Лугази" - пожалуй пойду я туда сам работать )))))))) Хотя бы на межсезонье. Если мы вернемся в Бенин с такими результатами, нас все равно ждет примерно то же самое, так тут хоть бабла заплатят......
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение керн 11 ноя 2010, 09:48
Поговорим с Геной,что-то он правда как пустыня Сахара
керн
 
 
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение Alex-Sangaredi 12 ноя 2010, 04:00
Сегодня у "Порто", судя по всему последний матч этого пустого и никчемного сезона... Поскольку удача и поддержка болельщиков недостаточны нам даже для того, чтобы наколупать хотя бы один гол в ворота соперников, а на благосклонность Гены рассчитывать нас уже давно отучили, всю ночь перед игрой совершали ритуальные обряды поклонения Вуду - по давним бенинским традициям... Больше. чувствую, уповать не на что...

Дайте хотя бы плюс балл силы Ангело Соджину... Я весь сезон доводил его до 60-ти...

Мы же ребята упертые.... Мы же и в следующем сезоне приедем.... Но забить все-таки хочется сегодня.

Удачи всем бенинцам.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 456
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Кубок Журналистов 3
Сообщение керн 12 ноя 2010, 07:59
Да не оставит Гена всевышний молитвы тренеров,да разразится забитыми голами А.С.Порто :beer:
керн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин