Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIckSmolin 04 апр 2009, 02:02
Барручага писал(а):
Shpak писал(а):Просто Барручага проиграл и теперь успокоиться не может и видимо считает себя лучшим тренером, как вы могли выбрать не его ай-ай-ай...
не в этом дело,Шпак.просто для Испании это не лучший выбор.на этом действительно надо остановится


конечно я буду подавать на молодёжку,Redya,спасибо за поддержку

NIckSmolin-может в новостях давать краткое резюме на кандидатов?

а кто будет писать эти резюме?
Нужно чтобы писал независимый человек
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 412
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 04 апр 2009, 16:01
Вот читаю этот топик и с одной стороны вроде и смешно, а с другой как-то грустно всё это. Что-то не так у нас в Испанском королевстве. И что делать, тоже непонятно. Очень жаль, что Fed в этом сезоне на Таджиках решил сосредоточиться. Его опыт был неоценим для наших сборных, ну а юноши Таджикистана и так способны выиграть у кого угодно. К сожалению наша федерация не может плхвастаться не одним таким юниором, которых у Таджиков вся сборная. Опять же речь о том, что нужа специальная программа. Ну да ладно. Всё равно дальше разговоров, в том числе и у меня самого дело не доходит :(
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение NIckSmolin 05 апр 2009, 15:26
Готов ли новый тнерен национальной сборной выделить 100% зряплаты в фонд развития юниоров?
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 412
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение redya 05 апр 2009, 15:39
Как там сборные играли в 50-х годах? Вроде в 6 нападающих :mrgreen: Интересно будет поглядеть на это, надеюсь через 60 лет данная тактика принесет результат. А тут главное именно он.
redya
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 05 апр 2009, 19:29
Насчёт денег конечно нет!!!

Вам и медали, и деньги подавай...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение redya 05 апр 2009, 19:39
Shpak писал(а):Насчёт денег конечно нет!!!
Интересный поворот событий :beeee:
redya
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 05 апр 2009, 21:48
Мда...Приехали мы...Вот вам и избранный тренер сборной...И почему именно в Испании всё через одно место всегда? :(
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение UNKer 05 апр 2009, 22:26
Shpak писал(а):Насчёт денег конечно нет!!!

Вам и медали, и деньги подавай...

Хорошо, то есть, если медалей не будет, то будут деньги? ;)
Или это опечатка и ты хотел написать - "Ни медалей, ни денег..."
:D :D :D
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 650
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 05 апр 2009, 22:38
я совсем впечатлён Васей
жалею об одном сейчас - что не выдвинулся на президенство...кстати ,Николай..может устроим перевыборы ? ужасно нехочу расстраивать тебя,но в сложившейся ситуации есть и твоё участие...или точнее неучастие
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение NIckSmolin 05 апр 2009, 22:59
Барручага писал(а):я совсем впечатлён Васей
жалею об одном сейчас - что не выдвинулся на президенство...кстати ,Николай..может устроим перевыборы ? ужасно нехочу расстраивать тебя,но в сложившейся ситуации есть и твоё участие...или точнее неучастие

согласно правилам нужно набрать 40% недовольных или в конце сезона 25%
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 412
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 05 апр 2009, 23:48
ну ладно...я и не рассчитывал на джентельменский расклад...если честно,помогать хочется -но время,реал,быт,модерка,свои команды- оставили бы слишком мало для ФФ.опять таки ,ну ладно,буду посредством "Inopressa El Mundo" двигать Испанию
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение NIckSmolin 06 апр 2009, 00:09
Барручага писал(а):ну ладно...я и не рассчитывал на джентельменский расклад...если честно,помогать хочется -но время,реал,быт,модерка,свои команды- оставили бы слишком мало для ФФ.опять таки ,ну ладно,буду посредством "Inopressa El Mundo" двигать Испанию

Вот и замечательно!
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 412
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Евгений Владимирович 06 апр 2009, 00:39
Что за провакации на Преза :shock:
Предлогаю, сначала СЕБЯ поставить на его место, а потом уже критиковать... Тем более, что все приходит с опытом. През еще не втянулся в работу, лучше бы в личке ему посоветовали, что не так, да что надо исправить. Заодно и обсудили, как бы практически помощь федерации и президенту в столь тяжелое время для Испании.

А по тактике в 6 нападающих, я думаю - это как раз то, что поможет в этом сезоне. Тем более, что во ВСОЛе данная схема игры опробована и имеет положительные результаты и отзывы!!!
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение UNKer 06 апр 2009, 03:29
Что за провакации на Преза
Предлогаю, сначала СЕБЯ поставить на его место, а потом уже критиковать... Тем более, что все приходит с опытом. През еще не втянулся в работу, лучше бы в личке ему посоветовали, что не так, да что надо исправить. Заодно и обсудили, как бы практически помощь федерации и президенту в столь тяжелое время для Испании.

А по тактике в 6 нападающих, я думаю - это как раз то, что поможет в этом сезоне. Тем более, что во ВСОЛе данная схема игры опробована и имеет положительные результаты и отзывы!!!

Открытое письмо Барручаге.
По порядку.
Президент у нас не новый, а вновь избранный. Если кто не помнит, именно его сместил Zet. При этом я считаю, что гнать его нельзя - он легитимно избран, на безальтернативных выборах. ;) Потом он старается... "не бейте пианиста он играет как умеет", другими словами.
Zet сделал колоссально много и лично я ему очень благодарен, вне зависимости от того, как он ко мне относится. Но главный его просчет, что он слишком упростил жизнь, и без того ленивым, испанским менеджерам. Благодаря нему, все всё узнавали из газеты. В результате, как только информация не была разжёвана и встала необходимость немного подумать, случилось то, что случилось.
Барручага, как всегда с тобой согласен. Виноват. При этом думаю, что если ты захочешь президентствовать, то переворот совершить сможешь. Методы революционной борьбы по-испански помнишь наверняка (снова поклон, последнему революционеру - Zetу). Кстати, это дополнительная степень защиты - если нашелся кто то, кто взял на себя переворот, то и федерацию не бросит, придя к власти.
Барручага, тут встает ещё один вопрос - кому это нужно? 5-7 менеджерам, которые появляются на форуме? Я даже не уверен, что все вообще в курсе - происходит что-то или нет? 96 команд в топовой федерации, а кто нибудь знает с кем он играет в одном дивизионе? Заинтересован кто-то в сборных? Нужен ли кому то этот престиж федерации? Достаточно ли только побед Feda и тебя - побед конкретного менеджера над конкретным менеджером? Может амбиций, увидеть как твой футболист из команды Д3 забивает в финале ЧМ и нет ни у кого? Всех устраивает решение своих маленьких локальных задач? Главное, чтобы не дёргали? Может быть, это никому и не нужно, Барручага?
Замечательно, что есть те, кто готовы помогать федерации. Хотя у всех быт, другие федерации, замство... И я готов помогать. А если не могу тащить на себе федерацию, то, как минимум интересуюсь, не могу оставаться безучастным в делах Испании. Уверен, что все кто меня знают, не могут меня упрекнуть в том, что я не иду на контакт, не помогаю, не ратую за сильную федерацию. Я точно делаю, что должен, а то, что потянуть не могу - за то и не берусь.
Шесть нападающих... может и поможет... я же пока не слышал, что человек планирует делать! Я видел, как он собрал всех самых сильных футболистов и прочитал программу "У нас одна из сильнейших сборных мира, пора бы вернуться домой с медалями..." У кого "у нас" сильнейшая сборная? К кому домой она вернется? С какими медалями? Я надеюсь, мы скоро всё это узнаем, и успокоимся, поняв, что у Василия всё под контролем. Надеюсь...
Если мы стали сборищем людей держащихся за свои "платные" команды, то так тому и быть.
"Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!"


Я виноват, Барручага.

Испанец UNKer.
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 660
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 650
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Униспорт (Бафанг, Камерун)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 06 апр 2009, 06:54
Мне очень приятно что я смог вас встряхнуть, думал поначалу что в Испании и форум не читают вообще . А насчёт денег я ответил резко потому что вопрос тоже был таким ты готов отдать все??? Почему все??? И насчет Барручаги в Греции он кричит тоже самое (почитайте) президент не годится даёшь перевыборы (которые закончились тем что выбрали старого преза т.е. ничего не изменилось Барручага действовать может только языком...
А со сборной при должной поддержке хозяев сборников можно добиться многого и не надо критиковать раньше чем я к работе приступлю....
Shpak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания