Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 06 апр 2009, 10:28
Shpak писал(а):Мне очень приятно что я смог вас встряхнуть, думал поначалу что в Испании и форум не читают вообще . А насчёт денег я ответил резко потому что вопрос тоже был таким ты готов отдать все??? Почему все??? И насчет Барручаги в Греции он кричит тоже самое (почитайте) президент не годится даёшь перевыборы (которые закончились тем что выбрали старого преза т.е. ничего не изменилось Барручага действовать может только языком...
А со сборной при должной поддержке хозяев сборников можно добиться многого и не надо критиковать раньше чем я к работе приступлю....
согласен :cool:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 06 апр 2009, 13:11
Shpak писал(а):Мне очень приятно что я смог вас встряхнуть, думал поначалу что в Испании и форум не читают вообще . А насчёт денег я ответил резко потому что вопрос тоже был таким ты готов отдать все??? Почему все??? И насчет Барручаги в Греции он кричит тоже самое (почитайте) президент не годится даёшь перевыборы (которые закончились тем что выбрали старого преза т.е. ничего не изменилось Барручага действовать может только языком...
А со сборной при должной поддержке хозяев сборников можно добиться многого и не надо критиковать раньше чем я к работе приступлю....
устное предупреждение за оскорбление: я могу не только языком действовать :)
Грецию приплёл,ну Вася...удачи тебе на посту националки
Евгений Владимирович писал(а):Что за провакации на Преза :shock:
мну пъян был вчера,но вроде по честному всё было...и решили всё уже
UNKer писал(а): Открытое письмо Барручаге.
Я виноват, Барручага.
Испанец UNKer.
я немного непонял в чём ты виноват,но общий смысл понятен :)

итог:
на преза непосягаю,веду газетку неспеша (кстати кто хочет должен помогать) буду выдвигатся на молодёжную (при неудаче) и на юниорскую сборную
пойду дальше отмечать... :hello:
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Евгений Владимирович 06 апр 2009, 13:44
Барручага писал(а):на преза непосягаю,веду газетку неспеша (кстати кто хочет должен помогать) буду выдвигатся на молодёжную (при неудаче) и на юниорскую сборную
пойду дальше отмечать... :hello:
:D :D :D :D :D молоток :cool:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 06 апр 2009, 19:17
Shpak, а никто тебя и не обвиняет за результаты, которые ещё не показаны. Просто ответ по денгам по мне так, был очень резким! А в работе с национальной сборной могу только удачи пожелать! Так как работы там просто непочатый край, впрочем, как и в других наших сборных! Мы уже давно не фавориты в отборочных группах и до могущества реальной сборной Испании нам сейчас, как до луны!
UNKer, реально порадовал твой пост! Сразу видно, что человеку не по фиг, что будет с федерацией ;)
P.S. А активность на форуме реально возросла :)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 505
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение redya 20 апр 2009, 18:53
Сборные отжеребили - интересно узнать мнения тренеров по соперникам и шансам.
redya
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 21 апр 2009, 06:52
Прошу дать сборникам отдохнуть перед воскресной игрой с Арменией

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:
Из прошлогодних финалистов в группе только Польша, Украина сильная сборная будем биться не на жизнь а на смерть...Более детально постараюсь расписать когда команду отдадут...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение NIckSmolin 24 апр 2009, 01:28
После анализа соперников Юнешей стало ясно что мы по силе 4тые или 5тые.
Явные фавориты Украина, Израиль и Ирландия!
Мне кажется что мы можем занять второе место только при очень благоприятных стечениях обстоятельств. :wise:
Но я буду стараться взять в каждой игре максимум очков и баллов !

Прошу высказываться у кого какое мнение!! :hello:
Аватара пользователя
NIckSmolin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 11:58
Откуда: Charlotte, США
Рейтинг: 412
 
Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)
Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США)
Рот-Вайсс (Эрфурт, Германия)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада)
Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 24 апр 2009, 10:21
NIckSmolin, ну это ожидаемо. Уже сотню раз говорилось, что нужно активно юниорами заниматься. Биться надо в каждой игре, это понятно. Но если наступит момен, когда у нас не будет даже теоретических шансов на выход, то нужно будет активно прокачивать в сборной 17 и18-их футболистов, сборная которых в следующем сезоне уже должна стать более конкурентноспособной! Ладно, не будем веять пессимизм раньше срока! Удачи тебе в отборочном цикле. :beer: Да пребудет с тобой, Сила!
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 505
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 01 май 2009, 08:52
Народ, на выходные сдвоенные игры сборных прошу дать отдохнуть сборникам особенно в зелёной форме...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 04 май 2009, 09:45
В эти выходные прошли сдвоенные игры сборных. Националка проиграв Украине по всем статьям, затем дома на супере, в очень красивой встрече выиграла 3-2 у Польши! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269515 Супер оказался очень удачно задействован :beer: И того у нас пока не всё так и плохо. 2 побды при одном поражении.
Молодёжка играла лишь один матч. И вновь это была домашняя встреча, как и у националки и вновь великолепно использованный супер! Замечательно всё! И как итог, победа над Украиной, самой сильной по Vs сборной в нашей группе со счётом 2-1! http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269612
У юношей тоде был один единственный матч в эти выходные. Гостевое поражение от Ирландии со счётом 0-3 оптимизма не внушает, но шансов у нас там реально не было никаких. Впрочем на данный момент совсем печальным выступление наших сборных не является. Во всех категориях у нас уже есть победы и мы будем и дальше биться, биться до конца! :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 505
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Sir Kik 04 май 2009, 12:43
Kiko писал(а):Молодёжка играла лишь один матч.
Позволю себе немного поправить - молодёжка также днем ранее сыграла матч с Польшей http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3261&match_id=269322 и сумела увезти одно очко, выдержав супернастрой хозяев!
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 589
 
РУОР (Минск, Беларусь)
Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
Леопард Кэт (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 04 май 2009, 13:27
Ага, точно! Меня чего-то переклинило, что этот матч раньше был!И матч классный! Наконец с нами пребыл гена :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 505
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Shpak 04 май 2009, 13:33
Насчёт игры с Украиной: написал в поддержку куда делись 500 баллов говорят штраф из-за жары видимо испанцам было жарко а украинцам нет . И ещё в правилах о жаре "мало ударов и мало голов" мы проиграли 3-0 на всё воля Гены...
Shpak
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 04 май 2009, 16:31
Кстати, люди говорят, было много багов в этих турах... Тот же поляк написал в комментах. Не знаю, как, но тренерам нужно быть осторожнее...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Евгений Владимирович 04 май 2009, 20:39
Молодцы в целом хорошо отынрались, а руля сборных достойные люди :cool:
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания