Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivanhoe 17 дек 2009, 17:42
Kiko писал(а):Сеньоры, хотелось бы узнать, как кто относится к переходу чемпионата России на систему осень-весна, с 2011 года. По мне так, в условиях нашей страны, это полный бред! :)

полностью поддерживаю...чему подтверждение погоды стаящие нынче, как в Москве, так и в Ростове в котором я сегодня приземлился, ожидая почувствовать немного тепла после московских -24 :grin:
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 424
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение UNKer 18 дек 2009, 18:55
Погодите... скоро Премьер лига откажется и от командной физы! :grin:
А если серьезно, то не одобряю "осень-весну"...
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 657
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 695
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение KSamara 18 дек 2009, 19:26
Kiko писал(а):Сеньоры, хотелось бы узнать, как кто относится к переходу чемпионата России на систему осень-весна, с 2011 года. По мне так, в условиях нашей страны, это полный бред! :)
Все правильно, это бред! Вообще это их заседание меня в шок повергло! Как-будто сидела куча ОСЛОВ! При системе весна-осень у нас клубы выигрывали Кубок УЕФА! А что будет при системе осень-весна?
- футбол в России станет очень травмо-опасным
- болельщики, которые все-таки рискнут идти на стадион в 80% случаев будут мерзнуть
- популиризация спорта упадет
Кто-то из чиновником по-моему наваривается на этом.
Про легионеров тоже бред. Какой уважающий себя игрок откажется играть за свою страну, ради того, чтобы в России не считаться легионером? Вы представьте, чтобы Алекс отказался! Я думаю, что это не возможно даже представить! А вот Сильва Лумумба откажется играть за сборную Мадагаскара и сможет выступать за какую-нибудь Дружбу Майкоп! Свои будут на лавке сидеть, а иностранцы играть! И это называется развитие российского футбола?
В общем сначала наших управленцев надо вылечить в больнице, а потом давать им руководить чем-либо!
KSamara
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Mercucio 19 дек 2009, 15:48
ничего не изменится с переходом на осень-весна..только лишь круги местами поменяются и трансюокно будет открываться как и во всех европейских чемпионатах..украина живет спокойно по такой же системе и завоевывает теже КУЕФА... :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
в январе и феврале как и раньше матчей не будет, просто могут появится пару лишних матчей в декабре, но это уже издержки. а летом перерыв будет в июне как при ЧМ и ЧЕ.
Mercucio
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Дмитрий Тырин 19 дек 2009, 17:32
Согласен - для Премьер Лиги всё нормально, но вы забываете про Д2....
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Илья Север 27 дек 2009, 12:47
А мне вот интересно, как перевод на новую систему будет осуществляться технически? Сократят псоледний чемпионат Весна-Осень до 1-го круга? :D или за 1 год проведут 1,5 чемпионата???
Илья Север
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Artem Aleksandrovich 27 дек 2009, 18:59
Илья Север писал(а):А мне вот интересно, как перевод на новую систему будет осуществляться технически? Сократят псоледний чемпионат Весна-Осень до 1-го круга? :D или за 1 год проведут 1,5 чемпионата???
Чемпионат будет идти полтора года)))
Artem Aleksandrovich
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение DyKe 21 фев 2010, 16:53
Как вам первые результаты еврокубков? Чего такой классный топик забыли? :beer: :beer: :beer: Рубин - красавцы, а вот Шахтеру придется выносить Фулхем дома!!!! :-)
DyKe
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 20 апр 2010, 18:58
сегодня Интер-Барселона вот это будет заруба!
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение leha_the_best 20 апр 2010, 19:52
Хорошо что по НТВ будут показывать!вперед Барса!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 20 апр 2010, 22:37
первый тайм нечего.хотя барса и упустила пару моментов.надеюсь на успех каталонцев!!!
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Варелий 21 апр 2010, 00:42
К сожалению ;( ;( ;( ;( Барса проиграла.
Варелий
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Дмитрий Тырин 21 апр 2010, 11:38
Тут все за Барсу что ли?))) Я, конечно, уважаю Месси, но за Барсу не болею.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Барручага 21 апр 2010, 11:57
Дмитрий Тырин писал(а):Тут все за Барсу что ли?))) Я, конечно, уважаю Месси, но за Барсу не болею.
я Барселону не перевариваю
Барручага
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Дмитрий Тырин 21 апр 2010, 12:00
И то радует))) Я тоже не люблю ее за каталонский сепаратизм.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания