Конференция Любительских Клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FOLSEM 05 авг 2014, 21:18
пробую сходу выйти в 4 дивизион, там качаться полегче будет)
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re:
Сообщение YorKA 05 авг 2014, 22:50
RedMOTOdragon писал(а):
Эверус писал(а):Да и борьба в КЛК нешуточная. На 200 клубов всего 16 мест. У кого какие планы? Я вот хотел в этом сезоне побороться за выход, но, как оказалось,пока ещё рановато. Ни опыта, ни силы не хватает.
Я смог за 1 сезон вылезти на 9 место и далее выйти в D4-C через переходные матчи:)
Теперь сражаюсь за то, чтобы не вылететь из 4 дивизиона, очень тяжело...
Ты же не с новой командой начинал =)
Я с нуля за два с половиной сезона напрямую вышел =)
YorKA
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 06 авг 2014, 05:19
YorKA писал(а):Ты же не с новой командой начинал =)
Я с нуля за два с половиной сезона напрямую вышел =)
Даже не знаю, хорошо это было или плохо, что не с новой)))) Покрайней мере особых выгод с этого не было, пришлось поработать над командой и приходится продолжать работать, пока это интересно))) Но по силе она в КЛК была очень далеко не лучше)))) да и сейчас 15 пока еще по силе в дивизионе:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Эверус 06 авг 2014, 05:55
RedMOTOdragon писал(а):
YorKA писал(а):Ты же не с новой командой начинал =)
Я с нуля за два с половиной сезона напрямую вышел =)
Даже не знаю, хорошо это было или плохо, что не с новой)))) Покрайней мере особых выгод с этого не было, пришлось поработать над командой и приходится продолжать работать, пока это интересно))) Но по силе она в КЛК была очень далеко не лучше)))) да и сейчас 15 пока еще по силе в дивизионе:)
Ты когда в команду пришёл - она была уже не слабой (VS больше 700) да и кругленькая сумма на счёте (26 млн) тоже в плюс. Так что выгоды были, и очень даже не плохие :)
Выход, кстати, тоже на тоненького был (одно поражение вместо победы и не быть тебе даже в стыках).
Но работа тренерская и менеджерская проделана отличная. С таким составом, как у тебя, большинство маринуется в КЛК. Так держать :super:

Вообще, хочу в профессионалы только ради получения баллов с игры. Но боюсь, что призовых за выступление в Д4 не будет хватать на содержание базы и прокачку 40БС+ 5 спецух в сезон.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Re:
Сообщение RedMOTOdragon 06 авг 2014, 06:34
Эверус писал(а):Ты когда в команду пришёл - она была уже не слабой (VS больше 700) да и кругленькая сумма на счёте (26 млн) тоже в плюс. Так что выгоды были, и очень даже не плохие :)
Выход, кстати, тоже на тоненького был (одно поражение вместо победы и не быть тебе даже в стыках).
Но работа тренерская и менеджерская проделана отличная. С таким составом, как у тебя, большинство маринуется в КЛК. Так держать :super:

Вообще, хочу в профессионалы только ради получения баллов с игры. Но боюсь, что призовых за выступление в Д4 не будет хватать на содержание базы и прокачку 40БС+ 5 спецух в сезон.
ВС был 799, если не изменяет память))) Сейчас уже двигается вверх. Денег на счету было 3 миллиона, игроки слабые и единственный хороший плюс развитая база (6 уровень) и небольшой стадион на 30к)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Re:
Сообщение Эверус 06 авг 2014, 08:34
RedMOTOdragon писал(а):
Эверус писал(а):Ты когда в команду пришёл - она была уже не слабой (VS больше 700) да и кругленькая сумма на счёте (26 млн) тоже в плюс. Так что выгоды были, и очень даже не плохие :)
Выход, кстати, тоже на тоненького был (одно поражение вместо победы и не быть тебе даже в стыках).
Но работа тренерская и менеджерская проделана отличная. С таким составом, как у тебя, большинство маринуется в КЛК. Так держать :super:

Вообще, хочу в профессионалы только ради получения баллов с игры. Но боюсь, что призовых за выступление в Д4 не будет хватать на содержание базы и прокачку 40БС+ 5 спецух в сезон.
ВС был 799, если не изменяет память))) Сейчас уже двигается вверх. Денег на счету было 3 миллиона, игроки слабые и единственный хороший плюс развитая база (6 уровень) и небольшой стадион на 30к)
Жень, ты конечно извини, но память тебе изменяет :)
29 20 4 фев 2014, 23:15 Евгений Белькевич принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Депортиво (Реус)
29 20 4 фев 2014, 23:32 было 26 720 543$ -1 600 000 стало 25 120 543$ Стадион расширен до 35 тыс. мест
и ВС на 220 день 748 (статистику посмотрел).

Добавлено спустя 21 секунду:
Re: Конференция Любительских Клубов
Может мы о разных клубах говорим? :grin:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Сообщение RedMOTOdragon 06 авг 2014, 09:12
29 20 4 фев 2014, 23:32 4 224 329$ -1 600 000 2 624 329$ Стадион расширен до 35 тыс. мест - всего было 4,хкк
Не знаю, откуда у тебя такие цифры))))) могу заскринить)
Во, всего 748, я думал больше)))) нормально я уже к 900 прокачал)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re:
Сообщение Эверус 06 авг 2014, 09:32
RedMOTOdragon писал(а):29 20 4 фев 2014, 23:32 4 224 329$ -1 600 000 2 624 329$ Стадион расширен до 35 тыс. мест - всего было 4,хкк
Не знаю, откуда у тебя такие цифры))))) могу заскринить)
Во, всего 748, я думал больше)))) нормально я уже к 900 прокачал)
мда, действительно глюк :) через статистику совсем другие цифры.
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Конференция Любительских Клубов
Тогда ты вообще крут! :super:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение RedMOTOdragon 06 авг 2014, 10:28
Действительно интересный глюк, было бы столько лямов я бы наверное их куда-нить дел))))))
Вложения
.png
.png (63.15 Кб) Просмотров: 264
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Carloss 06 авг 2014, 14:53
Эверус писал(а):Да и борьба в КЛК нешуточная. На 200 клубов всего 16 мест. У кого какие планы? Я вот хотел в этом сезоне побороться за выход, но, как оказалось,пока ещё рановато. Ни опыта, ни силы не хватает.

Бороться за выход будем, но объективно я конечно понимаю, что участь моей команды на данный момент в Д4 - борьба за последние строчки... Однако, стремиться вверх все равно интереснее :)
Carloss
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение champion11 08 авг 2014, 18:54
В клубе проводится полная кадровая политика !!! Уже определился со стилем команды, под который буду затачивать) Очень повезло, что 2 молодых ,воротник и нап, оказались одного стиля, при том что спецухи заливались наобум) Теперь зато знаю точно под что качать!!! Думаю ещё сезон-два уйдёт на формирование молодой команды одного стиля и заточка спецухами и баллами,а уже потом можно переходить в Д4 и пытаться там бороться) Пример такой же прокачки в Ливии) жаль конечно , что вышли в Д2 не с первого места и до сих пор сидим без трофеев, но не всё сразу ))
champion11
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 авг 2014, 19:00
А у меня игрок перешел в Валенсию, надеюсь скоро он покажется на экранах НТВ+ играя в Ла Лиге за эту команду и получит статус известного игрока:)))
И посмотрел состав валенсии во ВСОЛе и удивился, как команда с такой россыпью звёзд, катается в КЛК...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 587
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение Эверус 08 авг 2014, 20:00
champion11 писал(а):В клубе проводится полная кадровая политика !!! Уже определился со стилем команды, под который буду затачивать) Очень повезло, что 2 молодых ,воротник и нап, оказались одного стиля, при том что спецухи заливались наобум) Теперь зато знаю точно под что качать!!! Думаю ещё сезон-два уйдёт на формирование молодой команды одного стиля и заточка спецухами и баллами,а уже потом можно переходить в Д4 и пытаться там бороться) Пример такой же прокачки в Ливии) жаль конечно , что вышли в Д2 не с первого места и до сих пор сидим без трофеев, но не всё сразу ))
Так-то Амурия уже в этом сезоне может за Д4 зацепиться.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение champion11 08 авг 2014, 21:34
Эверус писал(а):
champion11 писал(а):В клубе проводится полная кадровая политика !!! Уже определился со стилем команды, под который буду затачивать) Очень повезло, что 2 молодых ,воротник и нап, оказались одного стиля, при том что спецухи заливались наобум) Теперь зато знаю точно под что качать!!! Думаю ещё сезон-два уйдёт на формирование молодой команды одного стиля и заточка спецухами и баллами,а уже потом можно переходить в Д4 и пытаться там бороться) Пример такой же прокачки в Ливии) жаль конечно , что вышли в Д2 не с первого места и до сих пор сидим без трофеев, но не всё сразу ))
Так-то Амурия уже в этом сезоне может за Д4 зацепиться.
Может, абсолютно с этим согласен!!! Просто считаю, что ещё рано!!Есть своя конкретная стратегия и уже не хотелось бы что-то менять )
champion11
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов
Сообщение FOLSEM 08 авг 2014, 21:43
С учетом того, как сейчас распределяются баллы, думаю, что если есть возможность выйти в профи, нужно это делать.
Хотя у каждого свой взгляд на развитие, никому не буду навязывать свою точку)

ну ребят, кто первый до Д1 доберется?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 569
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания