Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DOKTOP 01 апр 2011, 05:05
Леха за ссылку спасибо. Почитал, ознакомился и почти со всем согласился:)! Честно сказать идея с последовательностью её воплощения в реальность, по прокачке "малолеток", замечательная! НО(!) трудно воплотима в практическом смысле, более просто все это осуществить теоретически... (объясню почему)... Довольно здравый подход описан в этой теме, подробный план арганизационных действий, но нехватает заинтересованности... То бишь- работы с тренерами готовящами молодежь. Так же, немного завышена "планка" (очень жесткие требования) к прокачке футболистов.
В таких условиях развитие вряд ли заинтересует массу, темболее менегеров из низших дивов, так как у них на первом месте развитие СВОЕГО клуба, а вопросы сборной отходят на второй план. Да и финансовый вопрос (о премиальных) обозначен слабовато...

Дополню...
Если Вы (Менегеры Испании) не возражаете, то я возьму пару дней, на подготовку дополнений к теме и выложу немного исправленную программу. Ну и если моя (вернее Дрюхина с дополнениями) идея покажется полноценной, то выставлю свою кандидатуру, на пост тренера юн. Ок?:)
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 01 апр 2011, 09:59
С удовольствием подождём и почитаем, как будет :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 01 апр 2011, 14:30
DOKTOP писал(а):Леха за ссылку спасибо. Почитал, ознакомился и почти со всем согласился:)! Честно сказать идея с последовательностью её воплощения в реальность, по прокачке "малолеток", замечательная! НО(!) трудно воплотима в практическом смысле, более просто все это осуществить теоретически... (объясню почему)... Довольно здравый подход описан в этой теме, подробный план арганизационных действий, но нехватает заинтересованности... То бишь- работы с тренерами готовящами молодежь. Так же, немного завышена "планка" (очень жесткие требования) к прокачке футболистов.
В таких условиях развитие вряд ли заинтересует массу, темболее менегеров из низших дивов, так как у них на первом месте развитие СВОЕГО клуба, а вопросы сборной отходят на второй план. Да и финансовый вопрос (о премиальных) обозначен слабовато...

Дополню...
Если Вы (Менегеры Испании) не возражаете, то я возьму пару дней, на подготовку дополнений к теме и выложу немного исправленную программу. Ну и если моя (вернее Дрюхина с дополнениями) идея покажется полноценной, то выставлю свою кандидатуру, на пост тренера юн. Ок?:)
не вопрос!давай :-) только вот насчет тренера юниорки...думаю правильно будет оставить equarusа.но все равно надо что то делать с юниорами!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 01 апр 2011, 16:43
DOKTOP писал(а):Отлично. Я всей душой с Испанией и поддержу (советом и всем остальным по мере возможности) любого здравомыслящего тренера... Неплохо бы было составить программу для юн.сборной. Что и как лучше сделать для развития молодежи и заинтересованности тренеров в подготовки юн.
DOKTOP, а если вы всей душой и т.д., что же не ответили по форме вашего Баррейры, когда я задал этот вопрос в личку, будучи тренером юниорки?
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DOKTOP 01 апр 2011, 16:49
Правильней будет не борьба за пост тренера с изменением устоявшихся традиций... Нет... Правильней будет начинание в создании НОВОЙ, дрим-тим команды... Я не хочу, что либо пытаться изменить (в чужой огород со своими граблями не лезут) зная, на перед, что все усилия будут потрачены в пустую... (!)но у меня есть стимул, в развитии Испанских футбольных "монстров", т.к в этой федерации я на долго!:) Ладно, что толку в пустую "мусолить" эту тему? Будем доказывать все на деле;).

eгуарус, цитирую и отвечаю на твой вопрос...
equarus писал(а):
DOKTOP писал(а):Отлично. Я всей душой с Испанией и поддержу (советом и всем остальным по мере возможности) любого здравомыслящего тренера... Неплохо бы было составить программу для юн.сборной. Что и как лучше сделать для развития молодежи и заинтересованности тренеров в подготовки юн.
DOKTOP, а если вы всей душой и т.д., что же не ответили по форме вашего Баррейры, когда я задал этот вопрос в личку, будучи тренером юниорки?
1. Вашего сообщения в личных я не наблюдал, так что и ответить не мог соответственно.
2. Я на некоторое время (по уважительным причинам) был вынужден возложить управление клубами на своих замов, так что возможно сообщение Ваше было написано как раз в этот период.
И наконец 3.
Обрати внимание на форму и прокачку этого юноши на данный момент..;). Развитие его способностей не стоит на месте.
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 02 апр 2011, 00:21
DOKTOP писал(а):Обрати внимание на форму и прокачку этого юноши на данный момент..;). Развитие его способностей не стоит на месте.
Только рад. :beer:
И еще, коллеги, прошу прощения, но меня все-таки выбрали в Эквадоре. Готов помогать новому тренеру.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 02 апр 2011, 09:52
equarus писал(а):
DOKTOP писал(а):Обрати внимание на форму и прокачку этого юноши на данный момент..;). Развитие его способностей не стоит на месте.
Только рад. :beer:
И еще, коллеги, прошу прощения, но меня все-таки выбрали в Эквадоре. Готов помогать новому тренеру.
жаль=( поздравляю! :beer:
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 02 апр 2011, 11:04
equarus писал(а):И еще, коллеги, прошу прощения, но меня все-таки выбрали в Эквадоре. Готов помогать новому тренеру.
хреново..........
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 02 апр 2011, 13:32
возможно тогда подам заявку на юниорку...
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 04 апр 2011, 17:19
Я за испанию болею с пелёнок очень нравиться эта страна люблю её всем сердцем дайте мне пожалуйста эту сборную не подведу очень,очень прошу!!!
заявка на юниоров ужаснула :grin:
Андрею палки вставлять не буду, заявку не подаю :-)
DarknessInSouL
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 556
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 04 апр 2011, 18:26
Я за испанию болею с пелёнок очень нравиться эта страна люблю её всем сердцем дайте мне пожалуйста эту сборную не подведу очень,очень прошу!!!
капец...))))даже не знаю что сказать!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DOKTOP 05 апр 2011, 00:47
Всем привет еще раз друзья! Подал заявку, на юн.сборную... Что сказать..? Все плачевно... Даже более того. Ужасно... Вы видели тех футболистов которым придется защищать цвета юн. Испании? Это же самый настоящий пипеЦ... У одних прокачены спецухи, (!) НО не развита сила, у других наоборот, сила развита нормально, (!)НО "убивает" отсутствие спец-возможностей...:( Что ж тут сказать? Пришлось выбирать более совместимые-оптимальные варианты совмещенных возможностей. Акцент, сделал по простой логической сцене, на спецуху Л-ку и соответственно, на прокаченых игроков.

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Ребята, если выпадет такая возможность возглавить сборную, обещаю, что - за определенный период времени (уточним его позже), выведу юниоров, на достойные места в чемпионатах. Мной будет составлена программа (работа над ней ведется) по работе с тренерами сборников и компенсации затрат, на воспитание молодежи. Все мы понимаем как нелегко приходится выращивать "монстров" и какие убытки несут клубы. По этой причине я постараюсь решить эту финансовую проблему. Вобщем время покажет:). Спасибо.
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Region 05 апр 2011, 05:21
А еще есть кандидаты. А что толку уто будет компенсировать и в каком объеме. Этот прокаченный игрок и развитие твоего клуба в первую очередь. Я думаю что нужно качать для себя инадеется только на себя, а потом уже на федерацию.
Region
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Dryha 05 апр 2011, 08:33
Заявку на юниорку подал, думаю что смогу хоть чем-то помочь. Все будет освещаться в новостях и конечно же будем общаться с менеджерами сборников. Заявка может измениться, в зависимости от формы и прокачки игроков.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 02 май 2011, 21:12
Друзья,у меня к вам просьба будет.Если у Вас не выходит подготовить игрока к играм сборных или еще какая причина(важная игра и игрок очень нужен)скажите мне я буду что то думать.Очень прошу не молчите если я у Вас спрашиваю сможете или не сможете подготовить игрока.Те менеджеры которые попросту игнорируют мои сообщения,то их игроки при первой же возможности будут заменены в сборной!
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания