Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 28 окт 2014, 17:48
La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo - топик юношеской академии Испании второго созыва (31 сезон)

Изображение

В реальном футболе сборная Испании, "красная фурия" под руководством дона Висенте дель Боске является одной из сильнейших сборных Мира, силой, доминировавшей в мировом футболе много последних лет. Во ВСОЛе, наша, самая большая федерация не раз подвергалась насмешкам из вне, так как на протяжении многих сезонов не добивалась каких-либо значимых успехов на международном уровне. В последний раз какая-либо из наших сборных выигрывала медали на крупном турнире, ещё в 9-ом сезоне! Тогда наши юноши завоевали серебро Чемпионата Европы. Ну а победа на Чемпионате Мира у нас была лишь одна, страшно сказать во 2 сезоне! И, кстати, усилиями той же юниорки. Поэтому, в какой-то момент мы осознали, что дальше так продолжаться не может и что нам нужна сильная сборная, нам нужна команда, которая сплотит вокруг себя федерацию и сможет побороться за победу над крупном турнире. В 28-ом сезоне мы запустили свою первую академию. Вначале было немало скептиков, но были и талантливые менеджеры, которые загорелись этой идеей и вложили в неё немало сил. Как итог, мы получили сильнейшую по Vs юношескую сборную Европы и даже мира, которая в этом сезоне ещё только будет решать поставленную перед ней задачу выиграть Чемпионат Европы. Т.е., в любом случае, эксперимент удался. Теперь пришла очередь повторить этот успех работы академии, только цель будет иная. До этого мы строили команду, которая в 31 сезона должна была выиграть Чемпионат Европы, а теперь мы будем пытаться выиграть мир в 34-ом сезоне!

Цель программы:
Вырастить новое поколение испанских юниоров, которое будет бороться за победу на Чемпионате Мира 34 сезона

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Заявки на участие в работе новой академии "La Furia Roja 2.0: los campeones del mundo" можно оставлять в этом топике или мне в личке. Пока есть возможность выбрать любую, удобную вашему клубу позицию будущего юниора. Так что, ждём ваших заявок и верим в то, что со временем у нас будут постоянно выступать сильные сборные на всех уровнях. Та же молодёжка в 34-ом сезоне должна будет под управлением Антона бороться за медали Чемпионата Мира, а в сезоне 35-ом за победу на Чемпионате Европы. И, если новая академия будет работать, к этому времени мы получим уже две невероятно сильные команды.

Участники:

Изображение
Последний раз редактировалось Kiko 02 янв 2015, 02:17, всего редактировалось 4 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
 


Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Howk 17 янв 2015, 20:19
6 но никак не 16, думаю на десяток ошиблись
Howk
 
 
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Spartak201 17 янв 2015, 21:30
Вставлю и свои "пять копеек". Если говорить объективно, безусловно, у меня тогда были 17-ти летки посильнее... А в состав я решил взять старших, если они реально на две головы сильнее тех, в итоге золотых, 17-ти летних футболистов. А по поводу критики, я ее получил сполна в личку от менеджеров, которые были оооочень не довольны не попаданием их 19-ти и 18-ти летних футболистов в состав сборной. И очень я им благодарен, что та вся грязь не вылилась в открытый доступ на форуме. :beer:. Так что решать Евгению, а верно он поступает или нет, мы увидим в итоге отбора)...и дадим объективную оценку.) Но, в свою очередь хочу отметить, я практически уверен, Евгений знает что делает, и, если он выбирает такой путь, значит на 99% уверен в своем успехе! А Мы, понаблюдаем.. {bino}
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 488
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Howk 17 янв 2015, 21:52
Adrenalin201 писал(а):Вставлю и свои "пять копеек". Если говорить объективно, безусловно, у меня тогда были 17-ти летки посильнее... А в состав я решил взять старших, если они реально на две головы сильнее тех, в итоге золотых, 17-ти летних футболистов. А по поводу критики, я ее получил сполна в личку от менеджеров, которые были оооочень не довольны не попаданием их 19-ти и 18-ти летних футболистов в состав сборной. И очень я им благодарен, что та вся грязь не вылилась в открытый доступ на форуме. :beer:. Так что решать Евгению, а верно он поступает или нет, мы увидим в итоге отбора)...и дадим объективную оценку.) Но, в свою очередь хочу отметить, я практически уверен, Евгений знает что делает, и, если он выбирает такой путь, значит на 99% уверен в своем успехе! А Мы, понаблюдаем.. {bino}
Это не критика это рабочие моменты, хоть и голосовал за своего теску но убежден что Алексей как организатор данного проекта как никто лучше подошел на этот пост и до последнего надеялся что именно он станет тренером юниорки
Howk
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 17 янв 2015, 21:59
Объясню еще раз... Ситуация после нововведений изменилась, 29 сезон Антон не отобрался на Европу, а 30 сезон был мир и мы вышли из группы мира (18-ти летками), моя задача выступить не хуже этого результата и так, как отбор проходит по новой системе в 32 сезоне необходимо закрепить лидерство в группе, а в 33-ем необходимо уже сыграть наших молодых, талантов, естественно моё желание добраться до медалей Чемпионата мира, но для этого нужно проделать огромную работу всей команде, менеджеру каждого игрока, Алексею... Если мы будем все вместе результат придёт к нам. Да и по ходу 32-ого сезона я могу вносить изменения в состав, если это потребуется, но к завтрашней игре состав уже сформирован на бемаге и я предъявил его в этой теме.
Ну, а насчёт назначения Алексея... Он поверил в меня и я несу ответственность за результат нашей молодой сборной и приложу всего себя для достижения результата нашей сборной.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение RedMOTOdragon 20 янв 2015, 13:42
С учётом новых спортшкол, которые вводят с этого сезона, многие федерации активизировались, так что дальше будет конкуренция от этого лишь усиливаться, конечно, мы не знаем, что получится у Федераций на выходе, но точно можно сказать, что теперь всё станет гораздо сложнее в борьбе наших молодых талантов на мировой и европейской аренах.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Spartak201 20 янв 2015, 18:38
RedMOTOdragon писал(а):С учётом новых спортшкол, которые вводят с этого сезона, многие федерации активизировались, так что дальше будет конкуренция от этого лишь усиливаться, конечно, мы не знаем, что получится у Федераций на выходе, но точно можно сказать, что теперь всё станет гораздо сложнее в борьбе наших молодых талантов на мировой и европейской аренах.

Те, которые уже выступают в сборных не будут соперничать с будущими монстрами из модернизированных спортшкол.. Так что в ближайшие сезоны необходимо добиваться максимума с этими ребятами! Ну а в молодежный футбол эти монстры попадут не так скоро, так что у нас отличные шансы добиться титула с настоящим созывом! Ну и конечно же нельзя упустить момент...у нас огромная федерация, у нас прекрасные ресурсы, необходимо поднимать новую волну сообща. Готов принять самое прямое в этом участие, как игроками, так и переговорами с менеджерами. Но, повторюсь, необходимо начинать это при общем, совместном движении.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 488
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Сообщение RedMOTOdragon 20 янв 2015, 18:45
Тоже готов помогать всячески:)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение Howk 20 янв 2015, 21:57
Аналогично готов принять участие
Howk
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 26 янв 2015, 08:42
Стартовал отбор для нашего нового поколения юниоров, что можно сказать? Добились хорошего результата в выездной игре, но не обошлось и без неприятностей, 3 защитника получили по предупреждению, если все получат еще раз по предупреждению, то это станет проблемой, судья не жалел желтых в этой встрече. Дальше нам предстоит встреча с Фарерами, будем смотреть на наших юных 17-ти летних дарований, кто-то может получить шанс сыграть в этой встрече. А дальше нас ждём еще много сложных игр...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение RedMOTOdragon 17 фев 2015, 11:18
Небольшая оценка ситуации по нашему поколению La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo.
Сейчас при выборе состава через дозаявку только 4 игрока в возрасте 17 лет попадают в этот список кандидатов:
Хорхе Гомес - СМ
Эдгар Бадия - GK
Борха Докаль - LM/RM
Эду Вивес - CD/CM
Хочется заметить, что Борха Докаль и Эду Вивес уже находятся в расположении сборной, остальным нужно ориентироваться на этих прекрасных ребят, 33-ий сезон не за горами, а цели и задачи у нашей сборной далеко не самые простые.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение RedMOTOdragon 16 мар 2015, 10:06
Вчерашней игрой против сборной Армении мы завершили первую часть отбора на Чемпионат Мира.
У всех команд сейчас сыграно по 8 игр, оставшийся тур наша команда пропускает, а вот наши соперники еще сыграют и внесут в таблицу некоторую корректировку.
На сегодняшний день турнирная таблица выглядит так:
NКомандаИВНПМРОVsР
1.Испания862011 - 5+620143630.43
2.Словакия85216 - 1+517136546.48
3.Англия85217 - 3+417133662.92
4.Шотландия833210 - 9+112137940.00
5.Норвегия832310 - 8+211128418.99
6.Швейцария83237 - 7011125711.80
7.Босния и Герцеговина82245 - 8-38128425.45
8.Армения81072 - 9-73124622.32
Хочу выразить благодарность всем Менеджерам, чьи игроки представляли нашу сборную на протяжении 32-ого сезона, вы молодцы, проделали фантастическую работу ценой позиций Ваших клубов, ради сборной и ради нашей Федерации Футбола. В следующем сезоне наши 19-ти летние лидеры, покинут команду и им на смену придут подросшие 17-ти летки от которых мы будем ждать побед, надеюсь, что все Менеджеры, кто работал ради процветания сборной и те кто еще будет работать, продолжат оказывать такую же помощь, какую оказали на протяжении всего этого сезона.
В ближайшие дни, начинаю изучать, присматриваться к новым игрокам и общаться с их Менеджерами на которых будет сделана ставка в 33-ем сезоне.
Знаю, что есть недовольные моей работой и они показали своё отношение к тренеру, но я обещаю сделать всё, что в моих силах для достижения высоких результатов.
Ну а ребят, которые в следующем сезоне переходят в другую возрастную категорию я посоветую своему коллеге из Молодёжной сборной!
Вместе, мы прославим Испанию на просторах ВСОЛа! :hello:
------------------------
Первая информация по программе юных дарований не утешительная:
Линия обороны:
Экхи Сенар из Ллейды потерян для всех нас. У игрока всего 1 спецвозможность, тренер команды, распродал всех игроков и покинул её, почему? Не известно, но игрок на которого мы рассчитывали нам не поможет.
Хуан Галан был продан тренером Рибаррохи в Доха Юнайтед (Катар) с 3 спецвозможностями, там команда без тренера и естественно игрок тоже "пропал" для сборной...
А теперь о хорошем.
Андони Ломбера - На данный момент игрок имеет 4 спецвозможности и растёт, при хорошем для нас стечении обстоятельств, если тренер Сальи не бросит его в 19 лет парень может выйти на приличный уровень и помочь нам в 34-ом сезоне, когда будет нужно отбираться на Чемпионат Европы!
Диего Лучена - У парня отличный прогресс и уже в следующем сезоне мы рассчитываем на него!
Виктор Гомес - игрок прогрессирует и уже в следующем сезоне должен помогать нашей сборной!
Эду Вивес - Наша главная звёздочка на этой позиции! Знаю, что Елена не подведёт и уже к 1-ому туру Отборочного цикла подготовит своего игрока на высшем уровне, он уже играл за сборную в этом сезоне и показал, что станет настоящим лидером команды.
------------------------
Линия полузащиты:
Чики - На данный момент игрок имеет 4 спецвозможности, наигрывается слабо, надеемся, что тренер подготовит игрока к 19-ти летнему возрасту.
Иньиго Перес - На данный момент игрок имеет 4 спецвозможности, наигрывается хорошо, игрок должен быть хорошо укомплектован к Чемпионату Европы 34-ого сезона!
Микель Сан Хосе - Звезда в своей команде. На данный момент игрок имеет 4 спецвозможности, наигрывается хорошо, игрок должен быть хорошо укомплектован к Чемпионату Европы 34-ого сезона!
Борха Эрнандес - На данный момент игрок имеет 5 спецвозможностей, наигрывается хорошо, игрок должен быть хорошо укомплектован к Чемпионату Европы 34-ого сезона!
У тренера Ла Роды очень много хороших футболистов. Сейчас на фоне других выделяется Хорхе Гомес - У парня отличный прогресс и уже в следующем сезоне мы рассчитываем на него, но не будем забывать и про других игроков команды.
Диего Рамирес - Парень растёт. Уже в следующем сезоне рассчитываем на его помощь, жаль только, что завершил карьеру и его теперь будет сопровождать -5%.
Борха Докаль - А вот и наша звёздочка в полузащите! Артём очень хороший и отзывчивый Менеджер, его игрок Игор Мартинес на протяжении всего 32-ого сезона был готов к играм и был не заменит, теперь он переходит в следующую возрастную категорию, а его место займёт Борха Докаль, спасибо Артём за прекрасного игрока!
------------------------
Линия нападения:
Даниэль Морено - У игрока на сегодняшний день всего 3 спецвозможности, наигран пока не лучшим образом, что может сказаться на его силе не лучшим образом, надеюсь, что тренер (менеджер) Тропесон (Танос, Испания) не даст пропасть игроку, который может нам пригодиться в 34-ом сезоне!
Чупе - На данный момент игрок имеет 4 спецвозможности, наигрывается, но по силе пока еще слаб, надеемся, что к 34-ому сезону обрастёт силой!
Хорхе Тройтейро - На данный момент игрок имеет 4 спецвозможности, наигрывается хорошо, в 34-ом сезоне должен выходить на высокий уровень!
Омар Альварес - игрок прогрессирует и уже в следующем сезоне должен помогать нашей сборной!
------------------------
Вратари:
Унай Калавия - На данный момент игрок имеет 4 спецвозможности, не наигрывается, могут возникнуть проблемы с низкой силой.
Микель Пагола - На данный момент игрок имеет 3 спецвозможности, наигрывается на среднем уровне.
Хорхе Палаци - На данный момент игрок имеет 6 спецвозможностей, не наигрывается, могут возникнуть проблемы с низкой силой.
Эдгар Бадия - Самым сильным из имеющихся вратарей может стать Эдгар Бадия, 9 спецвозможностей уже есть. Самая высокая сила из претендентов, наигран по максимуму. Этот вратарь будет спорить за место в составе уже с 33-его сезона и в 34-ом имеет большой шанс стать единоличным 1-ым номером нашей сборной!
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Сообщение RedMOTOdragon 21 мар 2015, 18:32
Есть ли желающие из своей спорт школы отдать 16-ти летнего игрока со стилем спартак {sp} , который будет прокачиваться для сборной в другом клубе?
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение smolnuy 21 мар 2015, 19:09
Как всегда я)

Добавлено спустя 26 секунд:
Только в следующем сезоне)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Сообщение RedMOTOdragon 21 мар 2015, 19:12
smolnuy писал(а):Как всегда я)

Добавлено спустя 26 секунд:
Только в следующем сезоне)
Ну, да в следующем 33-ем, спасибо!) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Юниорка Испании. La furia Roja 2.0: Los campeones del Mundo"
Сообщение кривбасс 22 мар 2015, 15:03
Микель Пагола получил 7 баллов,плюс 7 или 8 баллов получает при завершении сезона.Три спецухи только потому,что изначально он готовился как запасной вратарь!!!!!! :hello:
Так что Я считаю,что вложено в него не мало сил. :hello:
кривбасс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания