DRAFT + стилевая база

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бабай77 10 ноя 2013, 14:44
Стилевая база
Начнем с базы. Давайте поможем тем людям федерации, которые пытаются собрать стилевую команду и самим себе(так как можно будет получить хорошие деньги за своего игрока). Для этого вам нужно зарегистрироваться тут http://vsolbase.org.ua/plrstl/? (это делается за пол минуты) и добавлять туда своих стилевых угандийцев. Там же можно с помощью сортировки можно искать стили угандийских игроков, уже внесенных туда. С добавлением своих игроков в базу думаю проблем тоже не должно возникнуть, если что - пишите мне. Удаляйте из ссылок http://, чтобы не возникало ошибки Failed Dependency
Надеюсь мое предложение не останется без внимания и вы не поленитесь добавлять своих игроков туда по мере их изучения в скаут-центре. Также пишите в этой теме, кто какой стиль собирает, чтоб если у менеджера появился угандиец нормовик например, он сразу знал, кому из своих можно его продать или обменять.
Кто что собирает
Бихарве (Мбарара) {brit}
Боро-Боро Тайгерс (Аруа) {brit}
Марунз (Кампала) {brit}
Супер Кубс (Кампала) {brit}
Нагуру СК (Аруа) {brit}
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди) {brit}
Киира Янг (Кампала) {brit}
Экспресс (Кампала) {brit}
Кампала Юнайтед (Кампала) {brit}
Юфра (Лира) {brit}
Эдиофе Хилз (Аруа) - {brit}
Виктори (Кампала) {brit}
Шеринг ФК (Кампала) {brit}
Локал Каунсил (Масака) {brit}
Хойма ФК (Хойма) {brit}
Синерджи (Кабале) {brit}
Симба (Бомбо) {brazil}
Кирека Юнайтед (Хойма) {brazil}
Виперс (Вакисо) {norm}
Мбале Хироус (Мбале) {kat}
Рок Стар (Тороро) {kat}
Бугерере ФК (Кампала) {kat}
Рухинда (Мбарара) {kat}
Вилла (Кампала) {kat}
ФК Какира (Какира) {bb}
Пролайн (Лира) {bb}
Аруа Сентрал СК (Аруа) {bb}
Иганга Таун Каунсил {bb}
Файер Мастерс (Кампала) {bb}




DRAFT
Думаю смысл слова объяснять не надо, поэтому раскрою его содержание именно в этой игре. Менеджер с ненужным 16-19 леткой пишет в эту тему о своей готовности продать игрока. Кроме того, те, кому нужны юнцы конкретного стиля или позиции тоже пишут, какой юниор им необходим. Таким образом формируются спрос и предложение. Команда, драфтующая игрока, имеет первоочередное право на его покупку (естественно, если есть договоренность с владельцем). Поэтому также пишем сюда, какой именно юнец вам нужен или же кого из своих вы будете продавать (желательно конечно таких игроков указывать до потери * , чтоб на него успел появится спрос )
Последний раз редактировалось бабай77 02 фев 2017, 18:51, всего редактировалось 52 раз(а).
бабай77
 
 
 


Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 03 июн 2014, 12:09
не лучше ли ТОП-ам покупать веников не с силой 50, а с силой 90-100. денег уйдет побольше, но можно будет спокойно их наигрывать против не очень сильных команд, опт2 не пострадает. а еще лучше купить игрока в возрасте 27-28 с силой под 100 и сдавать его в аренду. уходят они неплохо, сам не раз сдавал :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение бабай77 03 июн 2014, 13:07
у меня получается. кроме того раскидал по сетке на сезон и вижу что наиграю десяток. да и молодёжь тоже должна свою полезность взять по максимуму. вот только травм боюсь капец. и на результат в этом сезоне забью.
бабай77
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение pkv_aktobe 03 июн 2014, 13:41
Мне трудно судить, пока некоторые веники сильнее игроков будущей основы. Но баллы труднее стало набирать, а это результат влияния изменений правил на Опт2. А вообще сразу было понятно, что реформа против топов и направлена. Точнее на притормаживание в развитии.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 563
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение WOLF DIABLO 03 июн 2014, 14:52
тяжко пока что но буду мучатся, а там посмотрим чем закончится дело.

сильных конечно можно брать вениокв но есть одно но неожиданность реформы в результате того что имеем то что имеем
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение Gummel 03 июн 2014, 14:57
ну не знаю что вы там на реформу грешите...по мне так все здорово.
На состояние 6 тур КМ
Мильонариос: 28: +12 -3; 29: +10 -5; 30: +15 -0 Набор стал больше, потери отсутствуют :wise:
Саприсса: 28: +8 -6; 29 +11 -3; 30: +7 -2. Тут по хуже, но я знаю причины, это осознано (10 ветов наигрываются)
Какира 30:+12 -0 (прошлые сезоны не сравниваю...это не мои, но в них не так все приятно на вид :-) )

Итого на 3 команды +34 -2 :rot:
Мне кажется стало выгодней... :grin:

По ветам: я не стал делать какую либо систему, так на глазок.В Какире 18 ветов...играют только они...(+1 20 летний на заменах готовится к чемпу) вот и посмотрим сколько получится :-) Надеюсь на 14-15. Хорошо тут на меня результат никак не давит :grin:

В остальных командах ветов поменьше, да и они достаточно солидны, чтобы либо быть в основе либо под ней...так что там проблем вообще не возникнет
Gummel
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение mmid 03 июн 2014, 15:20
По баллам вопросов нет.
По ветеранам сложнее, или играть на результат или наигрывать веников, буду пробовать 3 сильных и 4 веников наиграть... а в конце сезон посмотрим....
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 555
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение бабай77 03 июн 2014, 15:57
тут сильных команд реально кидонули с вениками. можно было сообщить ДО начала сезона и каждый бы смог попробовать купить себе сильных веников. а слабых продать.
бабай77
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение WOLF DIABLO 03 июн 2014, 20:48
по балам вопросов нет жить можно хотя не очень конечно сильным еще страшней попастся под чужой слив. но тут как говорится кто умел набирать балы тот и будет их набирать кол-во не сильно важно. а кто не умел тому и не дано))) хотя ему проще на халву гдеть хапнуть.

тут больше возмущение про неожиданность реформы с вениками причем по времни тогда когда уже многе провели покупки под старые правила.

я уж не говорю про то что с спекуляцией на 29летках в пролете оказались.

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
о чем я говорил
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327806 (((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 603
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение pkv_aktobe 03 июн 2014, 21:18
WOLF DIABLO писал(а): о чем я говорил
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327806 (((
Не вижу принципиальной разницы с http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=777645
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 563
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение mmid 03 июн 2014, 21:25
Я тоже с вами.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294249, но таких матчей и раньше за сезон у меня 1-2 было....
но сегодння повезло на Ямайке... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327753
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 555
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение 2smart4you 03 июн 2014, 23:15
mmid писал(а):Я тоже с вами.. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294249, но таких матчей и раньше за сезон у меня 1-2 было....
но сегодння повезло на Ямайке... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=327753
Если название нигерской команды чуточку изменить, получится мое мнение о тренерах, которые так сливают матчи... Я думаю, что не у одного меня такое сравнение в голову приходило)

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Сожалею тем, кому попадаются такие "соперники"... Мне пока очень нравится нововведение по баллам. На 4 команды по баллам на этот момент 68 набранных и 1 потерянный.
2smart4you
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение бабай77 04 июн 2014, 08:08
у меня на две команды 30 набранных и ни одного потерянного. так что мне пока тоже очень нравится. :-)
бабай77
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 04 июн 2014, 08:23
у меня 53-1 :-) плохо что-то идем
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение merka 04 июн 2014, 08:29
Вот вырастите по ВС до 2300 тогда будите так же как мы писать... :grin:
merka
 
 
 

Re: DRAFT + стилевая база
Сообщение artiom1401 04 июн 2014, 08:35
merka писал(а):Вот вырастите по ВС до 2300 тогда будите так же как мы писать... :grin:
нам бы для начала собрать тех, с кем собираемся доходить до ВС 2300 :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9387
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда