Выборы тренеров сборных 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение КСВ92 09 июл 2008, 14:00
zet писал(а):Я так и думал что это обсуждение превратится в прошлосезоное.
КСВ92, никто никого не давит авторитетом с чего ты взял..?
Так я же заранее уточнил, что влияете, возможно не желая того(!), на мнение неопределившихся.

zet писал(а):мы все таки выбираем не дворника убирать газоны, а человека номер 2 в страну.
Андердог писал(а):Ты пойми- это не что абы как,это национальная сборная,там у нас и так ОЧЕНЬ мало возможностей взять очки и баллы
Так я это очень хорошо понимаю, но не понимаю почему нельзя этот выбор полностью доверить менеджерам страны?

zet писал(а):Я сужу по их командам в данной стране, по их активности.
Ну, вот я и показал, что твои суждения про Юник и Вайтикубули, скажем так, очень спорны. Ты судишь с позиции Валенсии, а не среднестатистической команды ВСОЛа.

Андердог писал(а):поэтому например твоя ирония по поводу девушки-кандидата не очень уместна.
Так к этому выдвижению нельзя относится без иронии. :grin: К тому же я уверен, что виргинцы её никогда не выберут.

Андердог писал(а):И Серега,мне НЕ нежна личка для выяснения сколько кто даст всоликов в призовой фонд - я это делаю не для себя,я НЕ прошу это,неужели это не ясно?? Все это делается для развития ФФ - БОЛЬШЕ призовой фонд - БОЛЬШЕ заинтересованность в конкурсах,в частности в прокачке юниоров,на котором делается упор.

Так в том-то и дело, что тебе достаточно было высказаться, и бабуин сразу прояснил ситуацию. Я об этом и говорил, что решить вопрос со всоликами от тренера всегда можно успеть. Может, он забыл в конце концов. Не повод же это мгновенно отметать кандидата?

Андердог писал(а):Уже неважно кто за что голосовал - руководство решение приняло до этого,а насчет призовых,так мы всегда найдем выход из положения :beer:
Вот это и говорит о том, что надо сначала взвесить все плюсы и минусы, а потом голосовать. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 10 июл 2008, 00:43
Дорогие менеджеры!!! Мы все прекрасно понимаем, что человек, которого изберут на пост главного тренера сборной, на него возложаться огромный груз и непосильный труд ответственности. Очень много времени и внимания надо будет уделить отдельным деталям в работе со сборной, постоянным контактированием с менеджерами наших клубов, я уже не говорю про то, что надо будет досконально изучать соперников, разбирая их тактику, построение и состав игроков. Все понимают, что прыгнуть выше головы не возможно, НО надо всегда стремиться к максимальному результату, вкладывая душу в команду, тогда будет результат.
Всем спасибо за внимание! ant
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение моряк 10 июл 2008, 04:05
Вчера не успел отправить заявку,надеюсь сегодня успею,если нет то буду претендовать на молодежь
моряк
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение КСВ92 11 июл 2008, 00:27
Ну, собственно проголосовали 22 из 32 менеджеров. Таким образом laureat'a можно поздравлять с победой. Надеюсь, мы в своём выборе не ошиблись. ;)

P.S. И всё-таки двое проголосовали за девушку из Голландии при том, что у неё 6 автососов в 27 матчах и 0-4 по коллизиям. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 11 июл 2008, 00:54
Поздравляю тебя Lauret!!! Ты заслуженно возглавил нашу националку :cool: Надеюсь, что под твоим руководством сборная добьётся максимальных результатов, ну а мы как можем, будем тебе в этом содействовать!!! :rot:
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Laureat 11 июл 2008, 10:15
Всем спасибо за доверие. Надеюсь, мы всех порвем :pika:
Laureat
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение моряк 11 июл 2008, 11:53
Я буду подовать заявку на молодежную сборную,критерии в принципе те же,плюс юниорам нет места в молодежке.Прошу высказать свое мнение менеджеров...
моряк
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение бабуин 11 июл 2008, 12:19
Я буду подавать заявку на юниорку, будем пытаться поднять рейтинг сборной.
бабуин
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Антоха7777 11 июл 2008, 14:10
Ну а я буду подавать заявку на молодёжку и юниорку, а там как менеджеры решат :thanks:
Антоха7777
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Porterbery 11 июл 2008, 16:48
Я пока не выдвигаю свою кандитатуру на пост тренера молодёжки, т.к считаю бесперспективным её развивать. Песть кто-то из менеджеров новичков возьмётся за это дело и просто потренируется!
Porterbery
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Fes 12 июл 2008, 11:44
Laureat, Главное, что бы не наоборот.
А за девушку, по-всей видимости, голосовали те, кто не находил интересным программы местных кандидатов.
Fes
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение ambalenock 12 июл 2008, 12:35
Попробуюсь на молодежку!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Андердог 12 июл 2008, 18:16
Уважаемые кандидаты в молодежную сборную ! Очень убедительно прошу НЕ брать юниоров в свои составы,думаю объяснять почему не надо? Пожалуйста пересмотрите свои заявки ! :mg:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 603
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Laureat 12 июл 2008, 18:22
Андердог писал(а):Уважаемые кандидаты в молодежную сборную ! Очень убедительно прошу НЕ брать юниоров в свои составы,думаю объяснять почему не надо? Пожалуйста пересмотрите свои заявки ! :mg:
Полностью поддерживаю. А то у обоих кандидатов "полу-юниорка"
Laureat
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных 12 сезона
Сообщение Porterbery 12 июл 2008, 18:32
Приветствую менеджеров Виргинских о-вов. Только сейчас появилась возможность постоянного выхода в интернет. Я не буду подавать заявки ни на одну из сборных, т.к. собираюсь стать тренером юниоров в Уганде. Надеюсь мы выберем достойного кандидата и он сможет не ударить в грязь лицом.
У меня есть парочка предложений по развитию сборных(молодёжки и юниорки).
Porterbery
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва