Открытый Кубок Полинезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadEdisson 20 дек 2009, 19:14
Доброе время суток всем! Так как по ряду причин наша федирация не участвует в ТТФ и чтоб как-то разнообразить проведение товарищеских матчей ( повысить интерес и ценность таковых ), предлагаю провести Открытый Кубок Полинезии.
Участники. Ввиду территориального расположения и существующих ( по крайней мере в ВСОЛе ) федераций в турнир по всей видимости ( нужно согласие таковых ) войдут -
1. Американское Самоа
2. Самоа
3. Новая Зеландия
4. О-ва Кука
5. Тонга
6. Фиджи ( федерация входит в Маланезию, но будет приглашена )
Если та или иная федерация откажется от участия в кубке, то есть возможность пригласить другую федерацию из стран Океании. Так-же не исключена возможность проведения группового турнира в случае, если заявок на участие будет превышать, и тогда будет изменён регламент и соответственно название кубка. Ввиду этого приглашения будут разосланы всем президентам федераций Океании и Австралии.
Правила. В зачёт турнира входят лишь товарищеские матчи и, так-как соперники в основном в них равны, поэтому обладателем кубка может стать любая федерация не зависимо от их рейтинга в целом. Единственное ограничение - полный запрет ГРУБОЙ игры ( во избежание травм ), в противном случае поражение со счётом 3-0.
Подсчёт очков. За неделю до игр, в воскресенье ( проведение тов ) будут оглашены пары участников. Вы непосредственно приглашаете команду и для верности пишите в личку тренеру. После проведения игр подсчитываются очки ( берутся в учёт лишь победы ) и выводится победитель по сумме всех игр. В следующий игровой день пары меняются и т.д.
Призовые Призовой фонд естественно будет обговорен с президентами ( либо с ответственными лицами ), и по завершению будет непосредственно передан в федерацию страны победителя, а так-же призёров. В процентном отношении 50-30-20 либо 50-30-10/10 мне кажется более подходит.
Все пункты этой ветки сырые и поэтому буду рад услышать ваши отзывы и предложения в этой теме. Особая просьба президентов федераций дать какой-либо ответ в ближайщее время. Начало кубка и проведение первых игр планируется ( исходя из расписания ) на 1-е января. С наступающим всех.
С уважением ваш MadEdisson.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение dixiraf 20 дек 2009, 19:55
вариант интересен, но думаю далеко не для всех... лично я подбираю соперников для товарняка для зароботка и прокачки основы. в ОКП это будет делать сложнее...
dixiraf
 
 
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение absenter_13 20 дек 2009, 20:44
у-у-у-ух)) :)
Я бы только за! :hello:
absenter_13
 
 
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение Ric 20 дек 2009, 21:42
о-ва Кука точно в ТТФ играют )) ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение zixiz 20 дек 2009, 23:02
Я узнаю у менеджеров Федерации Соломоновых о-вов, но мы играем в ТТФ, поэтому не думаю, что будем!
zixiz
 
 
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение Kostella 20 дек 2009, 23:48
мы играем в ТТФ,поэтому над у менеджеров спросить!!
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение Kris3330 21 дек 2009, 08:48
Я только за. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 518
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение eurofootball 21 дек 2009, 14:27
Ну что будем брать кубок )
eurofootball
 
 
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение kOV2n 02 янв 2010, 21:19
Штоби участвовать в турнире нужно промто пригласить команду с стран которие входят в Открытый Кубок Полинезии(ответте в личку)
kOV2n
 
 
 

Re: Открытый Кубок Полинезии
Сообщение MadEdisson 03 янв 2010, 00:15
Желание учавствовать в кубке изьявили только мэны из Самоа. Так-что в этом сезоне розыгрыша не будет, а в следующем я думаю стоит подать заявку на участие в ТТФ.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 


Вернуться в Самоа