Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monstr 06 авг 2013, 16:58
MadEdisson писал(а):Полность согласен с вышесказанным и готов качать юнцов для сборной ( благо ветераны появились и есть возможность серьёзней проспецушивать ). Но есть одно и веское НО - игроки мои будут дождевые, а сборные наши ориентированы на солнце, так-что тут попадос получается.
В данном сезоне со школы жду суперталанта левого вингера и кроме Лидера и Удар две другие спецухи для солнечной сборной увы будут бесполезны. :?

т.е. вариант 1) получается
monstr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение rdfyn 06 авг 2013, 18:42
Качаю и буду качать левого вингера для сборной. Спасибо конечно если, какую-то часть средств потом компенсируют, но сильно на этом не заморачиваюсь. Лично меня прельщает вариант 2. :beer:
rdfyn
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 07 авг 2013, 17:49
MadEdisson писал(а):Полность согласен с вышесказанным и готов качать юнцов для сборной ( благо ветераны появились и есть возможность серьёзней проспецушивать ). Но есть одно и веское НО - игроки мои будут дождевые, а сборные наши ориентированы на солнце, так-что тут попадос получается.
В данном сезоне со школы жду суперталанта левого вингера и кроме Лидера и Удар две другие спецухи для солнечной сборной увы будут бесполезны. :?
так пока качай Л и У. Хотя бы пару сезонов поиграет в юниорке...Дальше посмотришь - может Шт и Ат (или См) захочешь вкачать? )) Тогда дальше 100% будет сборником!
Ты стили не собираешь? Если по стилю получится солнечником, можешь прокачать 1-2 сезона и продать в солнечный самоанский клуб! Это тоже большая помощь нашей сборной! Да и Голд Стар, например если игрок спартаком окажется, будет тебе благодарен...
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение dixiraf 07 авг 2013, 18:14
muki84 писал(а):
MadEdisson писал(а):Полность согласен с вышесказанным и готов качать юнцов для сборной ( благо ветераны появились и есть возможность серьёзней проспецушивать ). Но есть одно и веское НО - игроки мои будут дождевые, а сборные наши ориентированы на солнце, так-что тут попадос получается.
В данном сезоне со школы жду суперталанта левого вингера и кроме Лидера и Удар две другие спецухи для солнечной сборной увы будут бесполезны. :?
так пока качай Л и У. Хотя бы пару сезонов поиграет в юниорке...Дальше посмотришь - может Шт и Ат (или См) захочешь вкачать? )) Тогда дальше 100% будет сборником!
Ты стили не собираешь? Если по стилю получится солнечником, можешь прокачать 1-2 сезона и продать в солнечный самоанский клуб! Это тоже большая помощь нашей сборной! Да и Голд Стар, например если игрок спартаком окажется, будет тебе благодарен...
а если кетаначем окажется - то карлтон будет тебе благодарен при продаже))))))
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение arkadjo 07 авг 2013, 19:14
Привет! :hello: Решил забежать к вам и поделиться своими планами! Качать молодежь у меня сейчас выходит на первый план, для этого есть все условия: пара спецух ветеранских осталась плюс с ТЦ кое-что еще есть, собственно сам ТЦ6! На следующий сезон как минимум 3 ветерана наигрывается!Стили буду определять уже в следующем сезоне!
Но качать буду под себя, в первую очередь, хотя еще со стилем команды на 100% не определился, это 100% будет дождь: или катя или британь! В первую очередь мне нужен CF, вот он то и прийдет суперталантом (впринципе, для CF пока мне стиль не важен, с горем пополам потом выменяю, если что). На будущее собираюсь сделать что-то такое СФ/СМ К4 У4 Г4 Ск4
Так что, если это как то поможет нашей сборной - то буду рад служить!На связи! :vibra: Таланта я заказал РМ, мне нужен будет еще вингер! Вот этих двоих пока собираюсь растить! :thanks:
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 07 авг 2013, 20:41
dixiraf писал(а):
muki84 писал(а):а если кетаначем окажется - то карлтон будет тебе благодарен при продаже))))))
если окажется катей, то в Самоа многие будут рады при продаже... )))

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Arkadjo, хороший план - отличный выбор спецух! Но, мне кажется, лучше как можно скорее определиться со стилем и изучить стиль молодого: если вдруг тебе не подойдет, легче будет продать за очень хорошую сумму! Например, докачать до К4У4 и максимум баллов сил - одновременно выяснять стиль - потом либо продать либо, если подходит, дальше качать для себя... Удачного прихода молодых!
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение МрХолмс 07 авг 2013, 21:06
пожалую я тоже раскажу о своем плане:
жду молодых все на позиций СМ, все ресурсы для прокачки имеется,только спецух буду навешать после изучение стиля! На 17летие каждый будет имет 100% 8спецух и свой стиль. Подберу себе свой стиль и ненужного продам
МрХолмс
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение arkadjo 08 авг 2013, 00:21
muki84 писал(а):
dixiraf писал(а):
muki84 писал(а):а если кетаначем окажется - то карлтон будет тебе благодарен при продаже))))))
если окажется катей, то в Самоа многие будут рады при продаже... )))

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Arkadjo, хороший план - отличный выбор спецух! Но, мне кажется, лучше как можно скорее определиться со стилем и изучить стиль молодого: если вдруг тебе не подойдет, легче будет продать за очень хорошую сумму! Например, докачать до К4У4 и максимум баллов сил - одновременно выяснять стиль - потом либо продать либо, если подходит, дальше качать для себя... Удачного прихода молодых!
Я больше склоняюсь к британцам! Скорее всего так и будет, я думаю! Изучить получится только в начале следующего сезона, тк в этом все, что оставалось, я потратил на нескольких своих - нужно было пару вратарю срочно искать! А К4 и У4, впринципе, пока выкачаются, я и стиль успею определить, так что должны вписаться в график!Не подойдет по стилю - думаю должны забрать будут или будем пытаться обменяться! Сейчас пытаюсь запасаться будущими ветеранами - потихоньку движемся!
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение monstr 08 авг 2013, 08:39
muki84 писал(а):
dixiraf писал(а):
muki84 писал(а):а если кетаначем окажется - то карлтон будет тебе благодарен при продаже))))))
если окажется катей, то в Самоа многие будут рады при продаже... )))

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Arkadjo, хороший план - отличный выбор спецух! Но, мне кажется, лучше как можно скорее определиться со стилем и изучить стиль молодого: если вдруг тебе не подойдет, легче будет продать за очень хорошую сумму! Например, докачать до К4У4 и максимум баллов сил - одновременно выяснять стиль - потом либо продать либо, если подходит, дальше качать для себя... Удачного прихода молодых!

правильный подход!!
для своих молодых такая же стратегия развития, только Ат в первую очередь
спецуху К по желанию, Уг,Шт не много народа их использует

для нападов
для солнечных получается Ат, У, Пк/Д/Км
для дождя Ат, У, Г/Ск/Пд
для защиты
Ат, От, Оп, Пк/Д/Км/Г/Ск/Пд

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
по составу сборной - взял курс на еще большее омоложение моложавых :grin:
monstr
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 08 авг 2013, 08:41
МрХолмс писал(а):пожалую я тоже раскажу о своем плане:
жду молодых все на позиций СМ, все ресурсы для прокачки имеется,только спецух буду навешать после изучение стиля! На 17летие каждый будет имет 100% 8спецух и свой стиль. Подберу себе свой стиль и ненужного продам
Удачной реализации - план гитлерский! тока тут главное - чтоб пришли все 16-летки и не опоздать со спецухами: ведь пока изучишь молодых, сезон может закончиться... Наверное лучше параллельно с изучением вкачивать нейтральные спецухи типа Л, У, От, Оп...?
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение пантек 08 авг 2013, 10:29
:beer:
Из школы приходят СМ
если комба и катя - будут дождевыми
остальные - будут солнечными, на продажу или обмен
пантек
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение МрХолмс 08 авг 2013, 21:13
muki84 писал(а):Удачной реализации - план гитлерский! тока тут главное - чтоб пришли все 16-летки и не опоздать со спецухами: ведь пока изучишь молодых, сезон может закончиться... Наверное лучше параллельно с изучением вкачивать нейтральные спецухи типа Л, У, От, Оп...?
5ый лвл СЦ должень успеть по расчету. ну,если будеть осечки ориентируюсь))
МрХолмс
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение MadEdisson 09 авг 2013, 08:22
Всё хорошо в плане спецух, но мне было-бы жалко забивать слот форварду или вингеру Кумирством. Есть более важные и полезные умения как для игрока, так и для команды в целом. :?
Взять к примеру тот-же Атлетизм. Обосновываю - игрок чаще играет - командная сыгранность высокая - больше забивает\пасует - кома играет на уровне\положительные результаты\баллы силы - по итогам чемпионата одаривается призовыми баллами\спецухами. Чем плохо? :-)
А при Кумире на этих позициях лишь заработаешь чуть больше бабла, которое кстати и уйдёт лишь на прокачку. А где-же результат? Кумира по моему мнению нужно давать кипперу ( лучше запасному, на скамейке он тоже кумир так-как в заявке на игру ) и крайним защитникам - им кроме Отбора (нейтрализация вингеров) и Дальнего Паса при дожде (ну тут понятно) в аккурат уместен Кумир и тот-же Атлетизм или Лидер. 8)
Кумиров не нужно много, два максимум три, больше уже прибыль не ощутима, а спецухи всё-ж на вес золота в средне-статистической команде. :shock:
Приведу как пример своего форварда в Исландкой команде - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=529238 - играет две недели к ряду ( включая матчи за сборную ) фактически не уставая и это в 28 лет, моложе его дольше хватало. Тренировки не посещает уже нескоько сезонов ( так-как добивается призовыми ). Лидер команды и сборной. :beer:
Опять же моё мнение, Атлетизм нужно вкачивать последним слотом, так-как юнца не рекомендуется выпускать на все поголовно регулярные игры и устают они меньше. Мой вариант форварда У-Г-Ск-Ат ( при дождевой прокачке ) и заполнять слоты в том-же порядке ( гдядишь к 22-м годкам и последний слот добьётся по итогам чнмпионата ). :?
Всем удачи. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение МрХолмс 09 авг 2013, 09:37
по мне тоже кумир не вариант для основы,лучше держать кумиров на резерве используя только на домашные матчы! А игрока основы придется использоват в гостевом матче когда играеш на резултат. А это добровольная аншлаг сопернику :wise:
МрХолмс
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение пантек 12 авг 2013, 09:01
:beer:
С победой!
Наш Monstr выкрутил руки и вскипятил мозг Геннадию явно))
пантек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа