Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 01 авг 2007, 01:07
Привет всем менеджерам ФФ Самоа!
Давайте в этой теме знакомиться и немного рассказывать о себе!

Меня зовут Дима, я уже третий год играю о ВСОЛе(это подтверждает дата регистрации на форуме), правда у меня был небольшой перерыв, за эти три года, за который я потерял аккаунт, но после снова начал играть... Второе пришествие моё датируется декабрём 2006. Очень жаль, что регистрировал команду не я, а только перешёл в неё из другой...Из достижений:
1. В первом пришествии второе место в Д2 Португальским Варзимом
2. В первом пришествии второе место в Д2 Голландским Дордрехтом
3. В этом сезоне 2 место в Д1 Мадагаскара с Фортиором
4. 1 место в Д3 Словении с НК Любляна
5. Президент федерации Чада

Вот в принципе по большому счёту и всё...наверное...теперь надеюсь записать в свой актив и призовое место в Самоа ;)....

К сожалению пока активность наша федерация далеко не блещит, надеюсь с приходом опытного Президента все станет на свои места!!!
Рад знакомству с Вами!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение teemie 02 авг 2007, 01:40
Приветсвую!!+)меня Артем зовут!
Я совершенно не опытный,недавно зарегестрировался и только познаю азы,так сказать. Что-то уже получается,но,тк у меня команда совсем с нуля,для того чтобы чего-то добиться,нужно постараться,что впринципи и буду делать=)
teemie
 
 
 

Сообщение 10ka 20 авг 2007, 20:54
Приветствую всех менов Самоа! Меня зовут Денис, и я второй год во ВСОЛе. Не могу сказать, что достиг высот в управлении коммандами (как поднялся в Д1 Ирана, так и вылетел назад в Д2), но приделяю достаточно времени для их усовершенствования и хорошей игре...В КМ из-за отпуска хорошенько пролетел так, что даже есть возможность отправиться во второй див, обижаться не стану) Желаю всем успеха в нашем нелегком деле...
И поддерживаю призыв к более активному участвию всех менеджеров Самоа!
10ka
 
 
 

Сообщение Spartanezz 20 авг 2007, 22:56
Рады видеть тебя в наших рядах...
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 18 ноя 2007, 06:23
Приветствую уважаемых менеджеров ФФ Самоа! Я новый босс "Синамога" (Сьюсега, Самоа). Думаю сработаемся! Просмотрел форум Самоа и поддержу сразу позицию одного из менеджеров не вызывать более из команды "Синамога" игроков в сборную. Не стоит. Пять игроков и всего три игры в которых они участвовали! А галочки сборников мешают мне произвести перерегистрацию. Причина: всего двадцать игроков и недостача квалифицированных игроков в центре. Из-за этого пришлось играть одними и теми же игроками у которых выросла усталость до нельзя. Некем было менять. У меня готова схема по которой будет 9 игроков кому за 50 по силе. Сила 11 сейчас 512 при 4 игроков с силой за 50, а будет 515 с 9 игроками за 50. Так что если есть возможность убрать галочки сборников, то я весь Ваш. А так команде прийдется ждать пока она сможет отстроить базу, потом стадион, а потом уже копить деньги на квалифицированных игроков. Три сезона уже в ауте.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Spartanezz 18 ноя 2007, 14:39
Рады приветствовать тебя в наших рядах! Надеюсь все твои задуманные планы у тебя осуществлятся....
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 18 ноя 2007, 16:28
Spartanezz. Мои планы не осуществятся пока галочки сборников стоят. А мне бы хотелось заново свою команду создать. Мне кажется и выросла бы быстрее. В той что принял даже скаут-центр был построен!!! Зачем? Если не рулит и везде об этом пишут. Уровень базы третий, а толку. Тренировочный на первом уровне, молодежь на первом. Так что думаю для реорганизации еще не поздно.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение golgol 10 дек 2007, 16:56
Всем привет!!! Во ВСОЛе третий месяц, и лупе моя самая молодая команда!!! Так что приложу все усилия что бы поднять команду на высокий уровень!!! Так же готов участвовать в жизни и развитии Нац. чемпионата!!!
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Сообщение Пью(слав)вич 10 дек 2007, 17:06
golgol.
Тихо. Тихо. Расшумелся.
Здесь тишина. Здесь леший бродит.
И в затишье все ушли.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение golgol 10 дек 2007, 17:14
Пью(слав)вич писал(а):golgol.
Тихо. Тихо. Расшумелся.
Здесь тишина. Здесь леший бродит.
И в затишье все ушли.
разбудил штоль кого? Ну извиняйте коль помешал зимней спячке :)
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Сообщение Пью(слав)вич 10 дек 2007, 18:51
golgol
Не помешал. Просто в зоне Самоа - отбой!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение alonzzzo 10 дек 2007, 19:56
ну почему отбой. давайте и я про себя немного напишу, благо целый сезон уже позади) я во ВСОЛе провел уже два сезона. в прошлом году играл одной командой (на Мадагаскаре), которая триумфально вылетела в Д2. уже после старта чемпионата в этом сезоне получил Моа-Моа. тут начало было достаточно сложное из-за отсутствия управляющего после регистрации, но все же постпенно удалось построить боевую команду (правда все равно весьма еще слабую) и даже выграть чемпионат в Д2. на следущий сезон главная задача - не вылететь в д2. также в планах порулить одной из самоанских сборных.
alonzzzo
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 11 дек 2007, 17:01
Поддержу alonzzzo.
В Самоа я с месяц. И пока ничего противного еще не сделал. Как то не по себе. Надеюсь в ближайшем будущем исправиться. Команду "Синамога" получил за 3 минуты. А вот добивался четвертой комы в течении двух месяцев. С получением новых команд сейчас туго. Брал команду специально для перерегистрации. Хочу опробовать новую схему игры. Но не обратил внимание на то что в команде есть сборники. Хиленькие, но в сборной. Не сыграли практически там ни одного матча, но числятся. Так что прийдется рулить тем что есть и качать, качать, качать. В менеджерах не первый год. И во Всол пришел где т0 с полтора года назад. До этого опробовал несколько других проектов. Вернулся сюда. ВСОЛ пока рулит. И дай бог.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Spartanezz 11 дек 2007, 21:44
Ребята, я рад всех вас видеть в нашей славное федерации...вот теперь на несколько менеджеров активных больше....надеюсь мы улучшим этот показатель со временем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение golgol 11 дек 2007, 22:20
Spartanezz и мы тебя рады видеть!!!
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 


Вернуться в Самоа