Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 21 фев 2008, 02:27
Да не то чтобы в отрыв, просто я так понимаю, уважаемый ПФС серъезно нацелился на золото, хотя рановато об этом говорить.
Роман, как тебе Кубок конфедерации? Жаль, что соперник мне попался на три головы выше, можно было бы пободаться...а так - только слив( У тебя соперник попался по-слабее моего, однако, выше носа не прыгнешь :-)
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Lawyer 22 фев 2008, 03:55
10ka писал(а):Да не то чтобы в отрыв, просто я так понимаю, уважаемый ПФС серъезно нацелился на золото, хотя рановато об этом говорить.
Роман, как тебе Кубок конфедерации? Жаль, что соперник мне попался на три головы выше, можно было бы пободаться...а так - только слив( У тебя соперник попался по-слабее моего, однако, выше носа не прыгнешь :-)
Первый матч удался, 1-2 в гостях, дома можно было попытаться на 1-0 сыграть, но не получилось. Враг прислал тяжёлую артиллерию :grin: и 0-2. Соперник наш был сильнее - 734 на 442 по силе со спецухами. Да, мысль была хорошая, но пришла поздно - на суперах в групповой турнир был маленький шанс попасть. Только ещё во втором раунде отбора нужно было выигрывать. А в групповом турнире на домашних матчах всоликов можно подзаработать. Шансы туда попасть всё равно маловаты были, две команды сильнее нас пройти. Но опыт получен хороший, как играть в международных кубках. Всё-таки одно дело играть у себя дома, совсем другое на большой арене (международной).
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2008, 05:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Lawyer 22 фев 2008, 05:06
Теперь уже Вайпуна в чемпионате впереди. Как раз с Фаатойя сыграют. За 6 очков и первое место в чемпионате, так вот получается. В 5 туре Фаатойя отдых поставила с Голд Стар, и - ничья вместо победы. А Моатаа поймали на коллизии. Если так пойдёт дальше, Вайпуна на одних ошибках соперников чемпионом легко станет.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 536
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение alonzzzo 22 фев 2008, 10:27
Моа-Моа во втором дивизионе очень сильно смотрелась, а тут в первом слабовата неожиданно.
База пока не прокачана => усталость на старте большая, вот собственно и сбиваю ее. К тому же в концовке КМ серьезные травмы получили два ведущих игрока, только щас восстановились...
По всему чемпионату - Вайпуна и Фаатойя все же сильнее остальных смотряться, скорее всего они чемпмонство будут разыгрывать.
alonzzzo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 22 фев 2008, 11:22
alonzzzo писал(а):
Моа-Моа во втором дивизионе очень сильно смотрелась, а тут в первом слабовата неожиданно.
База пока не прокачана => усталость на старте большая, вот собственно и сбиваю ее. К тому же в концовке КМ серьезные травмы получили два ведущих игрока, только щас восстановились...
По всему чемпионату - Вайпуна и Фаатойя все же сильнее остальных смотряться, скорее всего они чемпмонство будут разыгрывать.
Попрошу не сбрасывать со счетов команду Моатаа :wise: Дима Посевкин в прошлом сезоне показал всем, где раки зимуют, хотя его команда и не была главным претендентом. Здесь очень большую роль играет расписание игр чемпионата и личные качествва каждого менеджера. В прошлом сезоне у Фаатойи был неудобный график, вот и получилось три проигрыша команде Моатаа.
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Lawyer 23 фев 2008, 02:39
10ka писал(а):Попрошу не сбрасывать со счетов команду Моатаа :wise: Дима Посевкин в прошлом сезоне показал всем, где раки зимуют, хотя его команда и не была главным претендентом. Здесь очень большую роль играет расписание игр чемпионата и личные качествва каждого менеджера. В прошлом сезоне у Фаатойи был неудобный график, вот и получилось три проигрыша команде Моатаа.
Не поднимется выше третьего места, против Моатаа нашли противоядие :)
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 536
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение alonzzzo 23 фев 2008, 19:54
Lawyer, отдых это было не лучшее противоядие :) Шютко :)

Со счетов я не сбрасываю никого (даже себя :D ), потому как рано еще, но если смотреть объективно - "Вайпуна" и "Фаатойя" сейчас посильнее остальных.

зы. Сорри, обзора в пятом туре не было, ибо не сложилось со временем. В шестом исправился))
alonzzzo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Spartanezz 02 мар 2008, 20:12
Да...уж....всё явно идёт не так как я на это расчитывал...вот теперь я вообще "пасу задних"....если в прошлом чемпионате у Фаатойи график был не из лучших, то в этом вообще кактастрофа.....но ничего...будем старться.....вот надеюсь наберём форму и начнём доганять Диму с Денисом...а то оторвались они солидно.......
Spartanezz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Lawyer 03 мар 2008, 02:39
alonzzzo писал(а):Lawyer, отдых это было не лучшее противоядие :) Шютко :)

Со счетов я не сбрасываю никого (даже себя :D ), потому как рано еще, но если смотреть объективно - "Вайпуна" и "Фаатойя" сейчас посильнее остальных.

зы. Сорри, обзора в пятом туре не было, ибо не сложилось со временем. В шестом исправился))

Ещё будут сюрпризы. Хорошо что у нас идёт борьба - интереснее играть. Нет предопределённости.
Противоядие есть. Просто мне не выгодно было им пользоваться сейчас. Другие врачи вколят. :)
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 536
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 03 мар 2008, 11:25
А я, блин, попал два раза - не всегда коту масленица... Карену респект, в том матче надеялся заработать три очка. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251957 Ошибся с тактикой, а в результате даже полный стадион не помог не то, чтобы выиграть, но и сохранить ничью((
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение alonzzzo 04 мар 2008, 10:26
а я бы отметил еще тот факт, что у нас в этом году пока (тьфу-тьфу-тьфу) нет проблемы автосоставов. Это особенно вспоминая прошлый год... Хочется верить, что наконец в команды пришли менеджеры, заинтересованные в их развитии.
alonzzzo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение alonzzzo 09 мар 2008, 18:30
Lawyer, спасибо что подстраховал с обзором, получилось, кстати, просто шикарно!
alonzzzo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Lawyer 09 мар 2008, 20:42
alonzzzo писал(а):Lawyer, спасибо что подстраховал с обзором, получилось, кстати, просто шикарно!
Один-два раза в сезон могу писать, на большее сил нету.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 536
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 24 мар 2008, 10:45
Доброго времени суток всем менеджерам сезона. Вот и закончилась межтурная пауза в чемпионатах. Для многих она была возможностью поднатаскать своих С11 и заработать пару сотен киловсоликов. Что ж о каждой коме по порядку:
Моатаа + 2 = 0 - 0, плюс 2 балла силы
Фаатойя - товарищеских не играли
Вайпуна + 5 = 1 - 0, плюс 4 балла силы
Матату Юф + 4 = 2 - 1, плюс 3 балла силы (- 1 балл)
Моа-Моа + 1 = 2 - 1, плюс один балл (- 1 балл)
Голд Стар - товарищеских не играл
Апиа Юф + ) = 1 - 4, (- 3 балла)
Вайвасе Тай товарищеских не играл

Что ж выводы не однозначные, мне например удалось из шести игр четыре сыграть дома, как резельтат - около 400 киловсоликов в копилку, плюс 4 балла в С11, и увеличенное взаимопонимание
Однако команде Апиа Юф врядли можна занести эти игры в актив
До встречи на полях чемпионата!!! Всем удачи
10ka
 
 
 

Моаата-чемпион
Сообщение Lawyer 24 апр 2008, 13:54
Осталось три тура до конца чемпионата, у Моатаа плюс 6 очков. Моатаа - чемпион 11 сезона?
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 536
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа