Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 08 дек 2008, 22:11
Spartanezz писал(а):ЭЙ...........где все наши активисты............3 тура прошло............
И о чём нам говорить??? :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Spartanezz 09 дек 2008, 13:20
О матчах...обсуждать встречи......и вообще...где обещанные обзоры....в Д1 ни одного...4 тура прошло...........
Spartanezz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Imago 19 фев 2009, 01:27
Народ, у вас будет Суперинтересный последний тур! Обязательно нужен обзор, обзорщику 100К.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение golgol 19 фев 2009, 20:32
Да, очень надеюсь на то что Голдстар покажет всю свою мощь! А Апиа Юф Просто сыграет в свою игру со своей физой и основой. Да и при этом мои ребята если не подкачают, будет просто красота:) А в общем про чемп могу сказать: просто жесть!!! Интрига была практически в каждом туре.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 20 фев 2009, 00:06
интрига еще остаеться))) удачи всем в последнем туре! :hello:
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Ric 20 фев 2009, 01:01
10ka писал(а):интрига еще остаеться))) удачи всем в последнем туре! :hello:
у кого-то остаётся,а кому-то уже ничего не светит... :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Spartanezz 20 фев 2009, 10:08
Самые слабые шансы остались, зная соперника, у меня....у всех проходные, а вот у мня ну просто катастрофа....хоть бы за какую нибудь медаль зацепиться.....и так происходит в каждом сезоне....расписание у моей команды всегда было - ну просто хуже не придумаешь..........
Spartanezz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 20 фев 2009, 12:49
отнюдь...мне в этом году тоже сливки не капают в рот...думал Матату с Лупе Оле с меня скальп снимут...а тут Фаатойя и Моатаа с сзади уже пристроились..ужасть!
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Spartanezz 20 фев 2009, 14:01
Дык...а у меня в этом сезоне почти во всех командах жесть....Фаатойя: борьба за любую медаль, возможность перед последним туром вырвать как золото так и занять 4 место, Барзам: в последнем туре решится либо 2, либо 3, либо 4. Фортиор: последний тур: либо первое, либо вообще какое-то непонятное...короче смертоубийство последнего тура...посмотри что день грядущий нам готовит :mg:
Spartanezz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Imago 20 фев 2009, 14:16
Решил по-подробнее ознакомиться с ситуацией и пожалуй мне стал ясно виден итоговый расклад.
Расписывать почему наверное не буду, все кто заинтересован в исходе чемпионата, это наверняка знают.
1. Вайпуна
2. Моатаа
3. Фаатойя

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Конечно, если Голд Стар не решит автосоставом сыграть...
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 548
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 20 фев 2009, 16:41
Я предлагал уже сыграть в тотализатор - ставим ну хотя бы по 100 000...
1.Моатаа
2.Вайпуна
3.Фаатойя
10ka
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение golgol 21 фев 2009, 01:24
Призовые места, кстати, заняли те же команды и в том же порядке что и в прошлом году.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение роберт 21 фев 2009, 06:53
Мои поздравления Вайпуне и Денису!Выигрывать чемп Самоа с каждым годом все сложней и это только радует!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 534
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Vitalik2008 21 фев 2009, 11:37
Поздравляю Дениса с 1 место .Моатаа со вторым.И Лупе с третем удачи в следуйщем сезоне.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ещё не понимаю почему но Апиа Юф и Моа-Моа с средних середнячков опустились на места моего уровня

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Сегодня средними середнячками можно назвать А.С.Т.,Голд Стар ,Матату Юф ,и также новичка Д1 Юспи .На протижение всего чемпионата эти команды боролись и побеждали как сильных так и слабых команд.В самых слабых командах оказалесь : выходец из Д2 Стрикленд Бриз, также из Д2 Титави ,Фк Соги из Д1 и Синамога также из Д1.Среди слабых команд по праву считаю свою Лотопу так как мы ничего не показали покрайне мере в этом сезоне.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение 10ka 21 фев 2009, 12:27
Спасибо за поздравления всем! Я также присоединяюсь к ним, хочу поблагодарить все команды за честную ответственную и главное УПОРНУЮ борьбу в чемпионате Самоа 13 сезона...Настолько было интерестно брать в нем участие и побеждать, насколько это было труднои порой невозможно! Тем радостнее от того. что чемпионство второй раз подряд пренадлежит команде Вайпуна :hello: :beer:

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 12 секунд:
Приветствую вас, уважаемые менеджеры Самоа!!!

Почти закончился 13 чемпионат Д1 на островах Самоа, столь захватывающий, максимально непредвиденный, держащий интригу до самого последнего тура. Столько удач и разочарований он принес, немыслимых побед и провальных проигрышей. Однако в этом сезоне, как и говорилось ранее, характерностью стала интрига – сразу 5!!! команд поочередно имели шанс не только закрепиться в тройке лидеров, но и выиграть золотые медали! Столько воли к победе, прыти, спортивной агрессии и незаурядной борьбы не видывали мы еще ни разу… Хотелось бы отметить и борьбу в середине турнирной таблице, ведь там на протяжении всего чемпионата неудачно осела лучшая по многим показателям и наиболее прогрессивно-перспективная команда всей самоанской Федерации из столицы, называть не буду, думаю всем на ум сразу пришла аналогия золотой звезды…отнюдь… Низ турнирной таблицы также не был замечен в стабильном прозябании, команда, занявшая предпоследнее место, набрала 21 очко, а среднее количество выигрышей и ничьих у команд с 12-16 место составляет ни много, ни мало по 6 раз, то есть задавали жару многим…Но давайте обо всех по порядку: .

Анализ турнирной таблицы по завершении чемпионата Самоа 13 сезона. Д1:


Первое место – ВАЙПУНА (менеджер 10ка). Команда с большим трудом стала чемпионами второй раз подряд, даже будучи на первом месте почти 80% всего времени, под конец сдали позицию и могли опуститься и на 4-ое место, если бы не дальновидная стратегия тренера (использование домашних бонусов, пожертвование Кубком ради Чемпионата, аренда нескольких игроков на два последних матча, прибереженный супер) да борьба между собой прямых конкурентов в последних играх , то кто знает какое место было бы им уготовлено. Команда выгрызла чемпионство: ни одного автососа, одна безпроигрышная серия из десяти! Всех своих ближайших по таблице конкурентов Вайпуна дважды обыгрывала, как на своем, так и на чужом поле!!! В результате 21 выигрыш в чемпионате (самая выигрышная команда), всего 5 проигрышей (меньше только у Моатаа). Наибольшее количество (у Голд Стара на один меньше) забитых мячей, наилучшее нападение – 51 гол (то есть больше чем вместе забили команды, занимающие последние четыре места). Лучшим игроком команды по праву, который год подряд, считаться форвард-ветеран Т.Лоси 32/116 – 18 игр, 14 мячей, 12 голевых пасов. Совет от менеджера «Залог чемпионства – предварительный анализ игрового календаря и подбор оптимальной формы к решающим играм»

Второе место – МОАТАА (менеджер роберт). Вице-чемпион второй к ряду сезон. Дмитрий Посевкин умело лавируя между более сильными соперниками, выловировал на серебряное место чемпионата второй сезон подряд (напомню перед этим два сезона подряд он брал чемпионство), БРАВО!!! Моатаа имела реальную возможность опередить действующего чемпиона в последнем туре, если бы тот не выиграл у своего соперника. Второе место команде принесла серия из 7!!! выигрышей к ряду…Играя с переменчивым успехом со своими главными конкурентами, Моатаа практически 100% отбирала баллы у команд слабее ее. Что еще помогло вырвать серебряные медали? Угадали, а я сразу - команда второй год! подряд с лучшей защитой в Д1 – только 4 проигрыша и всего 11 пропущенных мячей за 30 игр, то есть воротники напропускали в среднем один мяч в пяти играх!!! Достойный результат в который раз, неправда ли?.. Лучшим игроком считаю Лоло Таулоа 19/42 ГК 13 игр, всего 2 пропущенных мяча и Джастина Яфету 26/93 – 19 игр, 9 голов, 4 голевых паса. Совет от менеджера «Успех должен подкрепляться надежной обороной и стабильными выигрышами над более слабыми командами»

Третье место – ЛУПЕ ОЛЕ СОАГА (менеджер golgol). Менеджер команды Арслан Сайдалиев с гордостью доказал, что даром он первых два сезона прозябал в Д2, может нежился бы уже сейчас на первом месте под солнцем Самоа… Однако и почетное третье место надо заслужить (хоть оно и не дает пока возможности играть на международной арене), команда заметно прогрессирует по сравнению с сезоном №12 набрали +82 балла силы в СС11 и это только за один сезон!!! Вот она где зарыта интрига-то…команды начинают выравниваться, да с каким темпом))). По статистике: Выигрышная серия в 7 матчей к ряду!!! и одна беспроигрышная серия в 14 игр!!! это рекорд всех времен то есть практически пол чемпионата Лупе Оле Соага не проигрывала!!!, всего 5 проигрышей и 6 ничьих, лучшая разница +35, то есть 47 забитых мячей и 12 пропущенных. Лучшим игроком без вариантов второй год подряд считаю Поля Ламбера 31/84: 18 игр, 9 голов, 9 голевых пасов. Совет менеджера «Чтобы добиться высот, необходимо рассчитать нужный момент для рывка, мощного, агрессивного и беспроигрышного. При этом не стоит забывать, что лучший способ выигрывать – это активное развитие силы основного состава команды»
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа