Новость: 15.11.2007 - Финиш чемпионата!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 ноя 2007, 18:44
Финиш чемпионата!

Вот и закончился первый чемпионат Самоа! Конечно говорить о закономерности распределения позиций не приходится! Ведь, команды имеющие наибольшую силу, не смогли показать всей своей мощи и выступили крайне неудачно....другие же наоборот!

Особенно хотеось бы отметить менеджера клуба Моатаа Диму Посевкина!!! Просто феноменальная победа в чемпионате! Имея в начале самую слабую команду в Д1, переиграть "С ТРЕСКОМ" всех....даже сказать нечего - талант да и только.....

Так же Дениса, менеджера клуба Вайпуна, который за сезон "заклепал" отличную команду, жаль, что не удалось вырвать победу, ведь весь чемпионат Денис был лидером!


Так же хотелось бы отметить и менеджеров команд из Д2:Карена Бадаляна (Моа-Моа), Дмитрия Столярова (Тунаймото бриз) и Тараса Доний (Хоссана). Отличную игру показали ребята....так держать...и удачи в стыковых матчах!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОКОНЧАНИЕМ ЧЕМПИОНАТА!!!!

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О МЕДЦЕНТРАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ НУЖНЫ ВАМ ПЕРЕД КТ!!!!!!!


С уважением...ПФС...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение alonzzzo 15 ноя 2007, 21:34
даа неплохой сезон выдался. поначалу я не собирался команду в Д1 выводить, так как она у меня самая слабая в дивизионе была. но аппетит приходит во время еды :) вот теперь нам осталось укрепить состав и достойно в Д1 сыграть в будущем году
alonzzzo
 
 
 

Сообщение davidber 16 ноя 2007, 18:19
Президент а почему ты не отметил мою команду, имея самую низкую с11 в лиге, я умудрился за 14 туров набрать 20 очков, забил 14 голов и пропустил всего 6 голов и это не показатель, да еще поднял команду на предпоследнее место с безнадежного последнего
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 513
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Spartanezz 16 ноя 2007, 18:27
davidber, извени пожалуйса.....ты тоже отличился......
Spartanezz
 
 
 


Вернуться в Самоа