Кто хочет написать про А.С.Т, ЦЕНТРАЛ ЮНАЙТЕД и про D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 30 ноя 2007, 16:08
Кто че знает про Самоа про их менеджеров про дивизионы ведь борьба в этом году была очень упорна.В А.С.Т.поменялся тренер где еще менялся тренер и кто в Самоа самый смешной или скучный.Кто считает какая самая лучшая команда в лиге свое мнение отвечайте. :mrgreen: :grin:
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 30 ноя 2007, 17:04
Артур. Я тут две недели. Тишина. Все по своим чемпионатам попрятались.
Пью(слав)вич
 
 
 

Конон был в Централе Юнайтед.
Сообщение artyr 007 30 ноя 2007, 17:45
Конон весь сезон проиграл а новый тренер играл лучь, а вот состав А.С.Т.http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Сообщение Пью(слав)вич 30 ноя 2007, 18:31
През Самоа в новостях обратился с просьбой помочь с командами для нового дивизиона. Я попробую помочь. Но правда мне бы хотелось поиграть в Самоа именно с такой схемой, которая существует на данный момент. В каждом диве по 8 команд. Каждая с каждой играет по 4 игры. Я так еще не играл. Хотелось бы попробовать. а с приходом новых команд. Чемпионат приобретет стабильный вид: по 16 команд в каждом дивизионе. Немного скучновато. Во всоле везде так играют. Поэтому можно было бы сохранить данную самобытность. Со мной конечно могут несогласиться многие старожилы!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение davidber 01 дек 2007, 09:40
Евгений приветствую тебя на Самоа, будем играть вместе :beer:
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 513
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Пью(слав)вич 01 дек 2007, 09:56
Дмитрий взаимно. Одной из причин моего появления в Самоа была мысль посоревноваться с тобой в одной лиге.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Spartanezz 01 дек 2007, 13:14
Поверьте ребята...уж не очень интерсено играть в 8-ю командами.....поднадоедает...очень хочется уже с 16-ю командами сыграть.... Так что помагайте чем сможите! Буду признателен!!!
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 01 дек 2007, 13:20
Это понятно. Но в 16 команд можно и в другой стране сыграть, славо богу команд у всех много. А помощь от меня будет. сегодня пройдусь по сайтам. Посмотрим что нароем!
Пью(слав)вич
 
 
 


Вернуться в Самоа