Выборы тренеров сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LUIS 24 июл 2008, 09:18
10ка у тебя все получится. Я уверен. Для нас сейчас главное не победы а баллы, деньги и имидж.
Дерзай. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Vitalik2008 24 июл 2008, 10:33
Точно.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение 10ka 18 ноя 2008, 13:16
Мои поздравления Дмитрию Посевкину! Ждемс кандидатов на молодежку...
10ka
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение Spartanezz 18 ноя 2008, 13:38
Пока кандидат только 1...ДРЭЙК
Spartanezz
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение роберт 18 ноя 2008, 16:13
Спасибо всем за доверие,постараюсь оправдать надежды!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 538
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных
Сообщение 10ka 21 ноя 2008, 17:37
Приветствую всех менеджеров Самоа!Программа управления юниорской сборной на этот сезон:
1. Итак начнем-с с достижения прошлого сезона - viewtopic.php?f=187&t=50411&st=0&sk=t&sd=a&start=30

2. Что имеем сейчас? Мы имеем перспективную линию перехода от защиты в полузащиту со средними показателями возраста/силы защиты - 18,4/52,4, а также полузащиты 17,8/51,25...и старой можно сказать уже атакой 18,5/46,8. То есть, можно сделать выводы о необходимости использования в юниорской сборной игроков 17-18 лет с силой не меньше 45 баллов (ессесно это возможно будет только с двусторонней взаимосвязью "тренер сборной-тренер клуба" через личку).

3. Что постараюсь в будущем иметь после Отборочного турнира? Прироста баллов не менее 49 (как в прошлом сезоне), количества всоликов в кошельке сборной - не менее 10 000 000 (как в прошлом сезоне), ну и есессно победы, которые будут зависить также и от предстоящей жеребьевки.

Тактика и стратегия игры - в целях сохранения конфеденциальности данной информации умолчу о своих целях на этот счет, одако хочу привлечь ваше внимание на некоторые ньюансы: первое - у нас в федерации общими усилиями знакомых вам менеджеров состоялось значительное пополнение игроков, ну и есессно юниоров, поэтому существует невозможность просмотра всех кандидатур (*как вы знаете есть лимит на замены - только ТРИ), то есть игроки с силой 16-19/40-50, будучи в пике своей формы (112-125%) имеют хорошие шансы на попадание в заявку на матч,. Уважаемые менеджеры от вас требуется только вовремя сообщить мне об этом (реальную силу и усталость), дабы я проанализировал состав и сделал необходимые замены. Второй ньюанс - в команду НЕ БУДУТ попадать игроки-легионеры, это моя принципиальная точка зрения (окромя случаев договренной прокачки игрока другой команды, таких еще не было у нас к сожелению ). Третий ньюанс - тренерам, чьи игроки имеют шанс быть претендентами в сборную НЕОБХОДИМО следить за их УСТАЛОСТЬЮ и не задействовать юниоров в матчах чемпионата, если нет уверенности в 150% победе (да и не факт что балл не потеряют).

Вот вроде бы и все...Буду ОЧЕНЬ признателен за Вашу поддержку и внимание ко всему вышеизложенному! Сотрудничая вместе мы достигнем вершин!
Навеки ваш, 10ка
10ka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Самоа