Конкурсы Самоа (обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alonzzzo 13 фев 2008, 21:23
Итак, здесь я выкладываю конкурсы в их предварительном виде. Сразу оговорюсь, что здесь описывается только принцип проведения того или иного конкурса, а их детали (размер призовых например) давайте обсуждать. Оригинальных названий тоже пока в голову не пришло, если буду предложения - пишите. Топик вообще по большей части рабочий, то есть тут мы все обсуждаем, решаем, переносим правила в отдельный топ, а этот в принципе можно будет удалять. Итак - конкурсы:

1. Конкурс юниоров.
Берет старт после прихода молодежи из школ. Каждая команда может заявить ОДНОГО своего нового игрока. Очки молодые игроки получают за набранные в игре или натренированные баллы, за совмещения и спецухи. Конкурс продлиться до конца сезона (включая КТ). Побеждает та команда, чей игрок наберет больше всех баллов. Касаемо того, за что сколько баллов начислять - Денис в соседнем топе выложил эти цифры достаточно подробно, можно принять его вариант.

Нижеследущие конкурсы проводятся по итогам второй половины чемпионата, ибо начнем мы их не раньше пятогго тура, так что первые 14 матчей учитываться не будут.

2. Лучший бомбардир
Конкурс на лучшего снайпера в каждом дивизионе. Не вызовет никаких трудностей в подсчетах, ибо это за нас считает Лига)

3. Лучший ассистент
По аналогии с предыдущим конкурсом.

4. Конкурс коллизий
Подсчитывается, сколько коллизий менеджер угадал за сезон. Например, если угадана коллизия и команда выйграла матч - +3 балла, если ничья - +2, если проиграла - +1. Победителем является та команда, которая наберет больше всех баллов.

5. Самый результативный матч
Выбираем матч, где было забито больше всего голов. Премию наверно делим между двумя командами.

6. Лучшая атака/Лучшая защита
Конкурс проводим по двум дивам отдельно. Ну соответсвенно кто больше всех забил, кто больше всех пропустил.

7. Символическая сборная
На основе средних оценок за матч составляются символические сборные дивизионов. Если конкурс проводиться на основе только второго круга, то тогда для попадания в сборную игрок должен провести хотя бы 7 игр во второй половине сезона.

Теперь своеобразные антиконкурсы. Здесь подсчитываем итоги негативных действий игроков и менеджеров. Призов за них конечно не намечаецца)

1. Самый грубый игрок и самая грубая команда
Считаем фолы, желтые и красные карточки команд. 1 фол - 1 штрафной балл, желтая карточка - 3, удаление (прямое или за две желтых) - 5. Кто больше всех набирает - "побеждает". Самый трудный для подсчета конкурс.

2. Неучастие в послематчевых пресс-конференциях
"Побеждает" тот менеджер, кто примет участи в наименьшем количестве послематчевых интервью. К неучастию можно также приравнять отписки типа "спасибо за игру".

3. Автосоставы
Команда, проведшая больше всех матчей без тренера, "побеждает"


Помимо конкурсов предлагаю учредить национальную футбольную премию, ну там например Samoa Soccer Award. В ней будет несколько номинаций, а ее победители определяются по результатам ГОЛОСОВАНИЯ МЕНЕДЖЕРОВ. Вот какие я предлагаю номинации:

1. Лучший игрок. Руководство Федерации выдвигает несколько кандидатур (например, лучший снайпер, игрок получивший больше всех баллов прибавки, игрок, проявивший себя в сборной итд).

2. Лучший тренер
Опять же, выдвигается три-четыре кандидатуры, скажем чемпион страны, обладатель Кубка, или например кто-то из менеджеров сборных (если они добьются успеха), а может быть просто манагер, существенно прокачавший игрков или инфраструктуру.

3. Прогресс года
Здесь глосование идет по командам и менеджерам, достигшим наибольшего прогресса в плане прибавки силы, увеличения стадиона, расширения базы.

4. Премия за вклад в развитие самоанского футбола
Выдвигаются кандидатуры менеджеров, отметившихся наибольшей активностью и принесших большую пользу Федерации. Может, быть такую номинацию следует выдвигать не каждый год, а хотя бы раз в два года.

В перспективе - создние Зала славы Самоа, куда включали бы менеджеров, достигших больших успехов в нашей стране.


Вот такие мысли по конкурсам. Если честно, вызывают опасения призовые - хватит ли у нашего еще не созданного Фонда денег?.. Давайте обсуждать их размеры. Ну и если есть другие предложения - разумеется, пишите!
Последний раз редактировалось alonzzzo 08 апр 2008, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
alonzzzo
 
 
 


Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Vitalik2008 17 окт 2008, 22:11
Учтите я не умею.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Ric 17 окт 2008, 22:17
Vitalik2008 писал(а):Учтите я не умею.
А кто умеет,кроме десятки? :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Vitalik2008 18 окт 2008, 11:52
Не знаю.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Ric 18 окт 2008, 12:08
Vitalik2008 писал(а):Не знаю.
Ну вот.... :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Imago 05 ноя 2008, 12:22
Уважаемые соратники, повторяюсь.
Ищу помощников для сбора статистических данных по конкурсу "Лучший Тактик":
Д1 - вакантно
Д2 - Я
Д3 - вакантно.

Работа не сложная, но оперативная (информация должна предоставляться на следующий день после прошедшего тура). Формы для сбора подготовлены.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Ric 05 ноя 2008, 12:32
Imago писал(а):Уважаемые соратники, повторяюсь.
Ищу помощников для сбора статистических данных по конкурсу "Лучший Тактик":
Д1 - вакантно
Д2 - Я
Д3 - вакантно.

Работа не сложная, но оперативная (информация должна предоставляться на следующий день после прошедшего тура). Формы для сбора подготовлены.
В личку отпишись что делать надо!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Vitalik2008 05 ноя 2008, 16:18
Да робота нелёгкая.
Vitalik2008
 
 
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Imago 06 ноя 2008, 12:06
Vitalik2008 писал(а):Да робота нелёгкая.

Ничего подобного. Всего лишь собрать информацию по каждой команде ведомого дивизиона: автосостав, стиль игры, проигрыш коллизии, результат (победа, поражение) и своевременно передать мне.
Один сотрудник по конкурсу уже есть, осталась одна вакансия. Кто готов подойти к этому делу ответственно и помочь?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Imago 17 ноя 2008, 22:16
Вакантно место куратора конкурса в 3 дивизионе. Неужели никого не найдем?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Gvidon 17 ноя 2008, 22:27
Не найдём
Gvidon
 
 
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Ric 17 ноя 2008, 22:29
Gvidon писал(а):Не найдём
А ты сам не хочешь??? :)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Imago 28 ноя 2008, 14:58
За считанные дни до начала чемпионата возвращаемся к теме. Вакантно место куратора конкурса в 3 дивизионе.
Работа помощников по дивизионам будет оплачиваться. 10К всоликов за тур. Итого после чемпионата каждый помощник получит по 300К. Алло, мы ищем таланты! Уже за деньги... дошли и до этого.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Spartanezz 28 ноя 2008, 16:07
Думаю наиболее подходящая кандидатура на это место либо Сергей Пикуль менеджер Ваиусу (Вайлеле, Самоа), либо Никита Соловьёв менеджер Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа).....думаю он справятся с этим делом....просто с другими не общялся ещё....подключайтесь ребята..........
Spartanezz
 
 
 

Re: Конкурсы Самоа (обсуждение)
Сообщение Imago 28 ноя 2008, 16:20
Справится практически любой человек, конечно. Но нужно еще и желание, а его пока никто не высказал.
В концуе концов не обязательно быть в составе 3 дивизиона, чтобы вести его в конкурсе. Может кто из старожилов включится?
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.

Вернуться в Самоа