Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergz 03 апр 2014, 22:49
Поздравляем!!!!!!!!!!!! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 03 апр 2014, 23:33
sergz писал(а):Поздравляем!!!!!!!!!!!! :beer:
спасибо
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 04 апр 2014, 06:23
dixiraf писал(а):Карлтон вышел из группы в мирокубках

Мы нынче сливаемся ... даже причин не могу назвать, похоже чтото в стратегии развития не так :?
Виталий молодец!! Поздравляю, так держать! Даешь 1/4 кубка!!
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 04 апр 2014, 07:01
dixiraf писал(а):Карлтон вышел из группы в мирокубках
Поздравляем!!!!!!!!!!!! :beer: :sharik: :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 529
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 06 апр 2014, 21:12
Что у на с молодежкой ? :? Емае... Самая сильная команда группы, а последние два матча в топку... Последний вообще автосос... :( :mg:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 06 апр 2014, 21:49
romanisti писал(а):Епт )) РОстер :D http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5715
Сорри за позднюю реакцию, но должен сказать: Это - пипец! :D Я такое первый раз вижу. Тут можно просто запариться постоянно крутить ростер вверх и вниз! :D

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
romanisti писал(а):Что у на с молодежкой ? :? Емае... Самая сильная команда группы, а последние два матча в топку... Последний вообще автосос... :( :mg:
Да, я тоже в шоке. Автосостав сборной - на это должна быть только очень и очень серьезная причина...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Тренер молодежки вроде сегодня был онлайн до генерации ОЧМ... Неужели он не успел нажать "отправить состав"...?
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxDreamer 07 апр 2014, 12:40
romanisti писал(а):Что у на с молодежкой ? :? Емае... Самая сильная команда группы, а последние два матча в топку... Последний вообще автосос... :( :mg:

Тут вопрос к тренеру. Если бы я знал, что он не сможет отправить состав, то отправил бы его сам. Но он меня даже не предупредил.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 07 апр 2014, 14:46
MaxDreamer писал(а):
romanisti писал(а):Что у на с молодежкой ? :? Емае... Самая сильная команда группы, а последние два матча в топку... Последний вообще автосос... :( :mg:

Тут вопрос к тренеру. Если бы я знал, что он не сможет отправить состав, то отправил бы его сам. Но он меня даже не предупредил.
Очень неприятная ситуация. Надеюсь, что Илья, тренер молодежки, даст пояснения по поводу автосостава. Тем более что он мне в личку писал как он собирается играть в предстоящем матче.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 09 апр 2014, 07:05
Хорошо повеселило вчера перед сном :D http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409041
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 09 апр 2014, 13:33
Я уже замечал, что в этом сезоне Геннадию однозначно мозги "подправили"! У меня самого в обоих командах очень часто травмы случаются! И что самое интересное, в основном когда не грублю! Вот еще интересный матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=302429
Я встретил, когда к одной из игр чемпионата готовился! Тоже весело!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gunner 09 апр 2014, 21:13
Бред бредом) было бы прикольно если бы написали "игроки не смогли продолжить матч и в конечном счете вам техничное поражение 0:3" :grin:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
:DDD
Посмеялся, а тут "чудО" http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=420367 я отправил, отправил, отправил состав!) И ведь посмотрел 2 раза, но Гена думает иначе, ему мой вариант не понравился.
Комментарий модератора Karwar: Wenger, советую написать в ТП в раздел "Генератор матчей"
Хотя, по моему опыту общения с ТП, могу сказать: "Если нет принтскрина отправки состава, то ничего не докажешь"
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 10 апр 2014, 10:26
тоже бывало, состав вроде отправлял, а выходит на авто, ссылался на свою невнимательность, теперь по 4 раза проверяю :grin: главное чтобы не дошло до того что скрины пришлось бы делать
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 10 апр 2014, 11:15
Александр (Imago), тренер Викингс, как чувствовал, когда говорил на предматчевой прессконференции
Тогафуафуа - Викингс 2:1

В 20-м туре потерпели поражение, кроме Викингов, еще несколько сильных команд, претендующих на медали чемпионата.
Это Карлтон, Голд Стар и Титави. Но в тех матчах их соперники оказались сильнее на поле и вполне логично победили.

В целом в этом сезоне чемпионат в Д1 Самоа намного интересней, чем был раньше (ИМХО).
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 10 апр 2014, 11:25
Karwar писал(а):Александр (Imago), тренер Викингс, как чувствовал, когда говорил на предматчевой прессконференции
Тогафуафуа - Викингс 2:1

В целом в этом сезоне чемпионат в Д1 Самоа намного интересней, чем был раньше (ИМХО).
Мы в этом сезоне дико жжем и, по всему выходит, на достигнутом не остановимся. Приглашаем на праздник. Лео, ты готов? ;)
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 541
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 10 апр 2014, 22:44
Две ничьи и Карлтон наконец-то вылетает из мирокубков. Давно пора, а то в чемпе гляди вообще в Д2 выпихают.
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа