Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 11 апр 2014, 00:25
Вот смотрю и завидую :-) Если бы не перестройка я разбавил бы вашу плотную компанию))) 8)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудильня
Сообщение spartak-1986 11 апр 2014, 16:04
Нужен зам в австрийскую команду
spartak-1986
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 11 апр 2014, 21:04
Нужен зам в австрийскую команду
Могу порулить. :-)
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 апр 2014, 08:10
А что у нас с комерческими, кто-то делать будет?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 23 апр 2014, 13:35
Ребята я не знаю кто будет представлять нашу фф в мирокубках в следующем сезоне, но очень надеюсь что они приложат все силы для повышения нашего рейтинга. сейчас мы 20-е в азии, а 15 место уже дает еще одну команду. Это не говоря о том, что стартуешь с поздних раундов и проще сохранить физу и суперы. Ребята, давайте приложим эти усилия, ведь не много осталось! Всю физу , все супера, все силы на мирокубки. Это ведь и плюсики, и всолики и интерес!
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 23 апр 2014, 21:30
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=471199. Материться охота... :mg:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 23 апр 2014, 21:43
romanisti писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9028&match_id=471199. Материться охота... :mg:
Не говори... Вот очень похожая ситуация на днях и у меня была: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462727. Видимо гена стареет... :-)
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 23 апр 2014, 22:03
у меня похожая ситуация, в норвежской команде, на romanisti !!! и еле-еле смогли вырвать победу :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gunner 24 апр 2014, 01:04
Завтра решится смогу ли я досрочно оформить выход в Д2, очень интересно, первый сезон удался, как по мне)
Если бы не некоторые автосоставы с моей стороны, то уже бы открывали шампанское давным давно.
Gunner
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 24 апр 2014, 12:02
muki84 писал(а):
romanisti писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9028&match_id=471199. Материться охота... :mg:
Не говори... Вот очень похожая ситуация на днях и у меня была: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=462727. Видимо гена стареет... :-)

carlic писал(а):Самые распространенные ошибки игры «на победу» при выставлении своего мощнейшего состава:
...
2. Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».
...
Цитата из темы Ошибки тренера или не полосками едиными...
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 апр 2014, 13:20
Олег , ты че прикалуешься? Какие полоски... Посмотри сначала мой матч, потом пиши... :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 24 апр 2014, 15:29
romanisti писал(а):
Олег , ты че прикалуешься? Какие полоски... Посмотри сначала мой матч, потом пиши... :beer:
Я про матч Куаныша писал.
В твоем матче, если рассматривать силу только полевых игроков, то получается 1612 против 1395, то есть ФК Соги сильнее в общем на 15%. На мой взгляд, это не так уж и много.
Но, обратите внимание, у соперника есть нападающий с РС 294 и У4. Это самый сильный игрок матча. Все три гола были забиты с его участием. Игрокам Соги не удалось его нейтрализовать. Думаю заметную роль в этом сыграл проигранный способ защиты.
Другое дело, что сильный вратарь (РС 209) ФК Соги сыграл откровенно слабо. На мой взгляд, такого класса вратарь должен отбивать большинство ударов с дальней дистанции. И я согласен с генератором, что именно вратарь Соги является худшим игроком матча.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 апр 2014, 17:56
Я просто хочу сказать что автосостав... Уже раз двадцать писал что автосостав накручен очень сильно , не правильно это... :beer: А про нападающего , так у меня тоже 290). У них вратарь нулевый... Я остаюсь при своем мнении о автосоставах...))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 24 апр 2014, 22:54
Karwar писал(а):
carlic писал(а):Самые распространенные ошибки игры «на победу» при выставлении своего мощнейшего состава:
...
2. Играть весь матч Атакующей тактикой, в конце матча врубить Все в атаку и Грубую (или просто Все в атаку, или просто Грубую), не забить, развести руками и сказать «я сделал все что смог».
...
Цитата из темы Ошибки тренера или не полосками едиными...
Состав-то я не самый сильный выставил, поэтому и с опасением играл. А атаковать всеми и грубить стал уже в середине матча, а не в конце. Так что, не думаю, что я допустил тактическую ошибку... :? Разве только если не было у меня сильных форвардов...
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 25 апр 2014, 10:06
muki84 писал(а):Состав-то я не самый сильный выставил, поэтому и с опасением играл. А атаковать всеми и грубить стал уже в середине матча, а не в конце. Так что, не думаю, что я допустил тактическую ошибку... :? Разве только если не было у меня сильных форвардов...
Я имел ввиду грамотное "передергивание" тактики, то есть смена тактик "атака-все в атаку", "играть грубо - играть нормально". Еще усиливающие замены часто помогают, но опять же не всегда.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
romanisti писал(а):Я просто хочу сказать что автосостав... Уже раз двадцать писал что автосостав накручен очень сильно , не правильно это... :beer: А про нападающего , так у меня тоже 290). У них вратарь нулевый... Я остаюсь при своем мнении о автосоставах...))
Вратарь у гостей действительно очень слаб. Так и результат 5 ударов, 3 гола это для слабого вратаря нормально.
Давай лучше на другое посмотрим.
Синя, ты ожидал автосостав или нет?
Если да, то зачем играл в 4 напа? Играл бы в 3 напа и соперник проиграл бы способ защиты.
А ты уперся в свое "автосостав накручен очень сильно".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа