Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 06 ноя 2015, 14:24
koykov_vlad писал(а):
shoskin писал(а):Правильное правило!!! :super: - тем не менее, у меня уже парень и так очень сильный для своих то лет - В4Р2 (этот тот максимум который я смог ему дать) и сила 49 (тренировки продолжаются) - ну и буду вероятно заигрывать.. если предоставиться такая возможность - смотря как сложиться ситуация в чемпионате!!!
А ты его против Паго Форс в обеих матчах поставь, два балла отхватит как с куста!
Все будет зависить от турнирного положения.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3075
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 558
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 ноя 2015, 16:31
shoskin писал(а):Правильное правило!!! :super: - тем не менее, у меня уже парень и так очень сильный для своих то лет - В4Р2 (этот тот максимум который я смог ему дать) и сила 49 (тренировки продолжаются) - ну и буду вероятно заигрывать.. если предоставиться такая возможность - смотря как сложиться ситуация в чемпионате!!!
А как так вышло, что у него 6 спецух в 16 лет? :? Или я чего-то не так понимаю. Ну, одна со школы + 1 с тренцентра. Ветеранские, я так понимаю, это из магазина... Но почему 5?? Я думал, что не больше 4х за сезон вкачать можно...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 06 ноя 2015, 16:49
Я же говорю... он тренируется и день и ночь))) 8) - он не талант... он гений!!!
И в мировом рейтинге 16-леток он самый дорогой игрок))) http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php - да и самый сильный...(правда пока только 146 719 в мире из почти 400 000) - но цель одна...быть как он))) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393273 :shock:
Совет у опытных тренеров. Можно такому доверить некоторые игры чемпионата.. очень уж хочется заиграть его, но и свои цели есть у команды...

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 14 секунд:
А вот еще есть один гений!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1841312. у него вообще 7 спецух в 16 лет!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3075
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 558
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 06 ноя 2015, 21:28
arkadjo писал(а):В Адидасе менеджер только появился, а уже кучу хлама накупил... Так бездарно растрачивать финансы команды((( но к сделкам не придерешься, к сожалению...
Этот клуб раньше назывался Апиа Юф , неплохая команда была...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 06 ноя 2015, 22:09
romanisti писал(а):
arkadjo писал(а):В Адидасе менеджер только появился, а уже кучу хлама накупил... Так бездарно растрачивать финансы команды((( но к сделкам не придерешься, к сожалению...
Этот клуб раньше назывался Апиа Юф , неплохая команда была...
Цели надо знать, при дальних целях там отличные трасферы... Если так, то жму руку менеджеру... Сейчас с сменой правил каждый сезон, этот вариант выгоден... В Суринаме мне эти смены правила уже всё обломали, в Румынии тоже, но там не так критично... В Самоа просто повезло на пике реформ переход был и то все планы переделал... Но класс строителей клубов, на перспективу, убили, скоро вернётся начальная схема 1-5 проспецущеных игроков в клубе...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 434
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 07 ноя 2015, 01:29
Хорунжий писал(а):
romanisti писал(а):
arkadjo писал(а):В Адидасе менеджер только появился, а уже кучу хлама накупил... Так бездарно растрачивать финансы команды((( но к сделкам не придерешься, к сожалению...
Этот клуб раньше назывался Апиа Юф , неплохая команда была...
Цели надо знать, при дальних целях там отличные трасферы... Если так, то жму руку менеджеру... Сейчас с сменой правил каждый сезон, этот вариант выгоден... В Суринаме мне эти смены правила уже всё обломали, в Румынии тоже, но там не так критично... В Самоа просто повезло на пике реформ переход был и то все планы переделал... Но класс строителей клубов, на перспективу, убили, скоро вернётся начальная схема 1-5 проспецущеных игроков в клубе...
будем надеяться!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 08 ноя 2015, 12:36
Кстати , а что это за плюс напротив команды в таблице?

Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 08 ноя 2015, 15:02
arkadjo писал(а):А как так вышло, что у него 6 спецух в 16 лет? :? Или я чего-то не так понимаю. Ну, одна со школы + 1 с тренцентра. Ветеранские, я так понимаю, это из магазина... Но почему 5?? Я думал, что не больше 4х за сезон вкачать можно...

:? действительно. Либо это спецуха "от спонсора", которая вкачалась тогда, когда игрок уже тренировал одну спецуху. Система не поняла что к чему и засчитала обе. Либо у меня нету вариантов {unknown}
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 08 ноя 2015, 16:31
Совершенно верно. Когда тренируется парень последней спецухой можно от спонсора вбить ему дополнительную. Мне показалось что должно прокатить. И получилось)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3075
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 558
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 09 ноя 2015, 13:45
Ау, народ. Чего молчим? Предлагаю еще раз выдвинуть на голосование - сборы в фонд федерации!!! С теми же суммами, как и было заявлено!!! Только указать в описании, что командам у которых тяжелое финансовое положение, взносы будут возвращены!!! Или с новыми суммами сборов, как я выше и предлагал - по 50 000, независимо от дивизиона.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3075
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 558
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 09 ноя 2015, 21:36
даешь еще голосование! :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 09 ноя 2015, 21:45
dixiraf писал(а):даешь еще голосование! :beer:
Да отдал на модерацию уже))) :hello:

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:
Куаныш состав чего-то не отправил...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 10 ноя 2015, 12:39
arkadjo писал(а):
dixiraf писал(а):даешь еще голосование! :beer:
Да отдал на модерацию уже))) :hello:
по 50 к... эх... ты прям из крайности в крайность...
ну соберем мы 3-3,5 ляма, и что? они нас не спасут(( это конечно лучше, чем ничего, но не понимаю 2-х пунктов:
1) Почему не предложен вариант с ВОЗВРАТОМ средств тем, кто не хочет скидываться? Взамен на их голосование "за"
2) Почему такие мелкие суммы без градации? В прошлом голосовании нам не хватило 2-3 голосов, нужно было их добить, а не из-за них так все кардинально менять
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 10 ноя 2015, 15:01
Виталий, ну целый сезон подряд по 100500 голований делать это тоже не дело. Раз проголосовали - не прошло, второй раз - тоже. Я уже решил на верочку сделать. Кто желает больше скинуть, милости просим, на добровольной основе. Я еще потом новость сделаю, если это голосование пройдет.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 10 ноя 2015, 19:01
Сейчас век травматизма в нашем футболе.... Предлагаю интересную схему страхования игроков. Игроков сборных. Конечно понятно, что от этого никто не застрахован. Но я предлагаю, если игрок получил травму во время отборочных игр, то ему пусть федерация выплачивает --- ну к примеру по 50 000 или лучше по 100 000 за каждую пропущенную игру. Думаю, это будет правильно. Парни бьются за Родину))) - а если травма, то что, не может эта родина им лечение оплатить? Получил игрок травму и отдыхает 6 матчей.В основном это игроки основы. А так хоть компенсацию - какую никакую а получит...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3075
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 558
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа