Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 15 ноя 2015, 22:24
Победа и 2 ничьи. Неплохо, но хотелось бы лучше. Аппетит приходит во время еды!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 16 ноя 2015, 01:57
Серж из Моа-Моа пропал... Уже почти две недели нету... :?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 16 ноя 2015, 19:31
romanisti писал(а):Серж из Моа-Моа пропал... Уже почти две недели нету... :?
Я ему в личку написал, посмотрим...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 16 ноя 2015, 23:40
romanisti писал(а):Серж из Моа-Моа пропал... Уже почти две недели нету... :?

У него с начала сезона шли автосоставы. Из 25 игр их 17, думаю дело не в последних 2-х неделях(
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 18 ноя 2015, 17:57
Марист баллы набирает, а стоимость команды безостановояно падает ;( ;( ;(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 18 ноя 2015, 20:33
arkadjo писал(а):Марист баллы набирает, а стоимость команды безостановояно падает ;( ;( ;(
Парадокс. Я купил Тогу, сами знаете за сколько и был "приятно" удивлён. Стоимость стала 80 едениц. То есть в три раза дешевле заявленной. Теперь вот 125 стала. Но не это же главное. Если продавать не намерен. У меня цель создать команду с рейтингом в 3000. :oops: - во как))))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 559
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 18 ноя 2015, 20:42
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):Марист баллы набирает, а стоимость команды безостановояно падает ;( ;( ;(
Парадокс. Я купил Тогу, сами знаете за сколько и был "приятно" удивлён. Стоимость стала 80 едениц. То есть в три раза дешевле заявленной. Теперь вот 125 стала. Но не это же главное. Если продавать не намерен. У меня цель создать команду с рейтингом в 3000. :oops: - во как))))
В Тоге это читалось и преведущий менеджер писал об этом... И радует решение!
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 18 ноя 2015, 22:18
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):Марист баллы набирает, а стоимость команды безостановояно падает ;( ;( ;(
Парадокс. Я купил Тогу, сами знаете за сколько и был "приятно" удивлён. Стоимость стала 80 едениц. То есть в три раза дешевле заявленной. Теперь вот 125 стала. Но не это же главное. Если продавать не намерен. У меня цель создать команду с рейтингом в 3000. :oops: - во как))))
:super: :super: :super:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение koykov_vlad 19 ноя 2015, 13:57
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):Марист баллы набирает, а стоимость команды безостановояно падает ;( ;( ;(
Парадокс. Я купил Тогу, сами знаете за сколько и был "приятно" удивлён. Стоимость стала 80 едениц. То есть в три раза дешевле заявленной. Теперь вот 125 стала. Но не это же главное. Если продавать не намерен. У меня цель создать команду с рейтингом в 3000. :oops: - во как))))
Роман, а Тога будет реформироваться с помощью ростера на 50 игроков или как-то иначе?
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 542
 
Патриотас (Тунха, Колумбия)
Онор (Капан, Армения)
Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
Мулудия (Асса, Марокко)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 19 ноя 2015, 14:02
Иначе!!! Я ее разрушать не буду!!! Только за счет омоложения команды и прокачки. (тренировки - тренировки и еще раз тренировки) {yes}
Делать из такой команды инкубатор - это бред!!! Вообще, вероятно эти инкубаторы - не правильное прокачивание. Я заблуждался. Я сначала подумал, что таким образом за 7-8 сезонов, можно сделать хорошую кассу в команде, потом прикупить дорогих игроков и играть. Но сейчас понял, чушь все это. Можно конечно, но почти нереально. 1) 7-8 сезонов - это долго и можно не дождаться, а играть хочется сейчас. 2) Что это за тактика, когда и думать особо не надо - покупай 24-летних за 2 мл и жди когда они подрастут до 29 и продавай их по 5-6 мл. 3) когда втянулся в эту игру - обдумал все и для себя уже создал очень сильную команду (на будущее) - то есть составил план развития... И вот сегодня принял решение отказаться от трех своих команд инкубаторов и взял одну другую... из Швейцарии.. Но взял ее не для основных целей в этой игре. Буду ее развивать по другому. (две сразу не потяну сделать сильные) - Повторяюсь. основной решил оставить Тогу и попробовать сделать из нее суперкоманду (не знаю, справлюсь ли, но желание есть). Почему ее? Потому что в Самоа отличная компания собралась!!! И клуб к сердцу прилег...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 559
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 19 ноя 2015, 14:38
shoskin писал(а):Потому что в Самоа отличная компания собралась!!!
:super:
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 ноя 2015, 14:52
shoskin писал(а):... Буду ее развивать по другому. (две сразу не потяну сделать сильные) - Повторяюсь. основной решил оставить Тогу и попробовать сделать из нее суперкоманду (не знаю, справлюсь ли, но желание есть). Почему ее? Потому что в Самоа отличная компания собралась!!! И клуб к сердцу прилег...
На много команд может просто сил не хватить, и интерес может быстро угаснуть. У меня немецкая команда абсолютно с ноля подымалась (я ее после чьей-то перерегистрации взял). Там медленно, но уверенно она идет вверх. Я ее просто не могу кому-то отдать))) Марист мне достался в полуразваленном состоянии, я абсолютно не знал что с ним делать и опыта играть в Д1-Д2 у меня не было. сейчас это более-менее сбаллансированная команда. Обе команды немного по разному строятся, но радует, что обе потихоньку развиваются :-)

Будем надеяться, что у тебя все получится! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 19 ноя 2015, 22:00
Я очень рад, что Роман именно к нам в компашку попал! :-) :beer:
Будет интересно понаблюдать за Тогой. Лично я с Андером начинал, по моему когда Vs ниже 1тыс было. Тогда я про < 2тыс даже не мечтал ;) - тупо качал молодых. Теперь чувствую, что в потолок уперся и чтоб расти дальше прокачки юнцов уже не достаточно. Ломаю голову, где украсть 250лямов...?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Кипер молодой за 100лямов никому не нужен? :grin:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 19 ноя 2015, 22:33
muki84 писал(а):Я очень рад, что Роман именно к нам в компашку попал! :-) :beer: :
Я тоже очень рад!!! Искал интересную для себя игру, а попал еще и в отличную компанию. Абсолютно не жалею, что выбрал именно Самоа. Даже можно сказать - повезло!!! :hello:

Голкипер и правда силен... супер. Буду стараться такого же своего поднять!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 3081
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 559
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 23 ноя 2015, 13:57
Жаль, но сил у наших сборных не хватило на Таджиков... Но они по праву победили, все 3 сборные очень сильные у них!
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа