Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 03 янв 2016, 15:45
Что там по поводу сборов в федерацию?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 03 янв 2016, 22:40
shoskin писал(а):Что там по поводу сборов в федерацию?
Будем думать... давайте немного в сезон вкатимся, праздники же на носу! многим сейчас не до ВСОЛа... но затягивать не будем тоже :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 янв 2016, 22:47
Слушайте, а товарняки не так уж и плохо в начале сезона... За два товарняка мои команды заработали примерно по 800 к. ... Правда уже травму одну словил, но для КМ это не так критично... Т.е. можно , теоритически, по 4 ляма на команду взять за товарняки. А потом, со здоровой половиной состава, попытаться и в КМ заработать))) :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 04 янв 2016, 14:48
Кто кого?
Матч 16-го числа.

Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 янв 2016, 15:48
romanisti писал(а):Слушайте, а товарняки не так уж и плохо в начале сезона... За два товарняка мои команды заработали примерно по 800 к. ... Правда уже травму одну словил, но для КМ это не так критично... Т.е. можно , теоритически, по 4 ляма на команду взять за товарняки. А потом, со здоровой половиной состава, попытаться и в КМ заработать))) :D
Я своей немецкой Викторией практически ни одного товарняка не пропустил с 27го сезона, ну ладно, может всего с десяток... за 3 года!))) без шуток! но слабой команде легче подходящих соперников находить, а вот Маристу достойную пару уже сложно найти, автоподтверждения уже мало. Заработок больше, если команда побеждает, плюс еще и балл лучший игрок получает))) одни плюшки! Но риск травмы велик, особенно вот так в начале сезона, иногда можно и на долго травму получить...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 04 янв 2016, 20:30
romanisti писал(а):Кто кого?
Матч 16-го числа.
Последние 2 матча закончились в пользу Андера... Хотя статистика за все время на моей стороне.
...посмотрел свою физу на это время. Это печаль. 1 игрок основы зеленый, остальные красные... Могу уже поздравить Андер с победой... А играть физой ради суперкубка нет смысла, впереди мирокубки.
Хотя может у Андера такая же беда?
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 янв 2016, 16:42
dixiraf писал(а):
romanisti писал(а):Кто кого?
Матч 16-го числа.
Последние 2 матча закончились в пользу Андера... Хотя статистика за все время на моей стороне.
...посмотрел свою физу на это время. Это печаль. 1 игрок основы зеленый, остальные красные... Могу уже поздравить Андер с победой... А играть физой ради суперкубка нет смысла, впереди мирокубки.
Хотя может у Андера такая же беда?
Запасаемся пивком и чипсами! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати, запустил пробное голосавание на сбор средств в фонд, ибо пошла жара с конкурсами и тд.. Нужны призовые, выплаты за прокачку и тп... Примем бюджет в первом чтении? {bino}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 05 янв 2016, 18:00
почему такая большая разница по сумме сбора в фонд между дивизионами? может сделать небольшую градацию, в 50к?
Ведь при предложенном раскладе мы соберем около 7-8 лямов, что ничтожно мало.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 янв 2016, 18:56
dixiraf писал(а):почему такая большая разница по сумме сбора в фонд между дивизионами? может сделать небольшую градацию, в 50к?
Ведь при предложенном раскладе мы соберем около 7-8 лямов, что ничтожно мало.
такие суммы я предлагал в прошлом сезоне, ожидаемое поплнение 9.6 лямов, что лучше сборов в прошлом сезоне в 2 раза. Делая рассчеты, я исходил из интереса к дивизиону. В Д1 играют стабильные менеджеры, которые в основном вряд ли пожалеют 300к со счета команды в фонд, в Д2 ситуация несколько хуже, но там тоже есть костяк. В Д3 и КЛК ситуация очень нестабильная с них бы хотя бы по 75к сбить... Согласен, что сумма желает быть больше, но если сы в этом сезоне соберем в 2 раза больше, чем в прошлом - это будет успехом!

Кстати, миллиончик в фонд со своих заработков прошлосезонных я перевел :oops:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 06 янв 2016, 00:17
но когда появляется менеджер в (свободной)команде он уже не скидывается :hello:
может сделать уточнение по сбору в фонд - для таких команд! :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 янв 2016, 10:32
sergz писал(а):но когда появляется менеджер в (свободной)команде он уже не скидывается :hello:
может сделать уточнение по сбору в фонд - для таких команд! :beer:
хм... почему? Если голосование по сбору прошло, то средства будут списаны со счета всех команд, согласно суммам, указанным в голосовалке... При чем тут менеджер?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 06 янв 2016, 10:53
arkadjo писал(а):хм... почему? Если голосование по сбору прошло, то средства будут списаны со счета всех команд, согласно суммам, указанным в голосовалке... При чем тут менеджер?
Нет. Команды без менеджеров не скидываются ;)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 06 янв 2016, 11:11
romanisti писал(а):
arkadjo писал(а):хм... почему? Если голосование по сбору прошло, то средства будут списаны со счета всех команд, согласно суммам, указанным в голосовалке... При чем тут менеджер?
Нет. Команды без менеджеров не скидываются ;)
Это после того, как прикрыли лавочку по сбору средств со свободных команд, наверное? Честно говоря, я думал, что все сбрасываются... Сейчас вспоминаю, что в новостях даже про эти махинации писали...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 08 янв 2016, 00:22
С первого раза собрали деньги в фонд федерации... хорошая новость.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 08 янв 2016, 00:24
Да! Получилось довольно неплохую сумму собрать! Особенно по сравнению со всеми сборами до этого! можно немного выдохнуть :dance: :dance: :dance:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа