Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 08 янв 2016, 14:15
Навеяно прошлосезонным конкурсом прогнозистов...
Друзья, как вы смотрите на то, чтобы провести что-то подобное, но более приближенное ко ВСОЛу? Давайте сделаем прогноз на то, как расположатся команды в Д1 нашего дивизиона. Возможно не все, а первая пятерка например или можно взять места в кубках... Также можно отдельно сделать прогноз на чемпионство и кубок Самоа? У нас есть время подумать до начала чемпа... Если найдется хотя бы 3-5 желающих, я подумаю над правилами более детально и создам страничку прогнозов... :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 08 янв 2016, 14:40
Я за любой конкурс только за. Обеими руками.

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
Можно сделать прогноз на первую 5-ку. Прогноз на последние два места. Так же на победителя кубка Самоа. Можно ещё что добавить и подумать как распределить очки.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 08 янв 2016, 15:39
Можно, например, так. Каждый пишет, кто хочет участвовать позиции всех коанд от 1 до 16. Потом будет подсчитываться . Например, за угаданную позицию 0 баллов , если не угадал на одну строчку 1 балл, на две - 2 балла и т.д. ... Потом просто у кого будет меньше баллов тот и выиграл.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 08 янв 2016, 16:34
Я так понял уже как минимум трое есть))) ща народ сбежится, пораскинем! :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 08 янв 2016, 17:46
А втеранов продавать гораздо выгоднее стало чем наигрывать... http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13994 И еще сегодня один мой уйдет... Ну принесли они бы мне 6-7 спецух на троих, а за вырученные деньги я могу прикупить игрока с 10 спецухами спокойно... {crazy}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 09 янв 2016, 11:24
Да, цены на трансферном рынке на ветеранов выросли. При чем сила не имеет значения - покупают иногда такой хлам за нереальные деньги!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 09 янв 2016, 15:02
Не говори, слабые ветераны как горячие пирожки уходят. Зато сильный молодняк подешевел почти в два раза, и всё равно не продается болшье, чем за 100%.
Что там с конкурсом прогнозистов, проводить будем? ) если что, я буду участвовать.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Товы порядком надоели уже... {stars} Скорее бы уже КМ начался!
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 10 янв 2016, 13:34
Аркадий - объявляй конкурс))) - будет интересно, кто какой прогноз даст.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 10 янв 2016, 18:21
shoskin писал(а):Аркадий - объявляй конкурс))) - будет интересно, кто какой прогноз даст.
объявлю - все никак не могу добраться домой да нормально оформить страничку {stars} Время есть еще до старта Чемпионата - 2 недели еще.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 12 янв 2016, 17:17
Инстант Принтинг" Апиа - в свободных... (18 команд пока там же) - кто помнит, что было в начале прошлого сезона?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 12 янв 2016, 18:05
shoskin писал(а):Инстант Принтинг" Апиа - в свободных... (18 команд пока там же) - кто помнит, что было в начале прошлого сезона?
Влад решил команду бросить... Жаль... Что ты имеешь ввиду "что было в начале прошлого сезона"? Тогу оставили без тренера))) ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 12 янв 2016, 18:29
arkadjo писал(а):
shoskin писал(а):Инстант Принтинг" Апиа - в свободных... (18 команд пока там же) - кто помнит, что было в начале прошлого сезона?
Влад решил команду бросить... Жаль... Что ты имеешь ввиду "что было в начале прошлого сезона"? Тогу оставили без тренера))) ;)
Нет - я имею ввиду, сколько в начале прошлого сезона было свободных клубов? сейчас 18 - это больше чем в прошлом сезоне или есть прогресс?
Кстати - хорошо что команду юношей объявил, пусть и не в окончательном пока формате. Тренируют их менеджеры по полной!!! Сегодня 11 тренировок стоит))) - может и будет толк. Жаль, что я не могу за вослики потренировать своего вратаря))) -пишет, что он и так уже очень сильный)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 12 янв 2016, 20:11
Роман, куда его еще качать?? Лопнет же!! :D

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Посмотрел профиль Влада: кажись у него просто ВИПка платиновая закончилась и ему пришлось от 2-х своих клубов отказаться...
Или даже система автоматически любые 2 клуба убирает при окончании срока вип-платинум??
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 12 янв 2016, 20:26
shoskin писал(а):
arkadjo писал(а):
shoskin писал(а):Инстант Принтинг" Апиа - в свободных... (18 команд пока там же) - кто помнит, что было в начале прошлого сезона?
Влад решил команду бросить... Жаль... Что ты имеешь ввиду "что было в начале прошлого сезона"? Тогу оставили без тренера))) ;)
Нет - я имею ввиду, сколько в начале прошлого сезона было свободных клубов? сейчас 18 - это больше чем в прошлом сезоне или есть прогресс?
Кстати - хорошо что команду юношей объявил, пусть и не в окончательном пока формате. Тренируют их менеджеры по полной!!! Сегодня 11 тренировок стоит))) - может и будет толк. Жаль, что я не могу за вослики потренировать своего вратаря))) -пишет, что он и так уже очень сильный)))
Да я шучу)) честно не обращал внимания на это...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 12 янв 2016, 21:03
muki84 писал(а):Роман, куда его еще качать?? Лопнет же!! :D

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Посмотрел профиль Влада: кажись у него просто ВИПка платиновая закончилась и ему пришлось от 2-х своих клубов отказаться...
Или даже система автоматически любые 2 клуба убирает при окончании срока вип-платинум??

Он вратарь нашей юниорки и у меня на него огромные надежды, специально для этого и старался... и я бы был не против, если у него сила бы была за 100))) но это очень дорого... Тогда нас бы никто не пробил)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа