Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 18 янв 2016, 21:36
muki84 писал(а): Я имел ввиду, что нельзя будет поменять дождь на солнце, и наоборот.
можно.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 18 янв 2016, 21:53
muki84 писал(а):Скрытые параметры игроков то можно будет поменять. Я имел ввиду, что нельзя будет поменять дождь на солнце, и наоборот.
Можно будет, думаю... Где-то читал на форуме. Решили вроде что можно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
dixiraf писал(а):Ребята, у нашей сборной есть уникальный шанс собрать игроков одного стиля с одинаковой прокачкой.
Ведь с новыми правилами можно будет разово сменить стиль и поменять стилевые спецухи.
может возьмем одно направление для всех?
Я был бы не против, но главное голосованием решить ... Чтобы не сделать хуже...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
В таком сыром виде получается бразилия самая крутая... Но , если и переходить , то путем голосования и всем сразу... Чтобы не сделать хуже.
Если активные люди будут против , то я , скорее всего оставлю как есть.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 18 янв 2016, 23:34
у меня толком сейчас нет свободного времени в это все въехать! вот только домой зашел... даже не знаю, как составы теперь отправлять... нужно до выходных дотерпеть, а там сесть да внимательно все разобрать... {crazy}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Хорунжий 18 янв 2016, 23:58
Кто нибудь видел цифры (прибавок-штрафов), зелёная, бледно зелёная и т.д. позиция, я лично нет, может быть где то в постах это и упоминалось, но перечитывать 180+ страниц постов (из них 99% "ой как плохо" или "ой как хорошо") увольте {facepalm} , выходит что то как раньше штрафы-бонусы при {bb} и {komb} загадка... Пока только такие мысли, за себя скажу на солнце не пойду (стиль {sp} не могу принять :-) ), а вот в дождевом буду думать, {brit} напряг проигрышем {sp} и только это в Самоа меня насторожило...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 439
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 19 янв 2016, 00:03
romanisti писал(а):Пока я склоняюсь к тому чтобы оставить в моей команде все как есть. Бразил , конечно , смотрится лучше, но я его катей могу лупить. Хз... Нужно хорошо подумать. :think:

На бумаге всё ровным счетом одинаково, как оно будет на деле - знает только генератор. У бразильцев в защите будет бардак и лишний гол из-за штрафов нет-нет, да будет залетать. С другой стороны у британи весь центр красный, но её можно выставить без штрафов, бразильцев - нет. :? У солнца тики без штрафов выставляется, но ловится британью. Скорее в тренде будет {brit} - {kat} и {sp} - {tiki} .
Но, если всё же будет такой солнечный вариант, то в {kat} не будет нужды. Надо не спешить с переходами, а ждать, долго ждать.... бедные сборные :grin:
А вообще, я обеими руками за игроков с 3-мя стилями, ну может быть, кроме форвардов.

Но и {brit} как-то не очень смотрится, она ловится {sp} и бьёт {tiki} , а "така" бьет {kat} , то есть вероятность не нарваться на коллизию и выиграть мала.

Все будут смотреть ростеры и выбирать тот стиль, который не ловят спецухи в ростере, например, против команды {bb} {brit} будут играть {brazil} , чтобы нивелировать проигранную коллизию не максимальным бонусом от спецух.

Ну или шоу "Интуиция" начинается :-)
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 янв 2016, 01:10
А мне кажется что бразил смотрится качественнее... Ловится лишь самым защитным стилем . Вот если бы у кати один из напов был светло-зеленый, тогда превосходство это пропадает.
Хотя катя и так , вроде, ничего была... Сколько раз меня выручала...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 19 янв 2016, 09:46
До сих пор не съел эту кашу...Уверен только в одном: дождь я менять на солнце не буду.
ББ и Брит в голове никак не могу совместить. Для меня сложность при ББ представляют новые позиции РБ и ЛБ. Видимо придется увеличит штат крайних защитников...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати, кто такой РБ? Опорный правый защитник??
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 19 янв 2016, 09:55
romanisti писал(а):А мне кажется что бразил смотрится качественнее... Ловится лишь самым защитным стилем . Вот если бы у кати один из напов был светло-зеленый, тогда превосходство это пропадает.
Хотя катя и так , вроде, ничего была... Сколько раз меня выручала...

Вот-вот, {kat} та еще подруга, часто выигрывает, но непопулярна потому что она "защитная"

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
muki84 писал(а):Кстати, кто такой РБ? Опорный правый защитник??

Правый атакующий защитник. RWB еще обозначается порой
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 янв 2016, 11:19
fts писал(а):
Правый атакующий защитник. RWB еще обозначается порой

RWB было бы привычнее))) Кто играл в менеджеры тот знает :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 янв 2016, 13:08
muki84 писал(а):До сих пор не съел эту кашу...Уверен только в одном: дождь я менять на солнце не буду.
вот-вот!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 19 янв 2016, 15:44
я как бы тоже не планирую что то менять в своей команде.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 20 янв 2016, 09:33
Ну вот, дождевики уже высказали свою точку зрения и их позиция предельно ясна)
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 20 янв 2016, 11:17
А вы знаете что теперь бонусы от построения защиты не зависят от силя игры сопеника? Т.е. теперь не обязательно играть против дождя с последним , а против солнца в линию.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Matvey 20 янв 2016, 12:23
romanisti писал(а):А вы знаете что теперь бонусы от построения защиты не зависят от силя игры сопеника? Т.е. теперь не обязательно играть против дождя с последним , а против солнца в линию.
т.е. необходимости в SW теперь нет? Ведь на Опт1 не влияет...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 608
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 20 янв 2016, 12:48
Matvey писал(а):т.е. необходимости в SW теперь нет? Ведь на Опт1 не влияет...

Необходимость остается , ведь играя катей и спартаком защитники с посленим получают больше бонусов.

Вот коментарий из форума про реформу :
Akar писал(а):
Описания построений обороны в зависимости от стиля в Правилах и Форме отправки состава не вижу - приходится действовать по общей логике
Потому что их (зависимостей построения защиты от стиля соперника) нет больше ни в генераторе, ни в правилах. Все бонусы позиций перешли на свой собственный стиль. Похоже, надо будет осветить этот момент в новостях дополнительно. :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа